Перейти к содержанию

Echo of Soul


Shkipper

Рекомендуемые сообщения

http://icepic.ru/b5d3ff3.png
«Echo of Soul» — это новая обычная корейская MMORPG игра в стиле фэнтези.

 

Не нашел темы по этой игре. Впервые слышу про нее. А ОБТ уже давно прошло, и 1 июля стартовал релиз.

Хочу на днях (скорее всего - выходные) затестить. Кто со мной?))

 

ОФ.САЙТ - echoofsoul.aeriagames.com

РЕГИСТРАЦИЯ - www.aeriagames.com/account/signup

Скачать клиент - www.aeriagames.com/account/signup/eosus?action=download_game

Русскоязычное сообщество в ВК - vk.com/echoofsoul
 

Игровой мир имеет приятный интерфейс и включает в себя более 100 карт. Игра буквально напичкана квестами - их более 2000. Конечно же предусмотрены подземелья, которые можно проходить в одиночку или сообща. Система ПвП-боев в виде арены, которая включает в себя сражения 15 на 15 и даже 50 на 50! [/size]
В игре доступны 5 классов: маг, колдун, воин, защитник и разбойник. У каждого класса свой способ исцеления. Уже скоро грядет 6 класс, который будет доступен уже на ОБТ игры! 

Разработано ключевыми членами команды, позади которых есть награда ММО Lineage II, Echo of Soul погружает игроков с богатым и эпическим саундтреком, а также обширным и тщательно отработанным ландшафтом. Невероятное чувство свободы и приключений, геймеры, предпочитающие ознакомиться с миром, сталкиваются с проблемами, рейдами, PvP и PvE. В Echo of Soul игроки настраивают своих персонажей, проходя через десятки сольных или отрядных данжей, собирая "души" на своем пути. Вы всегда остаетесь на связи с миром игры и с гильдией в любое время. 

 

СКРИНЫ:

http://www.f2p.com/wp-content/uploads/2015/05/Echo-of-Soul-screenshots-091.jpghttp://www.f2p.com/wp-content/uploads/2015/05/Echo-of-Soul-screenshots-111.jpg

 

 

Несколько видосов по игре:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо тут порылся в запасниках, она у меня оказывается до сих пор валяется. Пойду ещё разок по пробую, может что то не распробовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне просто делать абсолютно нечего, за окном дожди 3 день, машина в сервисе, в кино ничего толкового не показывают, в общем изнываю от скуки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, ахереть, да это же легендарная эчо оф соул! И как я умудрился пропустить этот шедевр. Всем советую, это некст ген! Надо обязательно загамать! Лучший релиз года. ))))))))

 

 

На самом деле нет.

 

Изменено пользователем Azair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревянная какая-то. Сегодня продолжу играть.

Да вы, батенька, мазохист  :D​ 

 

Взад с языка снял)

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

Эх... полетела уже в мосорку. Попробовал я арену 15х15

Что увидел, так это как 54 уровень пиздит 10 уровня. =))

Супер баланс сил. хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...