Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

@antiz,
Насколько мне известно нужен фермер который будет собирать с полей (пшеницу,морковь, картофель), если его нет то можно кидать жителям еду ( хлеб самое оптимальное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, может фермеру надо кидать? Или другим, поэксперементируй.

, знаю я этого умника, помню он весь инвентарь мне едой закидал. Около него были жуткие лаги, рывками перемещался пока он за едой ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если вы там животин развели то убивайте их,
У меня пока животин, где мой новый коттедж нет. Только "Носатики" бегают! около 20 шт. Мне их чё, кастрировать? :crazy:

Только не говори что 20 шт - это много, огорчусь! :sad:

 

 


я пробовал, оно на полу валяется
Как валяется? Не пытался в новой версии кормить, но вроде под ноги кидаешь ему и он забирал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю свою местность. Никто там не живёт, кроме меня. А Жители сами плодятся.. пока что..

Вердикт мой один: всё-таки это мини-игры! Чем больше народа в игры заходит, тем круче лаги!

Либо сильные лаги случаются, когда в определённую игру/игры заходят поиграть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, Виживание и мини игры находятся на разных серверах! Это всё равно что подключаться по разным ip на разные сервера. Проблема может быть в фордже и мини карте если ты ставил их как я. Так как из-за них у меня лаги небольшие. Могу посоветовать убрать фордже с мини картой и поставить оптифайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, без карты - это ж вообще грусть! Форж, не форж.. Сервера ль разные.. хз.. Я ж всё это время веду наблюдение.. И вывод делаю не после первого наблюдения.. Я специально обращаю внимание на кол-во людей в мини-играх.. почему же тогда форж этот не постоянен? Мне же удаётся временами играть с ним нормально. Иногда четверо в мини-игре играют и ничего, я тоже норм - не лагаю. А иногда четверо в мини-игре - и лаги!

 

Может постараться вычислить эту мини-игру?.. при которой начинаются лаги? Могу сообщить, когда лагать начну. Я собщу - а ты глянешь в какой игре, кто.. Я ж не в курсе, может работы какие ведутся ещё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, Еще раз повторяю выживание, мини игры, хаб. Всё это на отдельном сервере и нагрузка у каждого из них идёт на свой сервер. Если у тебя лаги в выживании, то мини игры тут не могут быть виноваты т.к нагрузка у них идёт на отдельный сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Да ладно, где дракончик это отдельная площадка эндер мира)) а после смерти дракона ( у нас уже этот тп есть) появляется в этой площадке телепорт в эндер мир. Там новые растения и данжи. Но мир этот стремный т.к разбит на кучу островов парящих в пустоте. Если упадешь то помрешь, ну и населен он эндерменами и  шалкерами. А в данжиках вкусные сундуки) с чареными вещами, алмазами, а на кораблях головы дракона) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так этож надо убить дракона! в 1,9 говорят его по другому бить надо.


+ вечно лагает, стрёмно я ловя рыбу вчера чуть не здох


на прошлой неделе разорил 2 подводных крепости в 0 одни стены остались осталось ещё 1 крепость и  в теории знаю где ещё одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Убивать дракона не обязательно. Телепорт уже там есть. Установили плагин на ограничение животин, а то из-за них лагало. Вроде 50 каждого вида максимум теперь.
Вот только когда будете проходить в телепорт на этой площадке, лучше не дергайтесь персонажем)) т.к телепортирует на край острова и можно упасть в пропасть) 

Изменено пользователем Str0ngErAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду в эндер мир. Вещи там неплохие, но шалкеров там дофига, придётся экстренный сет на случай бунта всяких читеров или админов взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шалкеры легко убиваются луком, или можно зачариться на невесомость, чтобы уменьшить урон от падения.
Это кстати не ты там умер в одном из данжей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убил дракона он глючный у столба завис, теперь прыгать в дырку ?

 


прыгнул в дырку там титры 


как хорошо что у меня боты невесомость 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так доделай тебе алмы дать ? есть 2 спавна с зомбаками для опыта + знаю где один окученый в подземной крепости на эфритов могу показать


вобщем лаги жуткие я в диабло погнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Лагало не из-за того что ты дракона убил. Кое какие чудики сделали пушку и пуляли динамитом - звуки взрывов и сами взрывы начали нагружать сервер и начались лаги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...