Перейти к содержанию

Встреча Бандитов


Faramir

Рекомендуемые сообщения

Народ Давайте сбор на эти выходные в лес если будет погода если нет то в баре посидим !!!! слушаю предложенияяя !!!!!! я попробую собрать когонить из фантомов и из белок . обсудем тему РФ ) и потов побольше прихватываем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если погода то на шашлыки, ну ты знаешь, они по-любому на тебе висеть будут :)

А вообще по интелкасту погодка гавно 6-12 немного солнца дожди (возможны ливни) в воскресенье еще хуже. В пятницу чуть потеплее, но я не смогу - мне подруге нужно помочь, хотя фиг знает - она не постоянная такая... :)

Если бар... то пока рановато что-то предлагать зависит от денег у народа и количества самого народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарамир тут надоговорить числовремя место и название мироприятия  и вот тогда все остальные будут говорить точно будет кто или нет.. а так все буду хз хз сморя куда.. сморя когда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот если будет погода мона и на шашлык !! если нет то в баре посидеть мона я думаю никто необламается !! как большинство сказало в воскресенье сбор м.Серпуховская центр зала !!! если есть ещё предложения ГО ГО ГО я слушаю ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со временем сложно но думаю часов в 5 я с утра машину заберу и думаю к трём освобожусь или к 4 !!кто вообще сможет отпишитесь и время предлагайте кому воскока удобно а там найдём альтэрнативу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад бы , но похоже финансы подводят на этой неделе.

Да и АКАДОВЦИ - (цензура) !!! Инет мне отрубили на 4-ро суток ( хотя бабло за этот месяц вносил ) !!!

Оказывается теперь надо еще и 60-т рублей вносить за тех. поддержку !

(цензура) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!Предупредилиб хоть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в субботу не наберётся хотяб 5 человек я думаю смысла не будет так што народ отписываемся кто сможет быть ! в субботу определим куда именно пойдём!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу не смогу - с друзьями встреча. В воскресенье ни время ни денег особо не будет.

З.Ы. Фарамир ты по аськам народ обстукивай - больше народа будет в теме отписываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГУ да и погоду обещают фуфло забили тоды на ПЫГО я с МАНТОМ буду ПЫГО пить )

тоды на следующей недели однозначно надо будет народ собрать замарочусь и обстучу народ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...