Перейти к содержанию

Rocket League


Feerun

Рекомендуемые сообщения

header.jpg

 

Название: Rocket League
Жанр: Экшены, Инди, Гонки, Спортивные игры
Разработчик: Psyonix 
Издатель: Psyonix
Дата выхода: 7 июл, 2015

 

Если коротко, Rocket League - это футуристический футбол с машинами вместо игроков.

Если же описать подробнее, то это, наверно, самая фановая мультиплеерная игра, в которую йа играл. Машины летают по полю (причем иногда - летают в буквальном смысле), ускоряются, взрывают друг друга и пытаются закинуть мяч в ворота соперника. Ощущение скорости, драйв и чувство упоения от красивого гола - запредельные)

Еще из плюсов - отличная графика, с очень красивым окружением, спецэффектами и при этом не тормозящая. Неплохой звук: симпатичная музыка в меню, смачные звуковые эффекты. Куча возможностей для кастомизации автомобиля. И достаточно невысокая цена. Чего еще нужно?)

 

Единственная (возможная) проблема - это сервера. К моменту релиза разработчики не были готовы к такому наплыву игроков, так что у многих мультиплеер просто не работал. Но сейчас вроде как уже все функционирует хорошо - за 4 часа почти непрерывной игры не заметил ни лагов, ни вылетов, да и матчмейкинг работал довольно быстро. Так что с этой стороны все тоже наладилось)

Трейлер:

Монтаж голов одного из топ-игроков:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыщь-пыщь! Играли довольно долго одним составом, пока наши соперники не решили, что им хватит)

Йа фсе больше и больше фтягиваюсь ф эту игру)

http://i.imgur.com/opLnFER.jpg

http://i.imgur.com/i13TLp8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа б сыграл) Прафда, не знаю, как смогу тебя пригласить ф пати, если ты не через стим приобрел)

Я ее вообще не приобрел, а скачал  :D Но онлайн работает.

Ну там есть в создании матча название и пароль комнаты и потом можно так присоединится походу. Попробуем потом.

На геймпаде играешь или на клаве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...
  • Администратор

Разработчики Rocket League из Psyonix анонсировали очередной сезонный пропуск Rocket Pass 3. Студия опубликовала трейлер события, из которого стали известны некоторые детали.

 

 

В Rocket Pass 3 помимо стандартного набора новой линейки предметов, игроки получат эксклюзивный доступ к еженедельным испытаниям. Выполнение задач позволит повысить уровень сезонного пропуска для открытия большего количества наград.

 

Детали Rocket Pass 3:

  • Доступно более 20 предметов в бесплатной версии и более 50 предметов в премиум, включая новый Guardian Battle-Car;
  • Вернутся 70 уровней с наградами, за каждый из них выдается определенный элемент кастомизации;
  • В бесплатной и премиум версии будет 10 ключей с дескриптором;
  • Цена осталась прежней;
  • К незавершенным испытаниям нельзя будет вернуться;
  • Еженедельные испытания будут обновляться каждую среду.

Rocket Pass 3 станет доступен с 17 апреля по 29 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Администратор
Компания Psyonix анонсировала новый временный режим для Rocket League под названием Heatseeker. Название режима выбрано неслучайно — оно происходит от двух слов Heat и Seeking (ракета с тепловым наведением).

 


 

В матчах все также присутствует мяч, однако при ударе он не просто отскакивает в противоположном направлении, а превращается в самонаводящуюся ракету. После удара мяч сам летит в ворота соперников. Побеждает команда, забившая семь голов.

 

Heatseeker будет добавлен в Rocket League 16 апреля и продлится до 20 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Администратор
Студия Psyonix вернула в многопользовательский футбольный симулятор на машинах Rocket League вариант игры Rocket Labs. 

 

Он представляет собой матчи на экспериментальных аренах с различными новыми правилами. К примеру, на них могут быть уникальные препятствия, полностью изменённая форма поля и так далее. Первая арена Rocket Labs представляет собой Галеон — гигантский пиратский корабль и называется Soccar on Galleon. Она доступна до понедельника, 18 января. 

 

Про следующий плейлист пока нет информации, но авторы обещают, что в будущем Rocket Labs ещё вернётся как LTM с большим количеством «новых поворотов и даже мутаторов».

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 20-21 апреля 2024 года:   • Banker's Sign, Small / Вывеска банкира (маленькая)  :  3 000 g. • Banner, Packs / Знамя (заплечные мешки)  :  4 000 g. • Banner, Transmute / Знамя (трансмутация)  :  12 000 g. • Banner, Transmute Small / Знамя (трансмутация, маленькое)  :  5 000 g. • Fighters Guild Sign, Large / Вывеска Гильдии бойцов (большая)  :  12 000 g. • Grahtwood Banner, Hanging Inn / Знамя Гильдии (подвесное, трактир)  :  4 000 g. • Grahtwood Fighters Guild Banner / Знамя Гильдии бойцов Гратвуда  :  12 000 g. • Merchant's Sign, Small / Вывеска торговца (маленькая)  :  3 000 g. • Stablemaster's Sign, Small / Вывеска хозяина конюшни (маленькая): 3 000 g. • Wood Elf Banner, Mages Guild / Знамя лесных эльфов (Гильдия магов)  :  12 000 g.   *New* Предложение действительно до 15:00 (МСК) 22 апреля 2024 года.
    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
×
×
  • Создать...