Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Точняк, Зомб, донат тебе в помощь! И хватай скорей деревянный топорик! :crazy:  Или вечерка дождись :db: , пойду помогать тебе добро в своих карманах в твой дом переносить..  8)  А до вечера держи оборону  :Smile-izmena: 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дом скорее как секретная база. Много вещей в тех домах не было, максимум что вы украдете-кит старт и 6 липких поршней, ещё немного адского нароста и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, тем более.. Эх ты.. пустил бы "утку" в эфир, что там все твои сбережения: алмазы и т.д. и сидел ждал, когда за ними по одному приходить будут.. 8) 

Или сообщил в чат о спрятанном сундуке где-то "там". В этом доме, в сундуке, случайно забытую записку с координатами указанными оставил бы.. романтика.. :crazy: 

 

А вот когда туда придёт "охотник за сокровищами", и откопает полные карманы деревянных топоров с лопатами......   :застрелился:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь ещё в этом доме есть ловушка... А другой дом не найдут, с ближайшего телепорта и от ближайшего дома 4-5 км, да он никому и не нужен, но сундук с алмазами где-то там, сам уже забыл где он, под коровником, наверное, или в шахте...

(Точное содержимое неизвестно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил мною созданную моб арену. Попасть на неё можно со спавна рядом с мини играми табличка ( потом будет добавлена в список моб арен), либо прописать команду /ma j BanditsArena 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал команду регион инфо увидел что все труды на смарку регион не щитается заселёным жителями + все подохли или кудато пропали :( остались только те что за решеткой сидят по парно на ферме железа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Варианты: Убиты враж мобами! Либо свалили, перепрыгнув через неправильно поставленный забор. Где-то высота если в 1 блок, то всё, считай они на воле... где их враж моб и замочит. Строй двойной забор. Как по горизонтали, так и по вертикали, что б хотябы зомбак клешнями не дотягивался до них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Я предлагал сие.. Нужно даже, конечно (ИМХО).. Тем более это привлекает чем-то заниматься.. или всем сразу.. (кто как желает), чтобы купить, например, "меч нагибатора".. :)   И всё - игрок уже в игре.. Та же Бандитсарена - привлекает! (и именно "печенюхой" - Мечём алмазным).. Это работает!

Но считаю, то что даётся кит стартом - надо исключить.. Либо кит старт поменять.. Кровати девать не куда!!!! :crazy: 

Админам: Сделайте плиз разбор готовой продукции на запчасти (ресурсы)!!!! :crazy:

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa,  Вчера шоу пропустил 1 чел с ником Нос прое,,ал меч нагипатора :)) охотясь на свиней в кожаном стартовом сете :) ник  хХх его пекнул  гад :crazy:  Готов заказать ХХХ са кто 10 раз его внезапно вальнёт и разграбит могу дать чтонибуть ценное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, Не Нос чисто поорать над ним спамер малолетний просто, ниделю назад я копашился собирал снег для постройки дома у меня был 65й лвл копил на имбозачарование (создал таблицу и тестил сколько надо опыта) и этот Ххх с зади внезапно бухой налетел и пецнул менея я был довольнатаки высоко и упал и 2м ударом он меня снёс, собака он потом извинялся но осадок у меня остался я пару раз пытался его выловить но он хитрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, 65 уровень??? :shok:  Ну ты крэзи :crazy: Представляю твоё лицо. И Чё ты хотел увидеть в чарах с таким уровнем? Нет, а, и вообще, ты до какого уровня собирался тестить?

Я вообще как накоплю 33 уровень, зачарую предмет 3 уровня. И смотрю какой чар новый открылся (проверяю положив несколько предметов, смотрю чё ещё сделать) и коплю ещё 3 уровня и чарую и так далее.

Повеселил ты меня.. :lol: 

Вот поэтому у меня и нет желания 100 уровней собирать и слиться. Ну не убили бы тебя, то как Антиз в "полёте" сдох бы, к примеру. Или в лаве искупался бы.

Не, играть собирая столько уровней и ходить в страхе или сидеть не высовывая нос за забор не по мне.

Ладно у тебя снег был ещё, а не алмазы..

А так пошёл на мобарену, набил опыт и вперёд чарить!

 

Или я чё не знаю на счёт уровней? Поведай тайну?! (сам не всё знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел 66 й лвл вобщем как я понял у каждого эффета есть лвл и на определённом лвл 100% шанс что нужный эффект нужного левела будет , вобщем сидел выписывал на листок с википедии и прикинул что для чего и потихоньку тестировал, с лицом ты угадал даже не лицо а мурашки по загрифку , можно сравнить с тем чувством когда поставщики дали ответ и вместо 3 штук  смотриш что они одгрузили 33 и каждая штука евро так 50, 

вобщем теперь я тоже до 33 го набиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда чарил после40го уровня, есть книги по 3 навыка

но хз это уровень или случайное

в майнвики была какая то таблица - как влияет уровень на зачарования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Я качал много лвлов. И заметил, что всё равно там рандом идёт по чарам. А конкретно то что хочешь увидеть может тебе и на следующих нескольких попытках не предоставиться..

 

И ещё: чем выше уровень у тебя, тем тяжелее качать следующий.


@antiz, Мы говорим про то, что предлагает стол зачарования на 3 уровень зачарования. Когда его выбираешь, то 100% предмету присваивается тот 1 чар, который написан на столе.. Но к нему может быть ещё дополнительно добавиться до 2-ух рандомных. (Но может и одна чара остаться, что столом предлагалось - что обломно (естественно хочется ещё чё-нибудь)). И не важно 33 уровня ты или 65-го - эффект один и тот же. (Это из моих наблюдений). Считаете по другому - пожалуйста, экспериментируйте. Но меня устраивает мой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, так вот у основных и дополнительных есть свой Минимум и максимум + приоритет! но теперь мне это не к чему :( 33-36 и всё пвп сервер каг бы,

За голову ХхХ даю плюшку в пм договоримся, Зомби кудато пропал :( он бы может согласился он хитрый нагибатор, а если ххх свалит с сервера дам лук нагибатора!


Есть ещё момент стада чем больше раков как я и всяких остальных тем круче для сервера имею опыт! а всякие папки беспощадные портят сервер  + предлагаю креатив отключить для смертных.

Изменено пользователем Shurik79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зомби пропал-всем радость, разве не так? Дам неплохие награды за головы робозомби, ноша и егомана, может ещё и других. xXxа могу убить, давно не заходил, только не знаю какая бронь у него. Ещё помощь нужна в уничтожении победителей конкурса (тот же нош и робозомби) и клана Mega Bogi Griefa. И, может клауз будет разбанен? Скучно без него, никаких ударов в спину, нормальных противников вообще нету.

Изменено пользователем zombie6087
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть нагибаторы ещё там. А ноша надо завалить и все вещи отобрать, мои вещи ещё никто не вернул, не сами вещи жалко, а чары, там меч железный с самыми крутыми чарами был, и без отбрасывания (оно только мешает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...