Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

А почему адский нарост у нас (та дохера чего ) имеет название нарост Нереза ?  когда мешаю с пузырьком воды получается вместо неловкого зелья МУТНОЕ ? как теперь делать зелье ночного видения ?


а все разобрался названия попоменяли :( хрен нагуглиш :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пока в игре нет, дела.. дела.. Но голосую регулярно по утрам!

 

@Shurik79, @zombie6087,  Да я вообще несколько зелий понаделал с наростами.. Теперь ещё даже не знаю куда их применить..

Выпить что-ли эту настоичку теперь?

 

Смысл вообще этих адских наростов сейчас? Кусок херни ненужной, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa,  потом добавляеш золотую морковку ночное зрение 3 мин потом добавляеш красную пыль ночное зрение + 8 мин

 

 

Нашел спаунер эфритов нафармил за час 3 стака палочек, могу показать где! Недалеко от главного входа в АД, вобщем пока не сломали надо пофармить, + немного обустроил но надо доработать в 1 лицо сложно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Ты запривать его (спаунер)! Мне покажешь как-нибудь. Или мне нафарми палочек, если не сложно. :help:

 

М-да.. ночное зрение - это "прямо важная" вещь.. Ни разу не юзал.. Ночами ходил-бродил - не мешало.. Всё видно..

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muxa, есть не только зелья ночного зрения. Есть мгновенного урона, лечения, отравления и т.д. Насобирал немного драконьнего дыхания, оседающие зелья скоро начну делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, Какого "драконьего дыхания"? Какого "оседающего"? :shok:

Почему я о них ничё не знаю? А рецепты где взять?

 

@Twale,  Ну вот, ферма ифритовых палочек халявных уже есть. И её никто не разрушит.


А у меня только паучий спаунер.. нити и паучьи глаза стаками лежат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепты я дам, драконье дыхание получаешь если дракон атакует тебя такой фиолетовой фигней и ты по ней нажмешь с пустой колбой в руке. Оседающие вроде делаются смешиванием взрывного зелья и драконьего дыхания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же, что и обычные, но они оседают на земле на некоторое время. И на меньшее время.

Кстати вроде облако висит с полминуты и эффект 2 минуты. Можно делать отличные ловушки с этими зельями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же, что и обычные

Т.е. Нулевой эффект? (Дамаг, или защиту ... типа того... - не прибавляют?)

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, эффект такой же как и у обычных, взрывных и т.д. Если их сделать из зелий без эффекта, эффект будет нулевым. Если из готовых, с эффектами сделать, эффект будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, Не совсем понял.. Т.е. Я могу из зелья "Драконьего дыхания" поместив "варёный паучий глаз" сварить "зелья слабости драконьего дыхания" с одинаковым эффектом? (Короче аналог "воде" в колбе просто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muxa, нет. Драконье дыхание подмешивается в взрывные зелья, само оно зельем не является. Например у тебя взрывное зелье огнестойкости. Подмешиваешь драконье дыхание и получается оседающее зелье огнестойкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, эффект тот же и на меньшее время, но когда оседающее зелье бросишь об землю, оно создаст "облако" эффекта, стоя в нем ты постоянно будешь получать этот эффект (например огнестойкость) и эффект пробудет ещё некоторое время после исчезновения "облака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, Так вон оно чё... Вот об этом "эффекте" я и интересовался. Должен же быть отличий между зельями или в их применении.. А то одно и тоже, да тоже самое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно крутые ловушки делать с этими зельями. Запираешь врага в маленькой комнате и бросаешь туда оседающее зелье урона. В 99,9% случаев враг погибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем удалил  клиент игры а вместе с ним и почти всю папку Roaming ;(  и скачал с сайта http://ru-m.org/ tlauncher-1.964 (у нас на форуме TLauncher-1.9 )  все по новой поставил Форж заработал! , НО ошибся ником и зашол на наш сервак под другим ником пароль даже не спросило начал игру с 0 , вышел исправил ник захожу опять пароль не спросило, так и должно быть ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...