Перейти к содержанию

noob saibot в eso)))


qawaq

Рекомендуемые сообщения

а меня загрузки и раньше расстраивали :D так что я даже не знаю, насколько они увеличились) о вот забагованность осталась: некоторые задания не выполняются (еще хуже, когда это последний квест, который тебе нужен для ачивки), вечно что-то подвисает. Ну эти черные человеки, да. Кстати, где-то слышала от кое-кого из участников, что это специально продуманная фишка, якобы для того, чтобы предотвратить то ли атаки из сника, то ли кражи, то ли что в то время, как ты прогрузился, а все нет или что-то в этом духе, уже и не помню точно. Типа беседка сама так отписалась. Но тогда закономерный вопрос: какие кражи и какой сник, когда никакого ПвП вне пределов Сиродила? В общем, что-то совершенно непонятное)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

а меня загрузки и раньше расстраивали :D так что я даже не знаю, насколько они увеличились) о вот забагованность осталась: некоторые задания не выполняются (еще хуже, когда это последний квест, который тебе нужен для ачивки), вечно что-то подвисает. Ну эти черные человеки, да. Кстати, где-то слышала от кое-кого из участников, что это специально продуманная фишка, якобы для того, чтобы предотвратить то ли атаки из сника, то ли кражи, то ли что в то время, как ты прогрузился, а все нет или что-то в этом духе, уже и не помню точно. Типа беседка сама так отписалась. Но тогда закономерный вопрос: какие кражи и какой сник, когда никакого ПвП вне пределов Сиродила? В общем, что-то совершенно непонятное)

 

Они на ПВП ввели зону сохранности, когда сразу после телепорта в Имперском городе на тебе висит неуязвимость до первого использования умения или функции. Ты не верно поняла информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mad.Alice, официальное пояснение звучало так: они сделали это для плавной прогрузки текстур игроков, чтобы люди просто не появлялись из воздуха, когда игрок логинится\загружается в зону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Это, вроде как, осознанно сделали, чтобы у железяк некоторых личностей пуканы не рвало, а то наплыв игроков с обновой и разрабы боялись, что у многих будут лаги )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...