Перейти к содержанию

Orsinium DLC


Hebeph

Рекомендуемые сообщения

@Hebeph, ходят разговоры что коферы и шмотки за телвары с выходом обновления подешевеют в два раза.

В связи с этим такой вопрос: для крафтовых сетов V16 количество материалов тоже снизится (сейчас идет примерно 130шт на вещь) или останется прежним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Hebeph

    24

  • TarmoRhox

    7

  • Valenzo

    5

  • Aлександр

    2

Топ авторов темы

@Aлександр,количество материалов останется прежним. Более того, теперь из шмоток материалы будут выпадать с шансом 50%, так что лучше сейчас нагриндить материал.

 

 @MaD,еще как будет. Хотя все равно лучше Scathing Mage имхо.

Изменено пользователем Hebeph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы обратить внимание, что весь страх и ужас, который был наведен новой системой прокачки чемпионки в Орсентие - безоснователен. Вот официальная формула расчета. Все не так жутко и адово, как казалось на первый взгляд, хотя, безусловно, стало сложнее.

((TotalPoints / (Cap ^ 0.95)) + 0.08) * 400000

 where Total Points is how many CP points you’ve earned. (где total points это имеющееся у вас кол-во чемпионки) 

пруфлинк  http://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/222867/champion-system-catch-up-mechanic/p1

Изменено пользователем Lokov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они потом апдейт сделали: http://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/comment/2339628/#Comment_2339628
Формулу изменили до такой: ((TotalPoints / (Cap ^ 0.995)) + 0.085) * 400000

И множитель после капа поменяли с 3 до 1.5

Изменено пользователем Blood_again
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько скайшардов добавляется в DLC и есть ли какие-то квесты или иные способы, которые будут давать дополнительные очки скилов?

 

Также интересуют новости об обновлении в целом. Самому, увы, проверять нет возможности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TarmoRhox,хороший вопрос. Скайшардов как минимум 2 новых. Скилл поинты за квесты не дают (хотя я прошел примерно 80% всех квестов в Орсиниуме. Может быть, еще что-то осталось, за что их можно получить). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 2? На такую огромную зону? Что-то както маловато будет)

 

Я рассчитываю минимум на 16 как в базовой зоне или 18, как в Краглорне

Изменено пользователем TarmoRhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли описание и теперь понятно, как это работает. Сет не проковый, бонус перманентный и он просто переключается каждые 4 секунды. И визуальный эффект забавный.

http://i.imgur.com/QKBlK3U.png

Изменено пользователем Hebeph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TarmoRhox,ну да. И про систему дропа нового материала. А так же про дроп сырых ресурсов в Орсиниуме. 

Хотя следовало бы сюда добавить арену, но это уже отдельная тема для разговора.

Изменено пользователем Hebeph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/226606/pts-patch-notes-v2-2-3#latest

патч ноты

 

Из интересного:

 

Лут с Лорда Вардена будет находиться в сундуке (см. Валкин Скория)

 

Тюрьма занерфлена по всем аспектам.

Башня занерфлена по урону.

 

Новые мастер дуалы будут самым страшным оружием (бонус спелл\випон демейдж повышен на 100%)

Лук баффнули еще сильнее.

Дестро посох по прежнему херовый. Как и посох восстановления. 

 

Брайархарт больше не прокает от хилов.

 

Арена отбалансена - где-то добавили хп, но снизили урон, где-то добавили урон, но снизили хп.

 

Советую потестить дуалы и двуруч после выхода Орсиниума, т.к.

  • The sword bonus no longer grants a percent bonus to Weapon Damage and Spell Damage (a change that was made for the Imperial City update). It once again modifies all damage as a direct bonus.

Elfborn и Precise Strikes теперь дают большую прибавку (прошлая рассчитывалась некорректно и давала меньше)

Изменено пользователем Hebeph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с дестро-стафом? Все равно, насколько я понимаю, это будет лучшим оружием для PVE DD сорки, например. А вот с мечом х3, для той же сорки он просто как обычный меч будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кулинарным рецептам где-нибудь есть полная инфа? Там ведь заявлено было как минимум десяток новых, а найти удалось только хп+регены 4 штуки. Будет ли например магика+реген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TarmoRhox, 1) Удачи с выбиванием sharpened. 2) В сравнении с даггерами, которые дают 3700 weapon damage на следующий дот (и пассивно еще 200), 189 spell damage это такая дикая херня. 

 

@Gothrock,если и будет, то лично я не встречал, так что ничего сказать не могу.

Изменено пользователем Hebeph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт трейта - это любую пушку надо с нужным искать.

 

А вот насчёт кинжала может ты и прав, но тогда получается, что стаминщики получат гораздо больше профита от новых игрушек нежели магички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TarmoRhox,я к тому, что нирнхонед торуг будет лучше, чем мастер посох с каким-нибудь charged трейтом. Даже если этот торуг только один.

А стаминовая пропаганда уже давно идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, чем торуг будет лучше, если он один. Нирн Торуг посох - это 18% spell penetration, в то время, как Мастер посох с Шарпом - это 14% пенетры + 190 Spell Damage, что, как мне кажется, в разы мощнее.

 

Условная бис экипировка, которую я рассматриваю на текущий момент - 5 кусков Джулианоса, 2 Молаг Кены (или плечо кены и 1 кусок Нового сета "Code"), мастер посох. С оружием на второй панели пока не понял, может 2 торугс меча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TarmoRhox,armor of the code не существует в игре на данный момент. Изначально я тоже думал сделать нирновый посох из этого сета. http://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/226531/armor-of-the-code

 

Посох с шарпой надо еще выбить. Если получится выбить его к лету, то это будет охренительная удача. Плюс на том же метеоре\оверлоаде\etc 4% пенетры дадут больше урона, чем 189 спд. 

Изменено пользователем Hebeph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...