Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

@Shurik79, А ты без мини-карты играешь ещё? :crazy:

Ниже "Флудилки" читал тему Liteloader? 8)


С мини-картой вообще круто! Враж. мобов видно на ней. (Не только стоящих с тобой на одном уровне.. Но и находящихся "выше/ниже"). Воду, лаву видно где (копаясь в шахте, например).


И игроков тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Да ладно заливать то...! "Вообще ничего.." у него..

Нашёл деревню.., выжил жителей - пустил их померу.. Переписал на себя квадратные метры (заприватил).. поставил забор.. И у него "вообще ничего нет".. Как у бедного чиновника..

 

Вот бандит, блин.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StatikXaj, ага, знаем..  Ты бы видел чё он там вытворяет...!!! :shok:

 

Устроил бордель там... и... насильно заставляет их, стесняюсь сказать  :pardon:  , заниматься непристойными делами.. Да-да!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Ай-яй-яй. Нехорошо клеветать на честного и порядочного человека. :nea:

 

Я показал, как вылечить жителей можно.. А всё остальное - это не мой изощрённый метод, увольте.. :hi:

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Да, кстати, сейчас на размножение мобов пока ограничения. Возможно с этим связаны твои напрасные старания.. Ну, можнт быть 1 или 2 родятся.. А потом перестанут. Поэтому лучший вариант - лечение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а нормально то, что вещи частично исчезают после смерти? Умер в аду (глупый новичок убил и сам сдох), вещи другого человека в сохранности, а моя броня и меч исчезли. Я не думаю, что скелет или игрок подобрали их (я все взял, а потом отделял его от своего). Вещи будут возвращены? (Очень ценные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладно 50% опыта был 45й лвл  стал 8й, был 52й лвал сука здох стал 8й а вот если 8м сдыхаеш забирает 50% становися 4м 


+ заметил если в конченых мини играх Точно в скай варсе сдыхаеш тоже опыт снимают был вчера 24й стал 8й

Изменено пользователем Shurik79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, Да я вообще не понимаю удовольствия от этих игр.. Так то в игре есть много чё поинтереснее.. (не в прятки уж точно я на этот сервер зашёл играть).. Но есть отдельные индивиды, о которых я уже писал/рассказывал ранее.. (в др. теме).. Сейчас вот сосед у меня рядом появился.. Стараюсь помогать ему..  (Построили 2 коттеджика по реальным схемам: и вид снаружи и планировка внутри, всё комнаты -  всё "точ в точ") Да и сам "на чемоданах" - переезжаю постепенно в коттедж, мебель завожу.., добро.. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, На мой взгляд: лут который "упал" на земельку уже не "твой" и не "его", а "общий". И получается какая-то часть лута, то ли рандомно исчезла, то ли моб напялил на себя, а потом он исчез. В этом нет, по крайней мере, моего удивления. Я много раз наблюдал картину как какой-то враж моб находился возле меня, я тпхался домой, потом снова пробегал по этой местности, а моба уже и след простыл. Возможно это из-за дальности прорисовки. Но не уверен.

По поводу возврата шмота: я искренне желаю что бы тебе его вернули! Серьёзно.. Но если разобрать причину: ты сдох, он сдох.. по глупости или нет?.. По чьей-то не честной игре? Тут многие теряли алм.вещи "купаясь" в лаве, выкидывая в лаву.. и др.. Обидно, но что ж поделать...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StatikXaj, А нельзя сделать так: убрать нафиг эти мини-игрульки (прятки, пейнтболы, старвары) всякие. (не нужны они. ИМХО). И добавить только 1 данж нормально сделанный! (который счас закрыт на тех работы). Все одиночки, которые заходят только попрятаться в игру - исчезнут. Либо не исчезнут, а зайдут в паре или не в паре в данж (вариантов то нет более), где и интереснее, и можно что-то путёвое приобрести (можно сообщение в табличке написать, что "печенька" там есть такая.. А далее они с такой путёвой вещью могут и задержаться в игре в надежде, что они "бессмертные" и пойти пвпшить... мм? (Растрезвонят друзьям, что на этом серваке есть такой шмот.. Подтянут друзей сюда..)

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А на острове я не owner? Может по ownerам считаются приваты? Но добавлять тебя могут спокойно. У меня было 3 привата и 1 на острове, я снес один и у меня 2 привата и остров, всего 3. Потом я снес все приваты, кроме того, про который забыл и у меня 2 привата (в том числе и остров) и я смог заприватить. Теперь 2 моих дома подлежат разграблению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zombie6087, зачем вообще ты движения эти начал по удалению приватов своих?  :crazy:  Сначала информацию бы собрал по приватам, потом бы действовал. Перенёс бы до удаления приватов всё своё добро в одно место хотя бы..

а Теперь, например, как капитан флинт действуй :) : от берёзы 30 шагов на север, 18 на запад и зарой в землю сундук на глубину в 20 блоков. :crazy:

Или тупо координаты запиши на листок :crazy:  главное не потеряй листок.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...