Перейти к содержанию

Да что вы вообще знаете о моддинге?


BLZxSmaX

Рекомендуемые сообщения

[yt]cHtAFC19oRo[/yt]

 

Без сарказма - на мой взгляд это очень круто. Еще бы побольше "рюшек" и полностью заменить все на русский язык! В стиле советских приемников и катушечных магнитофонов.)

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мадам довольно известная. Стеба по ней было много)) Это когда папа хотел сына, но получилась дочь)

А что касается мода, то блин не могу найти ворк лог.. Там парняга корпус как раз таки запилил под старый прибор СССР, при чем с работающими !стрелочными! циферблатами, отображающие загрузку ЦП, температуру и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Graf,

 

Ты не знаешь как радийный апперметр и вольтметр переделать в отражение памяти и загрузки цп? )) По этим тегам что я сказал - найди ютубе... Там просто 100-и видео.

 

Сейчас очень ксати крутые продаются в радиотехнике, особенно круто взять со стеклом и бумагой, распечатать нагрузку по своему, а под бумагу сунуть светодиод от кулера например - у меня из коробка целая, т.к. я всегда их вырезал из кулеров, что бы корпус не светился изнутри ) 


Ну вот например

 

http://www.modmag.net/news/strelochniyi-indikator-v-moddinge

 

Тут вообше все по полочкам. 

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь как радийный апперметр и вольтметр переделать в отражение памяти и загрузки цп? ))

Порой я поражаюсь от сделанных выводов на свое сообщение   :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...