Перейти к содержанию

Новый год (обсуждение)


True Phoenix

Праздник к нам приходит!  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Планируешь пойти на новогоднюю сходку?

    • Определённо да!
    • Категорически нет!
    • Есть некоторая неопределённость...
    • Йа удав %)


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа!


Минуточку внимания!


http://piligrim.com.ru/media/image/Prazdniki/Novii_God/Elka_na_krasnom_fone.jpg


Близится зима, а с ней и новый год.


Надо уже сейчас решить для себя, когда мы хотим и можем это дело отпраздновать! 


:clapping: 


Обсуждение объявляю открытым!


Изменено пользователем Blooder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по сути все равно ..лишь бы до 6го января- а то дальше я уеду.. в целом конец декабря тоже устраивает- если ток не 29е)

Изменено пользователем Бина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Светлая Душа, приезжай в январе, всем январь удобнее ))
Январь - это за свой счет. Декабрь - за казенный. 12к - не лишние :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже предпочтительней, в Декабре за пару дней до Нового Года. 

А со Светлым не выпить - весь год на смарку  :D

Изменено пользователем Hajim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тут наблюдаю - конкретики нет)))

Очень многие 30 и 31-го работают (так как это рабочие дни). Ну 31-е вообще тотальная подготовка к празднику, а на праздники многие уезжают.Так что предлагаю следующие варианты:

1.Кафе, бар и так далее - ну как-то скучно ребята....нет простора чтобы разгуляться, и самое важное - ни куда потом не ехать. Так что нужно выбрать выходные, снять за городом домик и как следует отдохнуть.

2. Ну кто меня знает - второй вариант это Питер (все есть, все свое, ни каких проблем). Просто выезд на выходные перед НГ. Комнат много, человек 10-15 приму легко.

3. Это после НГ поехать в Карелию (За Петрозаводск). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Ну кто меня знает - второй вариант это Питер (все есть, все свое, ни каких проблем). Просто выезд на выходные перед НГ. Комнат много, человек 10-15 приму легко.

 

Кстати, прикольная идея) Последний массовый приезд людей из МСК в Питер был вроде ещё во времена Айона, а это примерно года 4 назад) Было бы весело огромной толпой в Питере пересечься мб)

Хотя, с другой стороны питерские ряды щас поредели) Сходки редко бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, прикольная идея) Последний массовый приезд людей из МСК в Питер был вроде ещё во времена Айона, а это примерно года 4 назад) Было бы весело огромной толпой в Питере пересечься мб)

Хотя, с другой стороны питерские ряды щас поредели) Сходки редко бывают.

Я из старых бандитов знаю только Владимира Лядова, он как раз в центре живет, тоже думаю подтянется, да и знакомых у меня там полно. Собрать можно огромное кол-во народу, ну если повезет то и дача организуется. А это банька + гуляй душа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тут наблюдаю - конкретики нет)))

Очень многие 30 и 31-го работают (так как это рабочие дни). Ну 31-е вообще тотальная подготовка к празднику, а на праздники многие уезжают.Так что предлагаю следующие варианты:

1.Кафе, бар и так далее - ну как-то скучно ребята....нет простора чтобы разгуляться, и самое важное - ни куда потом не ехать. Так что нужно выбрать выходные, снять за городом домик и как следует отдохнуть.

2. Ну кто меня знает - второй вариант это Питер (все есть, все свое, ни каких проблем). Просто выезд на выходные перед НГ. Комнат много, человек 10-15 приму легко.

3. Это после НГ поехать в Карелию (За Петрозаводск). 

в данный момент мы обсуждаем не КАК, а КОГДА..

по поводу как- конкретика есть.. как в прошлом готу..Бир.. отдельный зал , конкурсы , призы и тд.... 

 

Никто не поедет в питер после НГ..

1- это очень долго

2- деньги

3- дети.. 

это вам не выкроить вечер на гулянку... а выехать минимум на 2 дня..

так то хотите Народ собрать в Питере- гоу отдельную тему.. НГ сходка- это сходка на НГ в Бире))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то хотите Народ собрать в Питере- гоу отдельную тему.. НГ сходка- это сходка на НГ в Бире))))

 

Не понял, а чё это Драгонелы командуют на форуме Бандитов в теме БАНДИТСКИЙ новый год?) А ну-ка цыц!) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...