Перейти к содержанию

Re: A la ger com a la ger


mag19

Рекомендуемые сообщения

Не тужи... надеюсь банда возродиться в полной мере... и враги будут тусить на мирке

 

Я недавно в Бандитах причём совсем недавно, мне посоветовали этот клан сказали что онлайн большой живой чат.....

 

Надеюсь просто попал неудачно ...

Поживу увижу

 

А по поводу войны, когда их много а ты один в клане это плохо а когда их нет это тоже тоскливо собственно говоря я по этому ушел из предыдущего клана.... Возможно это из за разници во времени может быть но незнаю....

На выходных видно будет ....

 

А пока что на мирке иногда приходится тусить мне.... :( но эт не страшно не всегда же я там тусю :))

 

Собирайтесь повоэем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало человек он-лайн потому, что очень много народа свалило в другие игры в последнее время. Причина тому -  нововведения в Арене. Война с 20-30 кланами - это нормально для нашего клана.  :) Что касается возрождения Банды, то это без комментариев. Мы уже почти 2,5 года в этой игре. За это время всякое бывало, но, как видишь, мы все еще есть :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало человек он-лайн потому, что очень много народа свалило в другие игры в последнее время. Причина тому -  нововведения в Арене. Война с 20-30 кланами - это нормально для нашего клана.  :) Что касается возрождения Банды, то это без комментариев. Мы уже почти 2,5 года в этой игре. За это время всякое бывало, но, как видишь, мы все еще есть :angel:

Надеюсь и с нетерпением жду этого..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну щас время вообще ппц не буит..

на след недели помогу с вербовкой.. в день хоть на часок буду заходить чтоб хоть одного заманить ))

а пока некогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...