Перейти к содержанию

Разногласие


Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте,это скорее не жалоба и просьба решить проблемку.

Давным давно играл в АА ещё при Корве,но потом по понятным причинам перестал играть в АА,а Kanadar продолжил играть,но в других кланах.

Потом наступил июль 2015 и я вернулся в АА вместе с лозунгами типа,а давайте реснем АА. Начал играть и собственно опять втянулся,потом на просторах АА я встретил Kanadar и он решил вернуться к нам в бандиты в АА и прихватил за собой неск. человек. Мы играли и все было классно,но потом Диджон начал пропадать,офицеры филонили,в клан понабрали детей и творилась какая то садамия. И вот наступило обновление 2.0 и появились клановые войны,гильд-шоп и.т.д. и значение клана в АА очень сильно возрасло,но в Бандитах Диджон все еще не появился,а офицеры как не делали ничего,так и не делали. На совете нашей семьи - Я,Kanadar,Madii и Luyti мы приняли решение покинуть клан Бандитов и отправиться на поиски другого,живого клана,но с желанием когда-нибудь вернуться и собственно  так мы оказались в клане Oops.Мы  там влились в состав,начали сыгроваться с остальными игроками,клан реально классный. И вот недавно нам в ЛС начал писать Диджон  со словами мол давайте возвращайтесь - мы ожили (хоть и реально данного оживания небыло видно).Он писал нам не раз и в итоге вчера пригласил в в ТС поговорить. Я зашел в ТС и там господин Диджон  попросил нас вернуться,на что я ответил,что мы в самом лучшем случае вернемся как только выфармим все что нам необходимо в гильдии 5ур и то не факт что сразу,но Диджон все равно попросил нас вернуться как можно быстрее и наитончайше намекнул,что "Я не могу долго скрывать от совета клана,что у нас есть бандиты,которые не состоят в бандитах и что в данный момент баны раздаются на ура!" - Я понял его намек и мы более не имеем желания возвращаться в состав бандитов. Пообщашись с человеком мне объяснили,что после истории с кланом Корвинуса было разрешено не обязательно находится в клане и то,что мы не находимся в клане не нарушает напрямую правил сообщества.Мне сказали,что максимальная мера присечения может быть снятие прав на форуме с раздела АА,снятие прав в ТСе с раздела АА и запрет на вход в Каналы АА.

 

Мы готовы принять все эти наказание и более того сами хотели бы,чтоб с нас сняли права на форуме и в ТСе.

 

Спасибо за внимание.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, люди ушли из клана в АА. Снять права для доступа на скрытые форумы в АА и в соответствующий раздел в ТС и поставить в известность кланлидеров в других играх, где они играют. В чем проблема? Решение же очевидное. :) .

 

Каждый вправе решать где ему лучше. Насильно сюда никто не гонит. :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


после истории с кланом Корвинуса было разрешено не обязательно находится в клане и то,что мы не находимся в клане не нарушает напрямую правил сообщества.

 

После ухода Корвинуса официально было объявлено, что представительство закрыто. Каждый человек был волен выбирать - уйти в другой клан или оставаться в мёртвом таге с отсутствием руководства. Лично я на тот момент выбрал 1-ое, как и большинство остальных людей.

 

 

 


"Я не могу долго скрывать от совета клана,что у нас есть бандиты,которые не состоят в бандитах и что в данный момент баны раздаются на ура!"

 

Понятия не имею коряво ли объяснили тебе или ты не так понял. Совет в курсе этих событий, мы их обсуждали и лично я не вижу оснований для выдачи банов. Если вы попытаетесь, будучи в другом клане, переменить людей из Бандитов, то бан прилетит незамедлительно, даже не сомневайтесь. Если ДиДжон сейчас, будучи ГЛом, посчитает необходимым вас забанить, то он вынесет этот вопрос на голосование, где мы всё будем разбирать очень подробно. Пока что ДиДжон этого не делал, так что и обсуждать тут пока нечего.

 

 

 


Мне сказали,что максимальная мера присечения может быть снятие прав на форуме с раздела АА,снятие прав в ТСе с раздела АА и запрет на вход в Каналы АА.

 

Права на Скрытый АА я у вас снял. Ваши права в ТСе никому не мешают. Что касается каналов АА в ТСе - они находятся под контролем ДиДжона, если вы будете заходить и ему это будет мешать, то он в праве уведомить вас об этом, а при повторных случаях выдать профилактический бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, Данную тему для истории посоветовал создать именно я. Так что не кидайтесь на него=)

Кто кого там не так снова понял, или кто там кого чем угрожает должно решиться и определиться тут. По правам Ласту всё так же и обьяснил. Я, на самом деле, думал, что всё это уже уладили сто лет назад. Но раз снова всплыла эта тема, то вот отправил в этот раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Hakami, Данную тему для истории посоветовал создать именно я. Так что не кидайтесь на него=)

 

Ок, т.е. я правильно понимаю, этой жалобой Ласт ничего особо добиться не хочет, просто "чтобы было" и всё?) Если так, то ок, пойду дальше сериал смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хил,так что буду хилить =) А если по существу - буду воевать,что еще делать?


Если будет необходимо - могу не воевать, у Упсов война не обязательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо :D

В общем, если абстрагироваться от нелюбимой мной личности ТС-а, я считаю его просьбу вполне разумной.

 

Ребята не сразу же пошли к врагам, а в результате развала клана. Тогда все разбежались.

По форуму не лазиют, не пишут всякую фигню.  Не орут "тогда выкиньте нас из клана" и людей не сманивают.

 

Вполне можно и сделать послабление.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пора уже совету присмотреться к клану Бандиты в АА и разглядеть наконец что по факту клан там - это 10 полуживых существ, потом дружно решить что представительство в АА закрыто,чтобы больше никому голову не морочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nereya, За всем этим мы следим регулярно и с момента нашего разрешения открыть там подразделение. Не беспокойтесь.
К тому же шпыйОнЫ постоянно докладывают обстановку на фронте по мимо управления Клана ;)


К слову просьба была удовлетворена.

Ситуация исторически задокументирована.
Тему закрываю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      Прохождение дневника Фугара Глава 2 в Black Desert Online  
    • Mayron
    • Mayron
      В Уганде (страна такая в Африке) ввели смертную казнь за гомосексуализм (чистая правда!) Слово "угандошить" заиграло новыми красками!
    • Mayron
      Воистину! 
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
×
×
  • Создать...