Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

а без карты как его выловиш ? пушкаря,

У меня кстати есть тнт надо попробавать популять, хотя отвлекаюсь я горки строить собрался эпические

 

, когда пол часа не могу сесть еду это пипец. я щас в Диабло 40 лвлов апнул и прокачал другов хз каких наций и языков,

одно радует дракона убил глючного. 

только яйцо не нашел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087,есть яйцо я купил дом у стронга с ресами досталось на халяву планирую АДа крышу  прорезать. для фермы.

, если честно и не хотел сервак напрягать так ляпнул. 


5 храмов писчаных разорил там динамита море

 


было


а храмы данжи обновляются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на ауке купил все честно ! (но халявоно антз был в обломе я 1 был вася ) а просто так он не продаёт,

+ пытался этот дом найти здох 2 раза  в мега тайге и алм сет потерял.


там еще остались плюшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Координаты не знаешь? Кстати я тоже дом нашёл и одну интересную вещь. Кстати как насчёт обмена книги на невесомость IV на книгу с починкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок тебе в кланхоле дать боты на невесомость 4 или при встрече ?

 


там еще и прочность 3 все згуд


не юзанные! не разу не чининые ! без грибков!


я отложил в сундук  эндера думай! я вобще их могу подарить но ,,, починка книга надо,,,, а она на кирку станет ? эффективность прочность удача ? (книга на починку )


Кстати забыл,

Стронг, Статик в ВК новую запись на стене запилите ! репостить 1 запись 2жды нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую сам сделать, ботинки тогда может и пригодятся, но с учётом постоянных улучшений железного сета, возможно я пойду в нем. (Меч там покруче алмазного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как хочеш у меня ботинок таких штуки 3 есле надо бери ) поносиш отдаш а если не отдаш и х с ними ) я всеравно щас в диабло гоняю + накочал игр надо пройти пока сервер делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как администрация сервера не спешит устранять баги, я задумываюсь о выборе другого сервера. Пропажу китов на скайварсе никто не исправил, никто даже не ответил, будет ли что-либо возвращено или нет. Так же нельзя сделать щит, показывается неверный урон у оружия (как на версии 1.8.9). На сплифе количество игроков не показывается, люди путаются. Блоки пропадают, но другие могут на них запрыгнуть. У администрации есть неделя на устранение багов, иначе я ухожу.

Устраните хотя бы пропажу китов или начислите 3500$ на мини играх.

С уважением, zombie6087

Изменено пользователем zombie6087
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! С праздниками!

@zombie6087, ничё се ты вопрос ребром поставил.. Видать накипело?

 

Че могу сказать.. Я, конечно, вообще с самого начала придерживался мнения, что игры, не знаю, нужны или нет тут.. Для меня - это второстепенное. На первом месте сам Майнкрафт: строительство (красивого/некрасивого не важно) и выживание! Ах да: добывание и складирование ещё! :D А вот моему сыну игры надо. Не могу отучить!

Хотя сам признаю в последнее время не заходил.. У меня на даче свой "майнкрафт". Поэтому после этого "не встаёт" ещё и в игру заходить строить. Но меня не списывайте. И голосовать захожу!!! Так что мои коттеджи не сносите если что, я обязательно вернусь (а то огорчусь)!!!

 

@zombie6087, Да ладно тебе, Зомб, образуется всё. Не теряйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, никто даже не ответил на мой вопрос! Игры другу моему нужны, поэтому на них и сижу, оттачиваю навыки. Зашёл, и денег на кит нету, а они же бесплатно у меня куплены! В результате потратил деньги и на будущий кит. От админов тут помощи никакой, за 2 дня никто ничего не сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, Потому что я пока что хз как это восстановить. а Масс занят очень глобальным планом) надеюсь в ближайшее время всё всем расскажим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил в лабиринт вчерась вечерком! Прошёл: и 1000$ и 2000$ взял. Сундуки когда "долгожданными" алмазами заполнятся? Заколёбся торчать/ждать/на часы поглядывать! Или всё, кто успел тот и съел, как в начале на табличках написано? Содержимое сундуков выгреблено кем-то  и Game Over?! Осталось только денежки собирать? Так и ушёл грустный спать. Ладно хоть в хоккей наши победили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ах вон чё.. На автоматическое пополнение в определённое время не поставить? Не представляется возможным? Когда приз получаешь денежный врубается же счётчик на 3 часа. Так и тут продумать типа того: собрал из сундука чё-нибудь - врубился счётчик пополнения сундука.. хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...