Перейти к содержанию

СКАЧКИ. Сиродиил.


Bandit

Рекомендуемые сообщения

"ненавижу" Беса  :spiteful:  ,ставлю на него - он проигрывает, ставлю на другого он выигрывает :застрелился:

 

 

P.S. плохо что тимспик подвёл :(

 

Прошу прощения)). В очередной раз подвела география. Кубик единственный из троих в первом заезде поехал направо и угадал. На обратном пути я пришел почти его догнал, но немного не хватило. Так что спасибо всем кто на меня ставит, продолжайте, рано или поздно сорвете банк :D. Мне наверное не хватает женской поддержки и нашептывания в ТС, как за буллета кто то пару недель назад болел таким голосом, что у меня тогда даже конь "захотел". Так что жду болельщиц! :clapping:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Bandit

    33

  • Bes

    4

  • Kubik

    3

  • Blood_again

    3

Топ авторов темы

  • Администратор

Мне наверное не хватает женской поддержки и нашептывания в ТС, как за буллета кто то пару недель назад болел таким голосом, что у меня тогда даже конь "захотел". Так что жду болельщиц! :clapping:

 

Все дамы, которые болеют за меня прошу переключиться на Беса, у меня жена =P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Валензо лошадь не прокачена, он не может в скачках участвовать ;) и Сиродиила не знает. Или не уверен в своих силах...

Это не так?
Ждем тебя на скачки! Принеси Руше первый приз, она это оценит!

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

У Валензо лошадь не прокачена, он не может в скачках участвовать ;) и Сиродиила не знает. Или не уверен в своих силах...

Это не так?

Ждем тебя на скачки! Принеси Руше первый приз, она это оценит!

 

У него трусы металлические, тяжело с такими бегать по Сиродиилу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем самых быстрых и ловких!
 

1 место и 50000 игровой голды досталось @JekaKat1
2 место и 25000 игровой голды получил @evil_wizard
3 место и 10000 игровой голды получил @ilbirs

 

Что ж, в это воскресенье вы удивили нас победами и поражениями, но самое главное - истощили некоторые карманы, а некоторые, наоборот, заставили лопнуть от денег!
Легких лошадей и удачной трассы!

 

Не пропустите следующие скачки на нашем ипподроме - новые лошади, новые опасные маршруты, новые спущенные на ветер состояния!

 

Игра доступна для игроков любого уровня, приглашаются все желающие, за датой скачек (ориентировочно через 2 недели, 15 ноября) следите в календаре на форуме.
 

@Kibert
 

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем победителей!
В этот раз скачки удивили всех тем, что явного победителя не было - каждый из троих участников набрал одинаковое количество очков во всех трех заездах. И призы распределились на всех...
@Boollet, @Exel - вы сделали так, что игровой фонд похудел на 75000 золотых :)
 
Самое интересное происходило на тотализаторе, где вплоть до третьего заезда ставки никак не могли сыграть, а призовой фонд переходил, все более увеличиваясь, к финалу, где его весь и выиграл @Hagram - Егор срубил состояние в воскресенье! Скорее, берите с него пример! :)

Не пропустите следующие скачки на нашем ипподроме - новые лошади, новые опасные маршруты, новые спущенные на ветер состояния!

Игра доступна для игроков любого уровня, приглашаются все желающие.

 

@Kibert

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сразу, как я вернусь из Патайи:

 

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?app=calendar&module=calendar&section=view&do=showevent&event_id=494

 

Предновогодний шанс выиграть или проиграть ваше состояние!!!! Спешите участвовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://a.icepic.ru/a907320.jpeg

 

Поздравляем победителей этой недели!

Первое место и 50000 игрового золота заработал @Apostol13h, победивший в двух заездах из трех

Второе место и 25000 игрового золота выиграл постоянный участник наших скачек - @Boollet, ты молодец, мы тобой гордимся!

Третье место и 10000 игрового золота получил @Hargam - новичек наших ивентов, отчаянная голова!

 

Поздравляем всех, чьи ставки сыграли сегодня, и наше сочувствие всем, чьи деньги ушли в джек-пот :)

 

Не пропустите новые скачки на нашем ипподроме - новые лошади, новые опасные маршруты, новые спущенные на ветер состояния!

 

@Kibert

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ИППОДРОМ НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ!!

 

Не пропустите - новый сезон открыт!
 

Ждем всех в воскресенье, 17 января, в 12 00 по Мск.

 

Приготовьтесь выиграть или проиграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем победителей!!
 
1 место и 50 000 игрового золота выиграл @Shepart, победив в двух заездах.
2 место и 25 000 игрового золота получил @mishaofi, уступив совсем небольшую дистанцию.
3 место и 10 000 игрового золота выиграл @pavelppc и перевел свой выигрыш в фонд викторин, за что я говорю ему большое спасибо!!

 

Поздравляем всех, чьи ставки сыграли и наше сочувствие тем, чьи денежки ушли в джек-пот :) Вам обязательно повезет!!!

Не пропустите новые скачки на нашем ипподроме - новые лошади, новые опасные маршруты, новые спущенные на ветер состояния! Следите за календарем!!

 

@Kibert

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем победителей!!

 

1 место и 50000 игрового золота выиграл @Hargam, победив в двух заездах. Егор перевел свой выигрыш в фонд викторин, за что ему большое человеческое спасибо и воздушный поцелуй!!

2 место и 25000 игрового золота выиграл @mishaofi, победив в 1 заезде и заняв второе место в двух.

3 место и 10000 игрового золота выиграл @shepart, заблудившись в камнях... Грустный смайл...

 

Мы, конечно, не разглашаем коммерческих тайн, но известно, что большие джек-поты достались @pavelppc, @michaofi и @Hargam - что доказывает - ставить на свою победу - всегда выгодно!!

 

Поздравляем всех, чьи ставки сыграли, и наше сочувствие всем, чьи денежки уплыли другим.. Вам повезет!

 

Не пропустите новые скачки на нашем ипподроме - новые лошади, новые опасные маршруты, новые спущенные на ветер состояния!!! Следите за календарем - раз в две недели по воскресеньям вас ждет адреналин!

 

@Kibert

 

http://a.icepic.ru/9b7cd54.jpeg

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляем победителей прошлой недели!!

 

1 место и 100 000 золота на двоих разделили @MaxMir85 и @Maphusail

2 место и 25 000 золота получил новичок нашего ипподрома - @FakeMake

 

Внезапные и азартные перемены фаворитов в ходе заездов помешали некоторым постоянным игрокам взять большие выигрыши, но тем не менее, многие не только окупили свои ставки, но и унесли в прошлое воскресенье неплохие денежки!

 

 

Не пропустите новые скачки на нашем ипподроме - новые лошади, новые опасные маршруты, новые спущенные на ветер состояния!!! Следите за календарем - в следующее воскресенье вас ждет адреналин!

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?app=calendar&module=calendar&section=view&do=showevent&event_id=803

 

@Kibert

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем победителей прошлой недели!

 

Первое место и 50000 игрового золота сумел вырвать в трудной борьбе @MaxMir85. Совсем немного не хватило до победы @FakeMake, который занял второе место и получил свои заслуженные 25000. Наши поздравления победителям и наши сожаления тем, кто поставил не на ту лошадь...

Что ж, это игра, тотализатор, а значит, у вас есть шанс выиграть или проиграть баснословное богатство - именно в наших скачках!

 

Не пропустите! Kаждые две недели - новые лошади, новые опасные маршруты, новые спущенные на ветер состояния! Следите за календарем!

 

@Kibert

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!

 

Наши богатеи вновь разбогатели и не прочь потратить сотню-другую тысяч на ставки!

 

Кроме того, у вас есть реальный шанс взять хорошие денежные призы за участие:

 

1 место - 50 000 золота

2 место - 25 000 золота

3 место - 10 000 золота

и выиграть джек-пот!

 

Спешите записаться в календаре и быть в воскр в 12 00 по Мск в ТС гильдии:

 

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?app=calendar&module=calendar&section=view&do=showevent&event_id=880

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Перед выходом нового DLC мы приглашаем всех желающих сорвать большой куш на нашем ипподроме!

 

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?app=calendar&module=calendar&section=view&do=showevent&event_id=1035

 

Воскресенье, 29 мая, 12 00 по Мск в ТимСпике гильдии.

 

http://yoursmileys.ru/tsmile/money/t3904.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера состоялись очередные летние заезды, собрав немалые деньги для счастливчиков и заставив грустить тех, кому не повезло! Совершенно непредсказуемый финал, который перевернул ход скачек, заставил многих сильно понервничать :)

А мы поздравляем всех, кто разбогател вчера!

 

И сообщаем результаты:

1 место и приз в 50к золота - @Cetrenoh

2 место и приз в 25к золота - @StereoLiz

3 место и приз в 10к золота - @MaxMir85

4 место и 2,5к золота - @ruhoft

 

Ждем выхода нового DLC, тратим денежки, а как снова начнем копить - так и придет время нашего нового ТОТАЛИЗАТОРА TESO!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FaZer,Порядок победы в заездах: 1 - Liz, Cetrenoh, Max, Ruhoft, 2 - Liz, Cetrenoh, Hoft, Max, 3 - Cetrenoh, Max, Hoft, Liz. Считаем места по баллам, у кого меньше всех, тот и выше в таблице: Liz - 1+1+4=6, Cetrenoh - 2+2+1=5, Max - 3+4+2=9, Hoft - 4+3+3=10. Если бы Лиз не слила 3 заезд - была бы абсолютным победителем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FaZer,Порядок победы в заездах: 1 - Liz, Cetrenoh, Max, Ruhoft, 2 - Liz, Cetrenoh, Hoft, Max, 3 - Cetrenoh, Max, Hoft, Liz. Считаем места по баллам, у кого меньше всех, тот и выше в таблице: Liz - 1+1+4=6, Cetrenoh - 2+2+1=5, Max - 3+4+2=9, Hoft - 4+3+3=10. Если бы Лиз не слила 3 заезд - была бы абсолютным победителем :)

Я просто был не в курсе системы подсчёта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
×
×
  • Создать...