Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

1 апреля ведь. Школоту естественно надо гонять, особенно неадекватов. Дня через 4 зайду, проверю, как обстоят дела. Время, пока меня нет - это передышка для школьников и ношей с лололошками всяких. Пускай радуются, а в один момент придёт Зомб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос а можно както за отдельную оплату мои 4 привата сделать от корки до потолка ? и чуток расширить , я просто дом хочу построить ну ни как не влвжу в 500к кубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shurik79, а тебе реально нужен приват от корки до корки? Если убрать 50 верхних блоков, приват сократится на ~90 000 блоков. У меня так дом клауза влез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, Лут сгорает - это уж вообще фантастично.. Мясо бы зажарилось.. Лут просто тупо исчезает и всё немного повалявшись.. А вместо сдохнувшего барана за забором заспавнился моб. Вот, думаю как то так. И больше в загоне баранов не родится..

И вообще я баранов не выращивал, а тупо из-за забора доставил в загон. Не плодятся.

(я в аду курицу пинками на горящий адский блок загнал - получилась жареная курятина + перья.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, возьми топор/меч с зачарованием на огонь - и получишь сразу жаренную баранину/курятину/коровятину и так далее

у меня этого добра стаками, под 10 стаков точно есть, и это я не особо собираю, так, попутно иногда (если еще и на удачу или добычу, не помню - по 2-3 куска с тушки получается)

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Это нам известно.. Тема разговора с Зомбом не о том была как проще мясо пожарить.. А о том, что сгорит ли мясо и лут после удара молнии в овцу :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал обход дома. Куча живности, баранов и свиней в основном. Построил крышу над загонами, пока что никто не исчез. Похоже действительно молния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Во "питекантроп" даёт.. Да майнкрафт - Цивилизация по сравнению с ним..

Домик такой состряпал, да ещё и с тёплыми полами.. с подогревом.. Показано, конечно, что он за день это всё замутил, но почему то не верится.. Сколько он дней потратил интересно? Крышу то - как обжигал глину - это не одного дня думаю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, ну.. наверное, да. По видео видно, сколько он в печь на обжиг ложил её.. потом ждал когда всё догорит + остынет и по новой.. Но то что сделал он - это уже достижение. Тут и мозг должен работать (хотя это перед демонстрацией продумывалось и отдельно испытывалось не один раз), топорик смастерить, нарубить, воткнуть/поставить, связать.. Главное, чтоб эта конструкция на голову ему не рухнула.. Черепица же никак не закреплена по сравнению с современными домами, и при ветре может и разобраться. Или вокруг деревья/лес, которые от ветра защищают? Нет, тут не стоит вопрос в плане надёжности, а то что сделал всё это: и инструмент, и костёр, печь, дом собственными руками.

 

Сюда бы добавить ещё добычу еды - и будет всем пособие по выживанию, да не просто выживанию, а "жизни в экстремальных условиях в комфорте".

 

ЗЫ: Я сам люблю смотреть канал "Дискавери" - передачи о выживании. Пусть даже это шоу, но в них очень многое можно узнать полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: Я сам люблю смотреть канал "Дискавери" - передачи о выживании. Пусть даже это шоу, но в них очень многое можно узнать полезного.

Зомби вряд-ли выживет в дикой природе, хоть и смотрит "Дискавери". Не умею я выживать, а особенно строить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, ну-ну.. Жрать захочешь - сможешь! (На "Дискавери" в передаче про выживание на острове, каждого, кто решил свалить с острова, считаю трупом!) Я считаю такие вот передачи и вообще любую информацию в интернете в печатных изданиях полезной. Вот чем надо интересоваться, запоминать, а ещё лучше самому попробовать что-нибудь сделать.. Не обязательно строить и не обязательно всё сразу, можно по отдельности. Хотя бы Поймать рыбу, почистить, разжечь костёр (не зажигалкой), и на костре её приготовить. Ведь многие это даже никогда ни разу не делали сами. А это реально здорово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...