Перейти к содержанию

Анонс ESL Guild Wars 2 Pro Лиги


Keiya

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, герои Туманов

Это было захватывающе — наблюдать рост соревновательной части  Guild Wars 2 от турниров, организованных сообществом, до ESL Go4GuildWars2 Cups и серии мировых турниров, во время которых игрокам был дан шанс сразиться за денежные призы и славу по всему миру. За прошедший год мы получили несколько незабываемых воспоминаний и увидели взрывной рост популярности структурированного PvP, которое стало самой быстро растущей нишей в Guild Wars 2. Благодаря импульсу успеха прошедшего года, который до сих пор толкает нас вперед, мы рады анонсировать, что мы переносим соревновательную игру на новый уровень, сотрудничая с Electronic Sports League, чтобы представить вам ESL Guild Wars 2 Pro Лигу!

 

Добро пожаловать в Высшую Лигу

В ESL Guild Wars 2 Pro лиге, восемь команд из каждого региона будут соревноваться за общий призовой фонд в $400,000 на протяжении двух напряженных семинедельных сезонов. Каждый сезон в конечном итоге приведет к Финалу Сезона, в котором две лучшие команды из Северной Америки столкнутся с двумя лучшими командами из Европы. В завершении каждого сезона, все команды, как из Европы, так и из Северной Америки, гарантировано получат часть призового фонда этого сезона — $200,000.

Но погодите, это ещё не всё! В конце второго сезона нас ждет Guild Wars 2 World Championship с самым большим турнирным призовым фондом на данный момент. Звучит  заманчиво, не так ли? Однако не бегите впереди паровоза — вам сначала предстоит попасть в лигу!

Вступаем в борьбу

Четыре из восьми слотов Pro Лиги на регион будут отданы нынешним лучшим командам  — командам, которые либо участвовали в финалах World Tournament Series, либо занимали первые места в октябрьских Go4GuildWars2 Cups. Оставшиеся четыре слота будут разыгрываться в отборочных матчах, в которых могут участвовать любые команды. Мы запустим отборочный турнир первого сезона в середине ноября, так что у вас достаточно времени, чтобы собрать команду. Подробная информация об отборочных турнирах будет доступна в ближайшее время, однако ниже вы найдете основные моменты, о которых вы должны знать:

  • Четыре из восьми слотов команд будут разыграны на отборочных турнирах. Оставшиеся четыре слота забронированы для финалистов World Tournament Series и занявших первые места в October Go4GuildWars2 Cups, в которых вы всё ещё можете принять участие 18 и 25 октября. У этих турниров нет ограничений по региону, или возрасту. См. подробности здесь.
  • Чтобы сделать Pro Лигу как можно более соревновательной, мы уменьшаем требования по возрасту до 16 лет. Кроме того, мы больше не требуем, чтобы игроки были гражданами каких-то определенных стран — мы приглашаем всех.
А что, если я не пройду?

Не отчаивайтесь. Когда мы разрабатывали эту систему, мы были уверены, что в ней должен быть простой и понятный способ прогресса, чтобы любая команда могла попытаться пробиться в Pro Лигу. Теперь, когда Pro Лига анонсирована, мы можем рассказать вам о Лиге Претендентов Гильдий (Guild Challenger League), в предыдущих статьях упоминаемой как таблица лидеров гильдий (Guild Team Leaderboard). Первым шагом для участия в Pro Лиге станет доминирование в Лиге Претендентов Гильдий  во время PvP лиг.

В конце каждого сезона Pro Лиги, команды, занявшие в ней последние места, должны будут доказать, что у них действительно есть всё необходимое для соревнования на высочайшем уровне. Они столкнутся с лучшими командами из Лиги Претендентов Гильдий в борьбе за Challenger Cup, рискуя покинуть Pro Лигу. Лучшие команды из Challenger Cup попадут в следующий сезон Pro Лиги своего региона. Такая система дает любому, кто играет в   PvP Guild Wars 2 шанс выстрелить — так что собирайте вашу команду, тренируйтесь, играйте на ранговых аренах во время сезона PvP лиги и готовьтесь попасть в ад для лучших команд.

Взглянем на картину в целом

Теперь, когда мы анонсировали все части лиг, мы хотели бы занять минутку вашего времени, чтобы собрать это всё воедино. Pro лига, Guild Challenger лига и PvP лига — все они будут идти параллельно и одновременно во время сезона. PvP лига дает индивидуальные вызовы и награды. Guild Challenger лига, это следующий шаг — команда игроков может соревноваться во время сезона лиг за престиж, награды гильдии и возможность отправиться в Pro лигу. Pro лига предлагает игрокам самый высокий уровень соревновательной игры с денежными призами  и возможностью выхода в мировой чемпионат. Однако, есть один последний момент, который мы не обсудили — баланс.

Мы твердо уверены, что регулярные обновления баланса, это один из ключевых моментов для построения успешной соревновательной игры. Поэтому перед каждым сезоном будет обновление баланса. Игра в лиге будет начинаться примерно через две недели после обновления баланса, чтобы мы могли убедиться, что метаигра стабилизировалась соответствующим образом. Во время сезона, мы будем внимательно наблюдать за балансом с целью получить хороший баланс, который перейдет в турниры по окончании сезона.

ESL Guild Wars 2 Pro лига, это важное событие в развитии и росте Guild Wars 2 как соревновательной игры. Мы хотели бы поблагодарить всех игроков, шауткастеров, администраторов, аналитиков и всех в нашем потрясающем сообществе за то, что вы сделали это возможным. Мы очень хотим увидеть куда всё это нас приведет и надеемся увидеть вас в пером сезоне. Вы сможете следить за  Pro лигой на нашем канале www.twitch.tv/guildwars2.

Чтобы узнать подробнее, про ESL Guild Wars 2 Pro лигу, перейдите сюда. И не забывайте следить за новостями, чтобы узнать больше о квалификационном турнире и Pro  лиге!

Увидимся в Туманах!

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2015/10/70b85Pro_Ladder_EN-1024x636.jpg

Источник: Guildwars-2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • autogmaike
      Интересно: gma или атермальная пленка blue Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/vygonka-str-trapecziya-s-zazhimnoj-ruchkoj-truboj/ или тонировочная пленка автомобиля Ещё можно узнать: вулкан старс обзор
    • autogmaike
      Интересно: полиуретановая антигравийная пленка для фар или пленка атермальная тонирующие Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/vlt-40-dlya-far/ или шадоу гуард Ещё можно узнать: международное обозначение евро
    • autogmaike
      Интересно: архитектурная пленка для окон купить в краснодаре или тонировочная пленка люмар Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-category/tools/page/5/ или защитная пленка на пороги авто Ещё можно узнать: как выглядит евро значок
    • autogmaike
      Интересно: антигравийная пленка спб или пленка тонировочная на лобовое стекло Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/sine-zelenyj/ или тонировочная пленка 70 Ещё можно узнать: полезность ананаса
    • autogmaike
      Интересно: установка антигравийной пленки на автомобиль или виды тонировочной пленки Может быть полезным: https://autoplenka.com/product-tag/silver-bronze/ или x5s Ещё можно узнать: как узнать серийный номер через командную строку
    • autogmaike
      Интересно: пленка для автомобиля на стекла или защитная карбоновая пленка для авто Может быть полезным: https://autoplenka.com/product/rhino-athermal-8599-blue-rulon-152m-h-30m/ или архитектурная тонировочная пленка для окон Ещё можно узнать: курс евро значок
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
×
×
  • Создать...