Перейти к содержанию

Взвод "Раз"


Keiya

Рекомендуемые сообщения

Лидер- Keiya

Рт: пн-чт с 22-00 до 00-30 по мск.

Требования: ТС, Максимально возможный "розовый шмот". Строгое соблюдение РТ.

 

Состав:

1) Keiya                        

2)Lima                                                            

3)Foxic                                                            

4) Reaper                                                            

5) Azzazel                         

6) Zelenuy                                          

7) Jarlax                                                   

8.) White Huter                                                   

9)  Yommi                                            

10)          

 

пре Билдинг:

Нужны:

1)Друид, Хрономант, Геральд.

2) 3-4 конди (в приоритете инжы)

Смотрим по обстоятельствам.

 

Шмот- берсовый у дд, у танкера скомбинируем ну и конди синистер или.

Хрономант и дру пока к дд относятся.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Keiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Keiya

    38

  • Quali

    15

  • Kwyjibo

    6

  • Ondatra

    4

Топ авторов темы

некро взвод это не так и плохо) инжам чтоб выдавать свой максимум нужно чтоб цель стояла на месте в их бернинг полях, я пересмотрел видос от лица конди инжа, так вот босс там постоянно бегает и берн проседает. По поводу синистера... вы же в курсе про нерф хавки на конди дюрейшн? Поэтому думаю стоит обратить внимание на новые статы Viper, с ними можно будет разогнать длительность до 100%, у некра будет 6сек бернинга с автоатаки в шрауде. Проблема только в том чтоб все это достать) из армора на некра асцендед у меня берс. Поэтому пока видимо придется обойтись экзотик синистером, бижа синистер асцендед есть, оружие тоже, разница между экзотик и асцендед армором 20 15 15 это копейки) в дальнейшем буду собирать асцендед вайпер

Изменено пользователем Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня готов Головорез в фул асцендед (неплохой дд по 3-5 целям). То еще пианино я скажу! Почти ничего общего с механикой игры вором, привыкаю потихоньку... В общем, запишите меня, если нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После общего собрания в субботу распределяем роли, считаем кондиков и директов. Все делаем оперативно!

За воскресенье и понедельник подкручиваем билды (открываем ХП кому не будет хватать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбор сегодня в 20-30 по мск.

ТС канал - рейд- Взвод "Раз"

Будем штриховать сетапы и залатывать дыры в билдах!

 

Будем приобретать еду и усилители!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Mechanic не передумает и если освободится одно местечко в 1 взводе, то запишите пожалуйста меня. Если старшего взвода устроит мой прайм-тайм: пн 20-30*23-00, вт 17-00*21-00, ср 20-30*23-00, чт 20-30*23-00, пт 20-00*03-00, сб 21-00*03-00, вс18-00*23-00. Есть все классы кроме элема, рева и инжа. Все фул асцендед берсы со всеми элитками, мастери все - 4/5. Очень хочу сходить в рейд, но и взвод 2 укомплектован, а 3 сбор еще никто не обьявлял. Сам не могу, коммандера нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, укомплектованность второго взвода еще предстоит проверить. Пока у нам там не заметно активности особой =)
А сквад для рейда можно создать и не имея коммандера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так

Будем добираться.

 

@andreyff, пока формат рейда-освоение, нужен стабильный РТ. Позже, как насобираем инфы будет будем формировать открытые рейды для всех желающих. И будет проще с плавающим РТ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком шмоте нужен друид?в тс обсудим?...пока есть 4 zojja(думаю на кого начать кравтить.Либо рэинджер,либо гвард во фраки)если нужен , могу своего луча или гварда...или вара одеть в берс...все равно никто пока не ВвВшит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...