Перейти к содержанию

Blade and Soul (Официальный РУ сервер)


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

О_0,перепроверил опрос, и правда за синих.  :cray:

Ну и хорошо, все равно все ВасиНпро по умолчанию станут выбирать красных. Ибо ВасяОрк играет только за КРАСНЫХ!  :D  А у синих меньше срача в чате и вообще по спокойнее думаю будет народ.

Изменено пользователем Luka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пофиг будет. Часть Pro все равно пойдут за синих, а часть нормальных людей за красных. Я например не Pro но хотел за красных потому что их политики мне больше симпатизирует, да и костюмчик прикольней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer, рег на красных будет закрыт с релиза сервера. Те кланы какие есть за синих либо сольются из игры, либо уйдут за красных ибо убивают бедных. Какой либо фан будет только за синих, за красных тупо фарм нпс. Все хотят облегчить свою задницу и идут к большинству - т.е. за красных. Так везде и на всех локализациях.

@Taimer, рег на красных будет закрыт с релиза сервера. Те кланы какие есть за синих либо сольются из игры, либо уйдут за красных ибо убивают бедных. Какой либо фан будет только за синих, за красных тупо фарм нпс. Все хотят облегчить свою задницу и идут к большинству - т.е. за красных. Так везде и на всех локализациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arlekin, да я и не спорю. Я написал почему хотел за красных. И к слову мы на какой сервер то пойдем? Были мысли какие нить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял....

Вроде говорили что тем кто купил предзаказ за несколько дней до старта збт придет на мыло письмо со ссылкой на скачивание?

Или я ошибаюсь?

Так где письмо то ..со ссылкой??? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял....

Вроде говорили что тем кто купил предзаказ за несколько дней до старта збт придет на мыло письмо со ссылкой на скачивание?

Или я ошибаюсь?

Так где письмо то ..со ссылкой??? :unknw:

Качай торрентом https://vk.com/doc1252679_437404415?hash=486376ab641f4c686f&dl=a7bfad04a904f80d18 и не жди письмо. 31ого дадут возможность прикрепить к фогейму скачанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Carrie,ну судя по тому что я видел\читал то да. Да же если половина подписчиков из ВК соберется играть это уже 2, потому что я не думаю что на серв больше 15к народы пустят. А учитывая обмолвку усача про шестизначные цифры заявок на бесплатный ключ, то и с 10 может появится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Aksel,а чем архив в вк вас не устроил? Решили вот они не париться,а сразу и всем :3

тем что.....

боюсь я вот чего...было много бла-бла-бла, обещанных плюшек и разврата, а уже сейчас ( ещё до начала ЗБТ) все обещанное уходит в...........

и остается...да вы там у нас в ВК вот скачайте..потом прикрепим, потом докачаете обнову, потом надо ещё раз что то сделать...

Вопрос..а нах мне эти танцы с бубном в шатре старого бедуина если я заплатил за крутой сейшен в Лас Вегасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Taimer, та я тоже думаю что серваков будет хотя бы парочка. В один все не влезут. Ну или чо то хода конем - на раннем доступе откроют 1 сервак, а на общем релизе еще 1 или 2 добавят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arlekin,маловероятно это, скорей всего запустят N штук сразу, а при общем старте при нехватке подрубят ещё один два. Но суть не в этом. Я просил про сервак из других сображений, для меня эта игра отдых перед Легионом, я хочу тихонько крабить без врывов и прочей ерунды, и если руководство планирует поднимать гильду в "топы" и идти на первый сервер, то нам не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и если руководство планирует поднимать гильду в "топы" и идти на первый сервер, то нам не по пути.
Предполагалось 2 состава - один топовый, другой крабовый. Так по факту и будет скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа, дело конечно ваше, но распылять полсотни подписавшихся, половина из которых безликие, то есть не факт что будут играть вообще, на два состава..... что то мне это напоминает из недавнего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Aksel, ну так ЗБТ же, никто не обещал, что будет легко  Да и какая ммо может быть без "танцев с бубном" - это из разряда фантастики.

да я вот оптимист...

да и фантастику люблю..особенно сериалы  ;)

 

 


Предполагалось 2 состава - один топовый, другой крабовый. Так по факту и будет скорее всего.

Светлый..ну ты конечно в топовый?

Опять у вас жопа будет как в АА и в БДО...

Вот блин-на... ничему вас жизнь не учит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Светлый..ну ты конечно в топовый?
Я? Не. Я краб. Почти как у тебя в подписи.

 

 

 


Опять у вас жопа будет как в АА и в БДО...
В противном случае будет жопа как у меня в Тере.  :lol:

Куда ни глянь - везде жопа. Пора с игрушками завязывать  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Carrie,вот вот и я о том, сделайте 1 состав для крабов, что бы можно было крабить в тихой уютной обстановочке.  

@Светлая Душа, сделай опрос что ли, выяснить кто преобладает в составе крабстеры или топеры. Тока открытый и всех кто не в списке просто не считать. 


@Lismi,а что мешает задротить в том же составе в котором "фан и расслабон" на сколько я помню в БнС гильдия достаточна большая может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если играешь нацелясь на некий результат, то быть в гилде с крабами как-то не очень фаново, хрен найдешь пряморуких с кем можно двинуть на некий сложный контент

Если тех кто не так посмотреть а всерьез можно 2 состава, тогда есть опция что крабам будет скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 состава это фейл по определению. С тем же успехом можно крабить антагом. Тут вам не аа или бдо, никто не будет вам мешать находясь в одном составе с отцами нагибаторами потихоньку крабить в сторонке. Не хочешь пвп, не одевай дабок и наслаждайся крабством. И вообще, у нас вроде КЛ уже определен в проекте. Пусть он ворвется и все разрулит, а то еще збт нет, а уже бурления какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если идет играть всего человек 50, а в клане мест больше, то хз смысл 2 составов. Казуалы сами отсеются через месяцок.

Останутся те кого игра проперла или задроты которым пойти ольше некуда. Так что на самом начале, если мест хватает нафиг 2 состава

В АА кстати 2 состава нафиг не сдались если ток не делать за 2 фракции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...