Перейти к содержанию

Blade and Soul (Официальный РУ сервер)


True Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Ребята, об каком таком серьезном представительстве вообще речь в этом проекте? Я надеюсь все в курсе, что гильдии в БНС носят чисто формальный характер, никакого ГвГ, осад и прочего в игре нет. Это в общем то ПВЕ игра, ПВП представлено аренами и подобием рвр на ежедневных квестах. Я хз мб что то изменится для евро клиента по сравнению с китайским, но хайэнд контент в игре это дрочить несколько данжей и несколько боссов. Несмотря на то, что игра шикарно выглядит, она реально проходная, на капе становится скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorVzad, а где сейчас весело на капе?) Так везде. 

Та ни где)) Но всеж игра вроде как на Легенды кунгфу похожа)) Может и пошла бы не плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


оде как на Легенды кунгфу похожа)) Может и пошла бы не плохо)

Не, от ЛКФ отличия кардинальные. Меня лично больше всего интересует арена в БнСе. Буду врываться на рейтинг. Правда не решил еще пока что за кого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно) ну нет там гвг, другая это игра совсем

аренки, война фракций есть

тем кому нужно чего то большего для этого есть другие игры типа арчейджей или блек дезертов

и кстати если сравнивать лкф и бнс, то их сближают разве что полеты, абсолютно не похожи

лкф кстати переизданная вышла на корее, называется moonlight blade 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arumi, да ничего никому не нужно уже. Особенно игры с гильдпискомерством. где оно сейчас есть? В БДО трепыхается что то? Так это не надолго. 

@Carrie, Мунлайт блейд это соверщенно другая игра, от других разработчиков и с другой системой. Просто сетинг один и тот же и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ребята, об каком таком серьезном представительстве вообще речь в этом проекте? Я надеюсь все в курсе, что гильдии в БНС носят чисто формальный характер, никакого ГвГ, осад и прочего в игре нет. Это в общем то ПВЕ игра, ПВП представлено аренами и подобием рвр на ежедневных квестах. Я хз мб что то изменится для евро клиента по сравнению с китайским, но хайэнд контент в игре это дрочить несколько данжей и несколько боссов. Несмотря на то, что игра шикарно выглядит, она реально проходная, на капе становится скучно.

Действительно, чего-то такого серьезного в битве между школами нет. Если это будет проходным проектом - то и пусть. Игра няшная. И приятнее под своим тагом играть, чем под чужим.

А может и в киберспорт выльется. И может кто-то из наших и поучаствуют. Шансов мало, но они есть. В КА же участвовали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...