Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Кстати насчёт ограблений. Когда я клауза чит мечом убил, EvG4eN внаглую на моих глазах спер из сундука его топор короля гномов!!! Он же проникает в мои дома, надеясь на то, что я стырил оружие с голодных игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087
Ну во первых мне ни кто не писал о твоей проблеме. А то что Статик молчит значит дел у него полно.
Ты пробовал зайти с своего аккаунта? Или там пароль изменен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже хуйня помню ктото обваровал стронг сказал что я сам себя , но без претензий просто  двери пропли и печки стали раком

 


, фрабс включить  ? 


так я не стример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Стронг, Сундуки скринить? Охренеть же можно! Заскринить вещь, взять перепрятать и снова заскринить с заявлением о пропаже? Вещи меняются, что-то добавляется, перекладывается и потом заного скринить? Или вообще каждый вечер, когда что то новое найдёшь? "Чирикнуться" так можно! :D

 

не полтора же сундука...

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было двери 2 шт пропали в привате и на лестнице рядом дырку сделали и печки были лицом ко мне стали в другю сторону Стронг разбирался сказал что кроме меня никто не лазил :( но ят точно не преставлял печки! но тогда клауз играл я хз вобщем тоже :(


все ценное храню в сундуке края теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 шт проверено, игрок + добавил 2 привата !


@zombie6087,  а скаких делов 2 ? там есть вроде команда приват лист показует сколько у тебя приватов , хотя я кому рассказую ты думаю должен знать! папка,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старый дом, новый дом и ферма, так вот у меня приватятся только 1 дом и ферма, дальше пишет слишком много приватов.

Кажется, разобрался. Приваты по владельцам считаются, в результате дом+ферма+остров=3 привата.

Изменено пользователем zombie6087
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...