Перейти к содержанию

Бандитс таймс


Drou

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые "Бандиты", неважно: прошлые,  настоящие или будущие :roul:  Администрация форума  рада Вам представить свой новый коммерческий проект :roul: газету "Бандитс таймс". В чем суть газеты спросите Вы меня? Я вам отвечу: газета будет содержать в себе наиболее интересную,актуальную информацию в понятном для читателя формате.Она будет с одной стороны некой частью форума, вбирая с него все лучшее, а с другой стороны там Вы сможете прочитать совершенно новую информацию.В идеале планируется еженедельный выпуск газеты и естественно нам нужны новые таланты, которые желают помочь в ее развитии и наполнением ее контентом. Естественно за огромный гонорар бесплатно.Желающим, просьба присылать мне свои готовые работы в личку, также хотелось бы видеть постоянного редактора, вот примерные разделы газеты:

1.Новости

2.Обзор форума

3.Творчество

4.Интервью

5.Игромания

6. Реал

7.Поздравление, объявления и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея гуд! как че нить у меня нового появится я тебе скину в личку. хотелось бы посмотреть черновой вариант газеты и как она будет выглядеть, что бы знать в каком формате готовить туда новости. Паха малацца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...