Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Понятия не имею, у меня раньше ещё до переезда серва не спрашивало пароль, если я ненадолго выходил. Теперь даже если выйду на минуту, пароль спрашивает. Спроси у админов, что делать, в этом я не спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тормоза/лаги в игре? Никогда такого не было! Какой там играть/строить что-то... Ходить/передвигаться не возможно!!! Двигаюсь 3 секунды, зависаю на 4 секунды!! Вчера так же было! А при телепорте домой вообще игра повисла с концами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, пинг в течении дня был стабильный. Просадка на канале была глубокой ночью при бекапе у хоста.

каналы до всех пользователей стабильны.

 

Это скорее всего проблемы явы у вас, или интернета. для Майнкрафта это в порядке вещей(((


Нужно ввести в игре /tps или /lag. Если ниже 19 значит лагает. А вообще для комфортной игры необходим пинг 60.

 

отталкивайтесь от этого. Проблемы могут быть либо в засирании явой вашей оперативы, либо сама ява криво работает у вас, либо проблема провайдера. Особенно чувствительны такие проблемы для дальневосточников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги бывают с периодичностью 1 раз в 2-3 дня на 10-15 минут. На мини играх сплиф жёстко лагает, смотрю, игрок встал на месте, подхожу, чтобы его сбросить, а оказывается это он меня скинул. О зависании в прыжке даже говорить не буду. Думаю все знают, что это происходит в самый не подходящий момент, в лаву упал и вещи потерял. Вчера как то сдох, задохнувшись в потолке :(

Изменено пользователем zombie6087
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, Будем разбираться.

 

ребят следите за данными через F3 и командами что я скидывал. Это поможет нам разобраться в причине проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, На сплиф аренах бывает  лаг с отображением. Я когда там играл вроде накопал кучу блоков чтобы меня не достали, но другие могли прыгнуть на невидимый для меня блок. Так что не думаю, что это читеры. Это больше можно отнести к лагам серва ( мини игр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и не читер, но раньше я не видел пропадающих из виду блоков. Надо будет проверить исчезновение блоков. Кстати на сплифе с луками есть в самом низу не скидываемые блоки. Так и было задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, Про обычный сплиф - ты и не увидишь эти невидимые блоки т.к ты их вроде сломал, но может лагануть для тебя они будут невидимы, а вот другой игрок будет их видеть. Сплиф с луками не знаю, вроде не замечал там такого. Если будет возможность - скинь скрин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StatikXaj, Команды эти не работают у меня. Нет прав или типа того. Попробую F3 нажать и посмотреть что там. Помнится я F3 в последний раз нажимал, когда координаты своей обезьяны срисовывал. :crazy: Что там ещё есть не знаю. Но на память помню там дохрена что написано.

 

А тормозит по заметке: реально, когда в игры заходить начинают. 2 человека в игре - ещё терпимо - типа блоки бывает сломаешь, а они заново "выстраиваются". (раньше на старом сервере тоже так было). А если чел 7-8 в игры зайдут - всё, финиш! Я сразу домой тп или пешочком за дверь "дёргаясь" доползаю и "оффлайн" готовлюсь. Зомбак за мной тоже "слайдами" перемешался.

 

Вот вчера: достраиваю баню - навожу марафет. Потом "Хлоп" - я куда то назад тпхнулся и все блоки, что я ставил - их нет! Будто "откат" прошёл. Блоков около 10 пришлось заново ставить!

 

Как "Яву" обновлять? Не умею. Может и ставил когда-то - не помню. Её по новой устанавливать или можно просто кнопку где-то нажать "обновить"?

Без новой "Явы" играет же всё-таки, когда игры не забивают толпы.

 

Попробую комп продуть от пыли ещё! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, я тебе даже больше скажу, были такие лаги, что я ломал блоки в привате! А потом случился откат секунд на 30 назад. Комп от пыли почистил, стало ясно, дело вряд ли в нем. Как были лаги, так и есть и не только у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Как бы с этой Явой дополнительно букет всякого говна бесплатного не установить! Которые оперативу 100% нагружают! Меня однажды выбешивала одна хрень, не знаю откуда зацепил её. Еле еле выследил: Имя её - YAC (Yet Another Cleaner). Из-за этой хрени у меня "корсары" лагали. Я удаляю её, а она снова появляется через определённый период. Периодами следил, вроде исчезла она. Но давно не заходил - не смотрел. Блин... Надо проверить кстати не встала ли снова она. (Вообще из головы вылетело.) Помимо её ещё всякой хрени поудалял тогда. Офигеваю: откуда берётся это всё? Ведь с инета стараюсь не особо что ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, скачал какую-то китайскую фигню, еле вывел. Тоже все глючило. Притом, я вовсе не её качал, сейчас тоже надо все проверить, может она опять вылезла или что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте антивирусом, переустановите яву(удалите с помощью проги с сайта явы и установите обе версии 32 и 64 сначала желательно 32), выключите брандмауэр, почистите реестр, проведите дефрагментацию, вырубите все торренты, стимы, ориджины, батл неты и т.д, перезагружайтесь после часов 5-7 в майне (т.к майн карту мира грузит в оперативу), проверьте что-бы на жестком диске было свободное место(желательно больше 50 гигов)


И Что надо сделать, что бы Ява оперативку не засирала?

Засерает не ява, а майн. Он каждый мир в который ты заходил, хранит в оперативке, до полного выключения компа

И еще вопрос, сколько на компе оперативки и сколько максимально для майна отдано?

Изменено пользователем Twale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирус (avast) эту фигню не заметил. Оперативы всего 4Гб и 1Гб отведено на майн. Во время игры занято максимум 40%. Когда играю ничего не включено, проц работает на 25-50%, сомневаюсь, что лаги у меня, избавился от этой китайской фигни, нету её нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антивирус (avast) эту фигню не заметил. Оперативы всего 4Гб и 1Гб отведено на майн. Во время игры занято максимум 40%. Когда играю ничего не включено, проц работает на 25-50%, сомневаюсь, что лаги у меня, избавился от этой китайской фигни, нету её нигде.

Попробуй Dr.web cureit. Насчет лагов из-за онлайна это фигня какая-то, на нашем сервере играл с онлайном 15+ все норм было. Раньше(года 2 назад) играл на серверах с онлайном 150+ ничего не лагало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Twale, Антивирь фурычит. Брандмауэр? хз включен или отключен он - но смысл выключать/менять, если ранее всё норм было. Ради майнкрафта? В реестре грязи по-минимуму. Дефрагментацию??? - Я застрелюсь лучше! Тэрабайты дефрагментить.. Торрентами не поверишь - не пользуюсь., и стимами также, батлами тоже какими-то.. Перезагружаться - умею! :crazy:  Возьму на заметку! И 50 гигов надо посмотреть/проверить! (Но ужас берёт, что для майнкрафта 50гиов свободного места :shok:  охренеть..) И странно, что перезагрузка оперативу не освобождает..? а только выключение - Впервые слышу.

 

ЗЫ: Читаю это всё и офигеваю... И это Майнкрафт??? Буд-то хз чё запускаю, а не майнкрафт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, Дефрагментацию реестра. 50 гигов не для майна, а для нормальной работы жесткого диска.

И да, насчет перезагрузки и выключения, затупил, сори, перезагрузка также освобождает оперативную память (на Windows 8 была какая-то разница, на остальных все примерно одинаково)

Изменено пользователем Twale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


на нашем сервере играл с онлайном 15+ все норм было. Раньше(года 2 назад) играл на серверах с онлайном 150+ ничего не лагало

И на нашем сервере за 20 чел доходило, играл - нормально всё было! На других серв-ах давно давно играл: на Tab нажму - там списки в 4 колонны - нормально всё было. Система моя норм! (тьфу, тьфу через левое плечо).. (I7, 6гигов оперативы, видюха GF 2 гиг) Короче: майнкрафтовские "квадратики" должны переть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...