Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

@Shurik79, Все потери за эти дни неудобств будут компенсироваться после устранения неполадок.

Прошу понять и набраться терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять ...ээээммм... Стронгера надо пнуть.

 

 

Обновление почти закончено. Улучшили проц и оперативки добавили, что бы не лагало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Мне сколько раз писать, говорить. Эти вещи вы можете получить ТОЛЬКО с босса которого можно убить в данже. Босс там появляется раз в неделю. Если вы сами вызвали босса и убили, то вещей не получите.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел где написано, Босса я встретил случайно, + я сколько не захожу бос ваш не появляется, он какойто редкий? а можно его каждый день ? сделать. 

ну че сервер заработал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79,  Обычно я его запускаю после 18 по Мск. в день вызова. Ну и его практически сразу убивают, при том что я не оповещаю игроков. Сервер заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, Я не допущу этого!!!! быть улучшению сервера!!=)

Правда, если хоть кто нить задонатит))) А то всё больше убеждаюсь, что не зря я уже коплю денюшку на следующую оплату сервера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые всемогущии Админы а поделитьес ответом на эту команду : /seed

я уже задрался искать Крепость 20 стаков факелов извёл на лабиринты тёмные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол дня ждал 18,00 21го числа чтоб поучавствовать на Иссушителя , захожу а на табличке 28го та ппц, а че не утром в 7,00 я тогда 1 в онлайне, или после 15,00 или в 18,00, в большой семье лицом не щёлкают судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его почти убил, но засранец MaxiDragons спер звезду, я её у него на ботинки скоростные выменял.

Изменено пользователем zombie6087
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не знаю, когда там этот иссушитель запускается.. когда я и др.  на работе? Иссушитель, если и запускается 1 раз в неделю в детское время, то в 23:00 его тоже в этот день надо запускать.. Иначе получается: играешь, играешь.. относительно постоянно, а сюда ни разу даже зайти нет возможности.. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...