Перейти к содержанию

Крафт Аджери и Таритас


Handler

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос у меня возник - собираюсь крафтить Таритас шмот - есть у города Глиши Южное Болото в игре написано что там только добывается Железная руда - а на карте кореи и Необработанный тёмный кристалл - чему верить ))? Надо то и то на крафт - наверно придется подобывать и проверить да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос у меня возник - собираюсь крафтить Таритас шмот - есть у города Глиши Южное Болото в игре написано что там только добывается Железная руда - а на карте кореи и Необработанный тёмный кристалл - чему верить ))? Надо то и то на крафт - наверно придется подобывать и проверить да ? 

На споте возле Глиши добывается железо и допольнительно критует темный кристалл оттудаже, а вот спот над хиделем не дает критов вовсе, хотя рабочий у меня там с большим показателем удачи. Я вот этого понять не могу, почему на одной шахте критует кристалл, а на другой нет?

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все очень просто, кристаллы привязаны к определенным пещерам вблизи которых и установлены места добычи для рабочих. Таких мест по 1шт для каждой пещеры/каждого типа кристаллов.

Самая актуальная карта по все узлам, добычи и прочему: http://bdobase.info/map/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южное болото глиши, добыча железной руды от туда критуют темные кристаллы. так же руками можно их добывать при помощи кирки. Таритам крафтится легко.

 


криты привязаны. Кристалы доспехов по одной точке кажды. А сверху над хиделем критует с железа порошок тьмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе почему так: скрафтил тело аджери(по идеи он же должен быть 130прочности и легче выбитого), а в итоге точно такой же получил что и выбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе почему так: скрафтил тело аджери(по идеи он же должен быть 130прочности и легче выбитого), а в итоге точно такой же получил что и выбил.

Странно ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...