Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

@zombie6087, Всех подряд не принимать. (Для всех подряд - набор закрыт!) В клан принимаем только пообщавшись между собой. Неадекватную школоту не принимать естественно. Сидим, наблюдаем за поведением, делаем выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, Немного не правильно сказал.. (насчёт только опытных). Таких по пальцам пересчитать. (скромно). Главное чтоб идеи/взгляды совпадали и соблюдались. Не опытный игрок (но играющий много) - научится. А опытный "однодневка" - это не кандидат ещё. Приятнее играть с адекватными и приятными в общении людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, В шахту вообще есть смысл лезть! С ходки приношу: Алм. руду, уголь, железную руду, золотую руду, лазурит, красн.пыль стабильно. (пс. Не знаю как вы, а для меня "1 ходка" - это 1 заход в шахту до тех пор, пока "карманы" не будут все забиты. Но в последнее время не хожу. Коттеджик отгрохал, немного мебели сделал (Плазму, диван, бильярд, кресла рядом с камином, часы на стену, люстры. кухня на автоматике: ингредиенты по полочкам для блендера, холодильник с едой, сейчас заборчик с  механическими дверями ставлю. Потом снова мебелью займусь. Вот думаю столик надо с ноутом поставить себе в комнату. И вообще каждой спальне хочу индивидуальный вид сделать. Не знаю только, что получится.  :)

Санузел надо!!! - вот чё ещё

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, На кирки, лопаты, топоры, мечи переводил. А чтоб зачарить броню/инструмент - этого ещё мало, так то. надо ещё чарить и затем ещё и соединять/крафтить их чтоб получалось мега бэст амуниция/инструмент. А в шахту я уже и забыл, когда в последний раз залазил. Есть то есть, но до ума не доведёная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, Зомб возвращайся не знаю в чем проблема надавим на админов, могу помочь выровнять грунт ресы дам они у меня кучами лижат, я и за клауза тянул но мне сказали вечный бан ему :*(( согласен что он тупой читер и негодяй но он колорит придавал ))) мюнхенский синдром )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muxa, мой ник подделали-Zombie6087 вместо zombie6087, надо было опять залогиниться, залогинился и все пропало.

Shurik79, может быть, но вообще четверть ещё не началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...