Перейти к содержанию

Новый год (обсуждение)


True Phoenix

Праздник к нам приходит!  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Планируешь пойти на новогоднюю сходку?

    • Определённо да!
    • Категорически нет!
    • Есть некоторая неопределённость...
    • Йа удав %)


Рекомендуемые сообщения

 

 


Никто не поедет в питер после НГ.. 1- это очень долго 2- деньги 3- дети..  это вам не выкроить вечер на гулянку... а выехать минимум на 2 дня.. так то хотите Народ собрать в Питере- гоу отдельную тему.. НГ сходка- это сходка на НГ в Бире))))
Бинка, это мы нагружены по самые помидоры семьей и работой. Молодое поколение и часть старого - уж точно нет. Так что если есть желание - почему бы и нет? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинка, это мы нагружены по самые помидоры семьей и работой. Молодое поколение и часть старого - уж точно нет. Так что если есть желание - почему бы и нет? 

а я разве против?

я лишь сказала что НГ сходка, которую будем организовывать мы- пройдет где и всегда))) а если они хотят еще народ в питер пригласить и организовать это дело- так никто не запрещает))) пусть пилят тему и в перед))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ориентир по дате?

хотя б до 10 или после?)

до..

даже до 9 )) и даже наверно до 8 го)).. ну..если я буду заниматься организацией))..т.к. я 8го скорее всего улечу обратно в Астрахань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да кстати если вы опять гулять будете на свиблово то нах мне такой новый год(хоть и с бандосами)

туда я точно не поеду

мы с других городов ездим и не ноем..а вам по москве лень доехать..

и что тебе не так на свиблово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

так-с,ребятушки-воробушки, давайте определяться хоть примерно...надо знать и планировать уже нг каникулы) дети у отца будут,но надо знать когда и до которого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...