Перейти к содержанию

У нас не было темы про покер


tweestr

Рекомендуемые сообщения

Теперь есть

 

https://youtu.be/Lct4EA_yvGU

 

Игроков, всяко, много. А может онлайн сыграем? Турнир? (да да, в покер нужно только онлайф. И всё же)

Да и вообще всякие истории и видяшки.


Я вот, например, как-то около доллара на Покерстарс поднял))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн покер это и не покер, ни тебе эмоции посмотреть, ни вычислить кто когда блефует по физиономии. Не такой фудбол покер нам не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CSH, ну ты же у нас по этой части :) Можно реализовать с вебками давай с вебками, а нет, так можно просто простейший на какие нить звездочки, да выдавать каждую недельку по 100 на человека, будет чем заняться, а если ещё миничатик прикрутить... красота, + медальки, звания, квартальные турниры, призы с символикой и тд и тп.  В общем есть куда развернуться ;) Главное что бы роскомнадзор не замел а организацию подпольного притона....

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видосу: Если б на ривере вывалилась девятка, вот это был бы номер) А так... чувак уже на флопе выиграл.

 

По Здыбанке: Перед здыбанкой столько желающих было) И в итоге зависали только местные(да, Свичт и Смэш тоже местные хуле)

 

По покеру: Как раз в эту пятницу планируем поиграть. Спалмер, Змей, Мер, Даггер, Белый. Двое последних надеюсь дойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я в покер в последнее время только в реале. Есть две компании упоротых игроков, которые каждую пятницу собираются. Одни как правило в турнир, другие в кэш. Я из пяти турниров в трёх был в призах. А в кэш рекорд - пол года без проигрыша, но в последнее время чёт авантюрю и сливаюсь)

Изменено пользователем MA3AFAKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
В 04.08.2015 в 22:58, tweestr сказал:

Теперь есть https://youtu.be/Lct4EA_yvGU

игроков, всяко, много. А может онлайн сыграем? Турнир? (да да, в покер нужно только онлайф. И всё же)

Регистрация на GGPokerok простая, так что залетайте

Да и вообще всякие истории и видяшки.

Я вот, например, как-то около доллара на Покерстарс поднял))

 

Тема умелка или как? Есть кто сегодня хочет поиграть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть надо с друзьями. Как говаривала моя бабушка, разделывая очередного неудачника и спуская его в сортир: "Никогда не пей и не играй в карты с незнакомцами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...