Перейти к содержанию

Фестиваль Shadow of the Mad King начнется 23 октября!


Keiya

Рекомендуемые сообщения

На носу Хэллоуин и разработчики не забыли о нем! Как всегда, нас ждет масштабный фестиваль под названием Shadow of the Mad King! Повстречайтесь с Безумным Королём Торном, отгадайте его загадки, пугайте друзей и попробуйте добраться до вершины Башни Безумного Короля! Фестиваль продлится две недели!

 

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2015/10/SMK-Screenshot-05-300x169.jpg Ascent to Madness

Погрузитесь в логово Безумного Короля! Это дьявольское подземелье столкнет вас лицом к лицу с самим королем Освальдом Торном. Будьте начеку — у дьявольского короля есть пара смертельных тузов в рукаве!

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2015/10/SMK-Screenshot-06-300x169.jpg The Mad King’s Realm

Смелые путешественники могут отправиться в лабиринт Безумного Короля. Столкнитесь с армиями нежити и праздничных ужасов, обитающих в лабиринте Безумного Короля, открывайте призрачные двери, чтобы начать события и берегитесь ужасных монстров, бродящих по лабиринту!

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2015/10/SMK-Screenshot-04-300x169.jpg The Mad King’s Clocktower

Попробуйте обогнать время в Часовой Башне Безумного Короля, самом зловещем прыгательном квесте Тирии! Прыгайте по разрушающимся остаткам башни, но будьте всё время начеку — один неверный шаг и вы рухнете в надвигающуюся волну ужаса.

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2015/10/SMK-Screenshot-01-300x169.jpg Празднества в Львиной Арке

Перестроенный город Львиной Арки будет украшен для этого традиционного фестиваля. двери в различные аттракционы испещрят карту, торговцы сладким попкорном предлагают свои товары, а Король Торн собственной персоной будет бродить по городу, рассказывать анекдоты и играть в Безумный Король Говорит!

http://guildwars-2.ru/wp-content/uploads/2015/10/SMK-Screenshot-02-300x169.jpg Tricks and Treats

Какой же Хэллоуин без лакомства и и трюков? Торговцы сладким попкорном будут предлагать новые предметы, из Trick-or-Treat мешков может выпасть новое оружие, миник, или шлем из детеныша карки, а те, кто рискнет столкнуться с Безумным Королем в его подземелье получат шанс заработать редкую и чудесную награду! Собирайте Tattered Bat Wings, чтобы начать процесс создания потрясающих наплечников с тематикой летучих мышей.

 

Источник: Guildwars-2.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круууто, уже скоро ивент?))) ааа, мне он с того года еще понравился!))

 

посмотрела на сайте - 23... Но 23 же вроде обнову ставят?)) Они издеваются?))) Разорваться что ли теперь?))

Изменено пользователем osataya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, делают как подстраховку для обновы. Если что-то с новым контентом пойдет не так, чтобы не было вайнящих на форуме толп а-ля: "A-нет не торт и все дела"
Мол вот, косяки знаем, работаем, а вам пока, господа, есть чем заняться   :обнимашки:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, лучше бы за недельку до ХоТ'а запустили =( Теперь меня разорвёт между желанием осваивать новый контент и крабить новые шкурки с хеллоуина :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнова никуда не денется, а евент надо пофармить :):clapping:

 

ну тут ты тоже права!))) я на прошлом не все, что хотела, собрала))) пофармлю)) ох уж люблю я фармить ивенты))) А вот джампинг там так ни разу и не прошла0)) Мух, можно я тоже к тебе хвостом?  :D Ты у нас Богиня Джампинга, я одену на гварда футболку с твоим личиком и буду твоим верным учеником!))) ахахах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, как мне нести этот груз ответственности)))) Я сама его в прошлый раз не пропрыгала и наплевала. Вы чо - надеетесь, что за моей спиной процент пропрыгиваемости повышен? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, как мне нести этот груз ответственности)))) Я сама его в прошлый раз не пропрыгала и наплевала. Вы чо - надеетесь, что за моей спиной процент пропрыгиваемости повышен? :rofl:

 

конечно!!! а ты не знала о такой пассивке своей?)) +100500 к джампингпазловости всем, кто находится у тебя за спиной, не дальше 2 метров)))

 

 в самый первый год этот джампик самый суровый))) проходили его счастливчики и ловкачи... сейчас намного легче =) ;)

 

а когда был первый год его?))) я в прошлом году пыталась - и ток монитор слюнями ярости забрызгала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ГВ2 вышел. И в самый первый раз это было как то так 

 

 

 

а когда был первый год его?))) я в прошлом году пыталась - и ток монитор слюнями ярости забрызгала)))

От этого джампа было желание и клавиатуру разбить, особенно когда падаешь перед концом или когда большой норм или чар своей массой закрыл ступеньку((

Изменено пользователем Denmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От этого джампа было желание и клавиатуру разбить, особенно когда падаешь перед концом или когда большой норм или чар своей массой закрыл ступеньку((

 

Вот это особенно бесит!))) Когда закрывают обзор тушкой перса!))) Поэтому с давних пор, не ток в гв2, не люблю крупных персонажей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик, а у нас на форуме есть гайд по ивенту этому? Или в этом году может и не быть изменений? А то по названию ивента поискала у нас на форуме, нашла ток 13го года странный гайд по квесту, который вообще не помню в прошлом году, может просто я не брала его? Или может есть какой-то сторонний гайд?)) Заранее спасибо за ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...