Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Как же пилять лагает =(

нет сил играть.... чтото можно отключить или это особенность все же сервера?

Уже водопад один отключил.

Что остальные поотключать? Ну так и в дали от дома лагает..... 


Надпись эта - про дружбу кланов бесит - уже и соглашался и отменял и все равно выпрыгивает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, так согласись,

 

Я вычитал нагружается ява и дамп памяти не сбрасывается надо переодически рестртить клиент игры, водопады и механихмы жутко нагружают+ полёты на дальняк, прилетел кдалибо очень далеко перегрузи клиент,

само пчально бывате идеш по лесу и тут толпа зомби спауница типа атака, фпс до нуля падет на несколько минут.

 

у меня под игру выделено 4гига оперативы используется  14% 

фризы с лагами не путать!

когда начинатся фризы я клиент презапускаю иначе можно обложатся. а лаги бывают редко по пару минут это когда чтото с сервером делают админы. (типа рубиш кирпич а он заново появляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz,

@Shurik79,

 

Да-да. Я тоже вследствие этого стараюсь такие механизмы не запускать: типа водопадов, луча в небо и тд. Чего уж там говорить: я тростник и то ручками собираю (9 стаков) и мне этого хватает. Поле пшеницы вот механическое сделал.. (тростник не хочу).. и то потом побегаешь с полчасика и начинается слайдшоу пока не перегрузишься. Поэтому я сбором урожая стараюсь в конце своей игры заниматься.  :crazy:  Я и в миникарте настройки сделал: оставил видимыми точки: плееров, мобов враждебных, лут. Остальное всё нафиг выключил со всеми подсветками и прочей лабудой..

 

Сижу, не дышу, короче.. :etopizdec:

 

ЗЫ: комп мой с 2 гигами видюхи и 6 гигами оперативы, наверное, слабый для этой игры.. :unknw: 


@antiz, Чё за херня там с дружбой кланов? Кто шлёт то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, У меня I7! :джентельмен:

 

И разницы то нет. Но когда я возле "луча" бегал (который здоровье восстанавливает и скорость прибавляет) лагало так, что :etopizdec:

 

Короче: адаптируйся! Принимай мужское решение! Откажись от "цивилизации" в майнкрафте! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, :rofl:

 

Не обязательно конечно в пещеру перебираться, закрыв между ног "сокровище" еловыми иголками..

 

автомеханизмы репиторные надо вырубать и всякое в этом роде.. Это только для начала. В настройках игры поковыряться, мини-карты как выше писал я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Смотри, нечаяно, не спрыгни со своими лагами вниз.. ;) (вниз, как раз, без лагов полетишь!!!)

 

Ты главное оденься поприличнее, всё самое лучшее.. :crazy:

 

А вообще, глядишь, там лагов не будет.. И будешь жить там.. как орёл.. :)

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вчера пришёл до 19:00 (с хорошим настроением  :)  ), приготовился, сел и жду когда лабиринт с иссушителем запустится.. :lazy: После 20:00 мне стала чуйка подсказывать, что "кина не будет!"

http://a.icepic.ru/thumbnail/b29d15f.png

Хорошо, что догадался в чат спросить.. :sad:

Провёл ревизию барахла и с чувством, что меня кинули пошёл спать..

 

Так когда будет запуск?

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так вернулся к танчикам и корабликам =)))

Зайдешь с настроением, получишь 3-5 лагов, хорошо если не грохнут при этом.. .и выйдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, На работе пришлось сменами поменяться, практически ночью позвонили. Я в вк писал модерам и статику, надо было у них спросить.
Все будет сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дяденьки и тетеньки, сэры и пэры, мадамы и мамзели, господа унд товарисчи, выживальщики и копатели, и самъ господинъ Модераторъ, а расширение границ мира не планируется? Ну хотя бы 50000 на 50000? Лично я играть у вас забросил, уж больно тесно. Просторов требует душа молодецкая! :Р

 Уж порадуйте сиротку, расширьте мирок!

 А то вот я набил коровок да поснимал с них шкурок. Накопал рудецы ферумной. Нарубил дровишечек смоляных. Забил себе все слоты да и решил полетать, на радостях. Расправил крылья, шагнул с высоты...да как полечуууу!!!! ...и @бнулся о край мира, упал в расщелину, погиб и весь лут прос@ал. Психанул и потер лаунчер. С месяцок назад.

 Ну а тут в отпуск пошел и стало скучно...и обратно хоца, а размеры мира смущают. :(

Изменено пользователем LEGIO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LEGIO, наговариваешь!

 

Я летал от краю до краю, минут 15 процедура занимает, на ускоренной точно, а если ножками (в эпоху раззорения подводных храмов) - вообще часами путешествия занимали время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LEGIO, Дядя... или товарисч :hi: , да тут свободного места, мягко сказать, дохренища! Сколько народа перевидал почти с самого основания серва и вот наконец-то первостепенная, основная и адекватная даже я б сказал идея от сиротинушки... :yahoo:

Никогда б не догадался забить себе "карманы" вкусностями и "на радостях" полетать с ними..  А домой не судьба тпхнуться? Сложить добро, а потом летай, с горы вниз прыгай, дохни, чё хочешь делай и не обидно было б.. 5 баллов! Я думаю тебе и 100000 мало будет для полётов..

 

ЗЫ: я конечно летал, знаю чё такое, умею.. но тупо хз куда, хз зачем лететь мой мозг, к счастью, мне не позволял.. :застрелился:

ЗЫ2: ну или с другой стороны: "Рождённый ползать летать не может"!

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, прям таки преобразится. :) А про полетать...уж больно красивый обрыв нашелся... Аж душа запела! Запела: "Легион, милонькой, ну прыгни...." Я и прыгнул. :(

 Хоть и имя мне "Легион", но ума как у белочки-не-летяги. :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LEGIO, Всё зависит от доната. Если бы он, как таковой, был, то и развитие было бы куда быстрее ;) Через несколько месяцев у нас очередная крупная оплата за хостинг. И там, судя по всему, оплачивать будем мы с стронгером около 12ка рублей. По этому, увы, пока расширения не будет. Наша сейчас задача собрать денег и купить хостинг на пол года с возможностью открытия нового мира. Куда мы установим ЛИБО индастриал, ЛИБО данжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StatikXaj, голосую за индастриал! И чтоб без границ! А что такое данжи? :Smile_amazed:

 Да уж, без доната никуда далеко не уехать. :( Надо мне решиться и купить  себе 2-3 чудо-печки, :джентельмен: поддержать сайт. :пони: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...