Перейти к содержанию

Взвод "Раз"


Keiya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Keiya

    38

  • Quali

    15

  • Kwyjibo

    6

  • Ondatra

    4

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Вчера силами игроков статика прошли challenge mote нового фрактала Shattered Observatory (новый 100cm).

Первые два босса достаточно простые. При этом второй - очень интересный, вводит новую механику в игру. Третий босс - пока очень сырой, многовато багов, а еще он пипец сложный, надо привыкать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вчера наконец победили Дума в челленж моде (w5b4 cm).

Статик был сборный (6 игроков нашего статика, 3 из дружественно статика iddqd, 1 пуг).

Видео от Квиджа, сам я не писал:

 

Плюс наскоком сделали ачивку на статуях 5 мин (w5b3), теперь все с "Voice in the Void"   :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы старались  ;)

И, если честно, я пытаюсь поддерживать какую-то связь с большинством ру-статиков, которые хоть как то проходят рейд, а не только с Бандитами (кто знает - сюда я попал спонтанно, почти случайно, благодаря Иллаю). И я честно надеюсь, что такая кооперация однажды принесет плоды  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня эксперементировали с тактиками.

ВГ, Сабету, Ксеру и Десмину убивали вот так:

https://dps.report/F919-20180625-230948_vg

 

Изменено пользователем Quali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Дорогой, помнишь моё любимое пальто? - Это, которое в стиле оверсайз? - Ну, теперь оно, скорее, приталенное...
    • Mayron
      Мой стратегический бизнес-план основан на выигрыше джекпота в лотерее. Альтернативный план предусматривает реинкарнацию в семье крупного олигарха.
    • Mayron
      Молодая бухгалтерша устраивается на работу. Главбух даёт ей задание: - И не ошибитесь, пожалуйста, посчитайте эту сумму два раза. Через некоторое время она подходит к нему и говорит: - Я пересчитала десять раз! - Молодец! Люблю старательных работников. - Вот здесь записаны все десять итогов.
    • Mayron
      А у меня тут внезапно возникла идея для всяких фитнес-клубов — предложите клиентам взвешиваться каждый месяц и по результатам взвешивания давайте им скидку на следующий месяц. Вот и мотивация у людей будет себя в форму приводить!
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Соревнование для домоседов: Здесь встречаются уют и креативность ● Тишина безмолвной ночи... Особое предложение и Специальная подписка!   Предстоящие обновления ● Черный храм — Область Тонхе   ○ Кумихо (VIII/IX/X) ● Новое осадное орудие для Захвата территорий — Древняя колесница ● Улучшение эффекта Пылающей ауры Черного духа ● Изменение максимального количества некоторых предметов для покупки/продажи на Центральном аукционе ● Улучшение получения Искр  
    • Mayron
    • Mayron
      Да, любопытная дань традиции. Отсылка к историческим корням.
    • ReyAnd
      Я тоже не понял. Ну, прикольно, в хорошем смысле, что они использовали старую монетку. Хорошая идея.
×
×
  • Создать...