Перейти к содержанию

Прощай kinopoisk.ru?


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

Зашел сегодня вечером на кинопоиск, чтобы отметить просмотренный фильмец и офигел. Требует яндекс почту, грузится через раз и медленно, все что отмечал куда-то пропало. Вобщем ппц.

И ведь чесались же руки у яндекса все засрать. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я туда не так часто захожу. За одну только обязательную связку аккаунтов надо покарать засранцев.

Мне нравится яндекс, но это как нож в спину.

 

А есть еще какие-то наши аналоги?

Знаю http://www.world-art.ru/но он не особо удобен.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я туда не так часто захожу. За одну только обязательную связку аккаунтов надо покарать засранцев.

Мне нравится яндекс, но это как нож в спину.

Тебе ещё и этот гомосячий Яндекс нравится? :shok: 

Я бы вывел их всех во двор и расстрелял к етеням, уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ещё и этот гомосячий Яндекс нравится? :shok: Я бы вывел их всех во двор и расстрелял к етеням, уродов.

 

В большинстве случаев яндексом пользуюсь, чем каким либо другим поисковиком.

 

http://www.exler.ru/blog/upload/images/2015-10-10_095543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйтесь cxz.to и будет вам счастье. 

Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

 

======

Был полезный, удобный и крайне функциональный сайт, эдакая энциклопедия с рецензиями и оценками. А стало современное минималистическое плиточное гавно, которое не понятно зачем использовать.

Это был сайт в некоторых моментах более удобный и информативный чем IMDB.

Обещают "временно" восстановить старый функционал...Но куле толку.

Если хотели сделать платный просмотр и современный дизайн - так и сделали бы так на старом фундаменте, нахера убирать всё из того, из-за чего этот сайт стоило бы посещать.

 

 

ХЗ, может и непривычно, но мне нравится сайт. А рунетодрочерам постоянно все не нравится

 

Угу. Этот сайт - как Ламборджини Диабло на постере. Полюбоваться красотой и блеском можно, а вот поездить - не очень.

http://www.kinopoisk.ru/film/656135/:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти

Пиздеж и провокация, пользуюсь с Cахалина без проблем(пол года назад пробовали заблочить, после первого же звонка разблочили на следующий день).  Провайдеру отзвонись и жалобу чиркани. Суд блокировал только отдельные страницы,  не сам ресурс.

 

А вообще есть проще вариант DNS сервер вручную пропиши себе 8.8.8.8 , то есть на роутере как обычно нормально получай автоматом, а на компе вручную вбей ip  и DNS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Пиздеж и провокация, пользуюсь с Cахалина без проблем(пол года назад пробовали заблочить, после первого же звонка разблочили на следующий день).  Провайдеру отзвонись и жалобу чиркани. Суд блокировал только отдельные страницы,  не сам ресурс.

 

Нет никакого пиздежа и провокации, просто мой провайдер заблочил доступ к ресурсу во исполнение решения суда, а твой - нет.

Или можь тебе скрином пруфануть?

http://moskva.beeline.ru/customers/help/safe-beeline/ugrozy-v-internete/zablokirovannye-resursy/?url=http:%2F%2Fcxz.to%2F

 

 

 


А вообще есть проще вариант DNS сервер вручную пропиши себе 8.8.8.8 , то есть на роутере как обычно нормально получай автоматом, а на компе вручную вбей ip  и DNS

 

Проще - это когда вбил в адресной строке адрес сайта или вошёл по закладке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Проще - это когда вбил в адресной строке адрес сайта или вошёл по закладке. 

Ну что я могу тебе сказать. Либо поборись со своим провайдером, либо ходи по тем сайтам, по которым он разрешит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Тебе ещё и этот гомосячий Яндекс нравится?   Я бы вывел их всех во двор и расстрелял к етеням, уродов
Расстреляешь яндекс - его купит мэйл.ру. Вот тогда действительно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс ничем от Мэйла не отличается. Жадные навязчивые русские твари.

Я Гуглом пользуюсь. После выпадов Гугла в сторону ДНР и Крыма я подумывл их кинуть, но припомнил всё гавно российской альтернативы и забил на политику :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Который? rutor.org вроде норм робит.

У меня пишет что Искомый домен внесен в РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пишет что Искомый домен внесен в РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено

rutor.org как работал так и работает, проблема скорее в обозревателе, камнями не кидать сижу на IE , а вот проблемы с гугл\яндекс хромов\браузеров не удивительно :drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...