Перейти к содержанию

Тест: Умнее ли ты шестиклассника?


Lame

Рекомендуемые сообщения

Тест на стороннем ресурсе, так что кто не хочет - не проходите :) .

 

[more2=Покажите мне эту ссылку!]http://fishki.net/1598624-test-umnee-li-ty-shestiklassnika.html[/more2]

 

Я тройку получил :) : "Троечник! Тебя с такими знаниями надо в первый класс посадить!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из физики проблема возникла только с вопросом про давление в морской воде. Не зная формулы соотношения плотности и прочего тут можно тыкать только наугад. Больше всего проблем возникло с ИЗО и литературой  :D

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но сомневаюсь, что это знает каждый шестиклассник, я был в 6 классе твердым хорошистом, но многое из этого не знал.

 

P.s. Я французский учил кстати, так что на вопрос по английскому наобум писал)

Изменено пользователем Veslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но сомневаюсь, что это знает каждый шестиклассник, я был в 6 классе твердым хорошистом, но многое из этого не знал.

Чесно говоря, я сомневаюсь что так все 6-ти класники ответят. Програмы тоже разные, да и физика в 6м не у всех. Тут даже взрослому человеку сложно с вопросами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот только на математике и выполз) Хотя считал подбором, а как правильно нужно считать я забыл(

12 из 25

 

Дайте пройти шестикласнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этому не учили :unknw:  фигуры на изо WTF? Размерность стихов WTF, сидели себе рисовали елочки до снеговиков и прочие пейзажи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...