Перейти к содержанию

Взвод "Раз"


Keiya

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Keiya

    38

  • Quali

    15

  • Kwyjibo

    6

  • Ondatra

    4

Топ авторов темы

Сбор сегодня в 21-30 по мск.

Готовые принять рейд, с едой, усилителями и шмоте.

Жду все, кто участвовал в траи, буду формировать с ран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горсевалька попячен! Скрин тольк такой. Собственно попяченность вышеобозначенного видна по наличию ачивки и награды. Чудо-трава меня отпустила, готова мутузить его и дальше)

 

gorse.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дело даже не в собрать, дело в понять и простить:

"- В огне не стоим! Все поняли!

- Да!!!1111

.....

.....

- И хренли все померли в огне?"

 

Как то так :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Открыт донабор в статик!

 

Важно:

Соблюдение РТ

ТС

Иметь 2 профессии (собранных по билду)

Опыт убийства приветствуется, но хотя бы знание гайдов!

 

Требуются:

Druid(heal,condi)/Tempest/Scrapper

 

 

 

Изменено пользователем Keiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Matthias Gabrel

Кратко:

Четыре фазы:

1 Фаза "Лед" (100%-80%ХП)- нас чиллит, приносит жертву, вешает яд, ставит щит, делает "Хадукен", раскидывает шарды

2 Фаза "Огонь" (80%-60% ХП)- будет припекать если не двигаться, появляются огненные вихри, вешает "огонь", приносит жертву, вешает яд, ставит щит, раскидывает шарды

3 Фаза "Шторм" (60%-40% ХП)- даст КД если двигаться, появляется грозовое (почти оншотующие) облако, нас травят, минирует 5 игроков, приносит жертву, вешает яд, ставит щит, раскидывает шарды

4 Фаза "Abomination" (40%- ПОБЕДА!) -меняет форму, делает "Лед","Огонь", "Шторм", кидает страх, раскидывает шарды. ставит щит, вешает яд, появляются призраки (почти оншотующие), минирует игроков, жертву не приносит.

Изменено пользователем Keiya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 1 игрок с такими профами)

А ваще у нас всего 1 темпест и еще 2 (ситуативно) на Горсевали и всего 2 Саббете.

Остальное все как то без них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      это ты просто остановился в понимании где то между Коперником и Ньютоном  Ну почему бы и нет. Конечно эти знания не имеют практического применения. Но соль тут в другом - это не знания, как таковые, а выводы из имеющихся знаний, которые имеют практическое применение. Отличие фундаментального образования от фактологического.  а тут и нечего спорить, просто есть такая странная гипотеза, которая еще 100500 раз может поменяться или уточнится  
    • ReyAnd
      Вот этого я тоже понять не могу. С фига-ли притяжение отталкивает, а точнее, почему приливная волна бежит впереди паровоза. Ну, а раз не понимаю, то даже спорить тут не буду
    • ReyAnd
      Да плевать нам абсолютно, кто там падает в центр галактики, в который, мы, кстати, не падаем, если говорить о ближайших нескольких миллиардах лет, как и плевать на то, что и вся галактика куда-то летит, это никак не связано с тем, что происходит в Солнечной системе. Всё это поеботина для тик-ток поколения. Страшилки и красивые мультики для малолетних дебилов. И из этих страшилок, к примеру, следует, что Луна ДОЛЖНА падать на Землю. Да с фига-ли она должна это делать-то?!!! Вобщем, я кажется понимаю, что люди просто переначитываются физиков и у них от этого начинается путница в голове. Надо просто игнорировать всё лишнее, если не собираешься запускать космические корабли или идти в астрономы. Совершенно не важно для понимания движение и вращение галактики, центр тяжести двух тел, вынесенный за границы этих тел, всякие инерции и прочие физические приблуды. Есть два тела и два вектора сил у меньшего из тел направленных, условно противоположно и равных по значению. Именно поэтому меньшее тело вращается вокруг большего не падая и не улетая.
    • AboKor
      Господа, у кого остался вектор логотипа Бандитов, поделитесь пожалуйста, буду премного благодарна. ПДФки не надо. есть.
    • Mayron
      Флирт – это когда женщина до конца ещё не определилась, но на всякий случай не хочет упускать свою добычу.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Я об этом и говорю, что вместо того, что бы падать, Луна удаляется.  Объясняется это по разному, например вал приливной воды отталкивает Луну, но мне это кажется странным, а вот то, что Солнце оттягивает Луну - более логичным. 
    • Vozaks
      Девушки любят для контраста приглашать себе в пару страшных подруг. anekdotov.net, В результате, парни могут повестись именно на этих подруг, как на безотказный вариант.
    • Vozaks
      Послала сына в магазин. — Купи сметану, а на сдачу купи хлеб. anekdotov.net, Вернулся без покупок. — А где покупки? — Сметаны не было. — А хлеб? — А где я сдачу возьму?
×
×
  • Создать...