Перейти к содержанию

Флудилка \ Беседка \ Обсуждение


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

@Shurik79, Я думаю если я установил в одном месте /sethome 3, а потом решил удалить его и поставить в другом месте, то в этом другом месте прописываешь /sethome 3 и он, убирается с первого назначенного места в новую точку. Наверное так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, самое что поразительное нигде не найти полной, обьёмной информации, с разными версиями серверами команды разные и тп тд + напутано с онлайн и офлайн версиями модами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разобрался

если точка  /sethome  при команде Home тп домой

если 1 2 и более /sethome   1я точка становится Home 1  по умолчнию

когда ставиш вторую и 3 -4  /sethome (название привата) пишиш цифру 2  

и так далее

вроде так у меня получилось теперь  Home 1 Home 2 Home 3 че напишу туда и тпшусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, еще добавлю, что название должно быть на англ языке. По край ней мере раньше 100% надо было. Так как кириллицу он почему то воспринимал ...ээмммм..... да не воспринимал он её))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера торговлей "чуток" заработал. Продал семена пшеницы, свеклы, картохи по 10 шт. по 2000$ за каждую десятку. Потом другому коллекционеру белую пластинку за 30 алмазов, хз скок - вроде 10 блоков лазурита, 2 стака золотых блоков, 2 стака блоков редолита, + непомню сколько блоков угля, железа. (во блин, настоящий коллекционер) 8) + 2 книги на Добычу и Ледоход за 8 алмазов.

 

Потом, тот "коллекционер", который семена купил у меня купил ещё одну пластинку (фиолет) за 100000$! (хотя говорил денег нет) 8)

 

Откуда интересно столько бабла? Ник то его впервые видел.. Или не запоминающийся. Хотя может он задонатил бабло.. Я б не отдал бы наверное за пластиночку столько.. "Меломан" блин.

 

+ Лабиринт прошёл: 2000$+1000$+2000$

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, хз, не помню точно, вроде в одиночную когда-то заходил (в строительство) - 13шт точно было!

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz,

Хотя могу ошибаться.. м/б 12 пластинок!

1. Пластинки можно получить, если скелет убьёт крипера! Подстраиваться надо наловчиться!

2. В сокровищницах..

3. Ну, может быть при ловле удочкой ("Везучий рыбак3") Но не уверен сейчас..

 

Если 12 их, то у меня 1-ой пластинки не хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесил бирку на скелета! (Спасибо Зомбу)

 

Но перед этим... Началось всё с того, что взял напитка я.. пенного.. расслабило.. :drinks:

Спустя полчасика где-то.. (наверное) пошёл вешать бирку на скелета этого самого.

И так вешал, и сяк, и эдак - ни в какую.. чё за ёпрст, думаю? :shok:

А скелет мне, то в лобешкик, то в зад стрелу воткнёт..

Чё за бирка блин, чё за глюк/баг?

 

Спрашиваю Зомба, чё к чему.. Зомб объяснил всё.. и пошёл я к наковальне :good:

 

Подхожу и мозг начал вкуривать чё я вытворял.. Засовываю в наковальню СЕДЛО!! :crazy:

Ё-моё!!! Я ещё седлом "тыкал" в скелета!!! :застрелился:

 

Ну.. дальше я уже всё сделал как надо...

Хорошо отдохнул!

 

(наверное пора мне на пенсию..)

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Hajim
    • ReyAnd
      Субъект активен и его действия могут быть направлены на объект, а объект пассивен и может быть изменён в результате действий субъекта. В то же время «объективное» существует независимо от нашего мнения и его можно проверить и подтвердить, а «субъективное», наоборот, связано с личным восприятием. То есть в первом случае субъект круче объекта, тогда как во втором, объективное истинно, а субъективное – ложно. И получается, что субъект творит ту самую «объективную реальность, данную нам в ощущениях», а всё, что объект мог бы сказать по этому поводу, это его субъективное мнение. (с)
    • ReyAnd
    • Mayron
    • Mayron
      Если тебя закроют за неуплату налогов, ты будешь содержаться за счёт налогов, на которые ты не скидывался.
    • Belkanick
      29 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты      Предстоящие обновления ● Атораксион   ○ Последний Гладиус   ○ Улучшение удобств Атораксиона ● Добавление способа производства Благословения мистического зверя ● Регулярный сезон Арены Солларе
    • antiz
      это работает, когда на плате нет мест, где вода может остаться еще вариант продуть после сжатым воздухом  Тоже так делал, когда есть время продуть и оставить посушиться (и комп девушки, а теперь он должен 3 часа сушиться.. чем бы таким пока заняться....). Рейанд, про эту схему только девушки узнают....   продуть девушку конечно, в не то, о чем вы подумали... 
    • ReyAnd
      У меня друг-программист, когда надо компы разбирал, мыл душиком, а потом раскладывал сушиться
    • Mayron
      - Изя, вы меня любите? - Местами.
    • Mayron
      Лето было не то, чтобы холодным, но в Челябинске на пляжах выдают пледы и горячий чай.
×
×
  • Создать...