Перейти к содержанию

Коневодство.Приручение и разведение лошадок.


Nereya

Рекомендуемые сообщения

та не, видно же, что не то с разведением. может сами корейцы решили так сделать ... :search:

ну выгоды приносит мало разведение... грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nereya

    13

  • yanushka

    11

  • Kiyoko

    10

  • Kermai

    9

Топ авторов темы

Вообще, если верить калькулятору, на 30 уровне имеется шанс получить лошадку на 2 грейда выше(но только самца), но не ниже грейдом минимальной коняхи. (тобишь, если одна 3, а вторая 4, то 3 грейд минимум и 5 макс), хотя это зависит ещё и от коняхи, потому что если скрещивать допустим тех же 5-ых чёрных, то там только макс 6 грейд(но зато обоих полов) и выше 27 уровня обоих поднимать не имеет смысла. (либо же можно одного до 23, а второго до 30, если я правильно помню, потолок у коняшек уже будет достигнут и лучше жеребёнок не прокнет). 

Однако, если здесь получается шлак (что я расцениваю, как получить лошадь ниже грейдом, невзирая на минимум 5 грейд обоих лошадок и 27+ уровень), то у них явно там какие-то баги (как вариант, раз они утверждают, что не прикасались к изначальной системе рандомизации коней). Либо же такой вариант: из-за кривой обрезки клиента (тип у них как бы Медия, но не Медия) система коней тупо наипнулась, а они её даже не проверяли, ибо нафиг надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрестил сейчас две лошади 5ранга 30лвл, получил самца 5лвл...

 

http://i.imgur.com/V8c948U.jpg

Изменено пользователем Kermai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова скрестил лошадок 5 ранга 30лвл и опять тот же самый самец родился... да ну это вообще я хз.

Это как раз средний результат, скажи спасибо что не фейл 4 ранга получился! :-) такое тоже может быть. Пару таких заходов и 6 -ка будет. А я как раз экспериментирую в белый ген, но как-то не очень у меня получается :( Две светлые четверки дали черно-красную пятерку, такую же,что дают две дикие черные. Ну и смысл было заморачиваться? :-) Хотя средний результат ( из двух 4-ок в четверку) дает стабильный нужный вариант. Ох. Еще раз попробую- и ну его, этот белый ген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, чтобы место освободить, пробовала наобум 1 грейды и 2 скрещивать лошадок первого уровня, всегда на грейд выше выходило. Если мои 5-го грейда, прокачанные, выдадут шлак, то я буду угорать аки гиппопотам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я за 2 ляма купил стандартную 5 грейда и не парюсь

У меня этих 5грейда конюшни забиты в трех городах. Если так к вопросу подходить, то можно и перса купить и не париться, но интерес игры не в этом. Меня коневодство со старта игры заинтересовало, просто обидно, что такой низкий шанс выведения лошадей более высокого грейда - попробуй выкачай две лошади до 30лвл, следи чтобы не сдохла и, если не донатить, то попытка разведения вообще 1 у кобылы. В итоге тратишь на все про все неделю, а в результате облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kermai,

Знаю,проходил через все это,плюнул и купил,в этом то и дело.Ну у нас разные подходы к коневодству.Я занимался этим не потому что это мне нравится,а потмоу,что я хотел быструю лошадку,со нужными скилами ну и навариваться на них по чуть-чуть.

Самое выгодное,как я сейчас думаю,это качать 4-го грейда скоростные лошади и просто продавать их.За ночь 10-15 лвл берет лошадка,если скилы прокнули,то можно и дальше качать и за хорошую сумму продать,если не прокнули,то продать за копейки.. 

 

@GamGami,

Я 2 дня назад скрестил две 5 грейда 30 лвл и получил 5 лвл не скоростную.Удачи тебе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

грац с 6 -ой! :drinks:

Придерживаем коней до медии ( на всякий случай), инфу пока не дали, но вряд ли хуже будет. Качаем до 30 лвл и ждем,что день грядущий нам готовит (чует мое сердце, опять напоганят)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, крч. Девочка, 5 грейд, на 5 лвл имеет 4 навыка. Стоит такую качать???? Навыки если надо: удар копытами 1 и 2(50% оба), резкая остановка 100% И лошадиное ржание 17%

Изменено пользователем KoSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вопрос еще актуален, то качать. У меня может до 20 лвл вообще с 4-мя навыками быть, а потом раз и добрать. Тут рандом, а на 5 лвл 4 навыка это хороший результат. Если на продажу- то до 10 лвл  минимум, а там думать. А если для себя, то до 30 го и разводить :-))))

 

Вот такая 6 ка у меня получилась  (3 попытки: разводила 5 гр 30 лвл, и только 1 ушла в 6-ку)

http://blackdesert-info.ru/wp-content/uploads/black-desert-loshad-56.png

Изменено пользователем Kiyoko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скрестил 6й грейд мальчик 30лвл, 5й грейд девочка 24лвл, вышла девочка 6й грейд. Буду качать чтобы скрестить 6й и 6й грейды...

 

http://i.imgur.com/f7Dr7kJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько гемороя, в Корее все проще, а у нас б*я хардкорщики всего им мало.

 

P.S. - Погляжу как при следующем обновлении 55-60 народ будет ныть что 1 лвл неделю поднимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...