Перейти к содержанию

Сборка моделек


Drou

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь собирает модели?Вот хочу купить себе что-нибудь пособирать,пораскрашивать.. никогда раньше не делал хочу попробовать.

С чего начать, что пс одной стороны попроще но при этом будет интересно? И по фирмам подскажите?Звезда знаю и Revell. Вторая дороже, как по качеству?

http://www.magazin.zvezda.org.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регулярно собираю и выкидываю, ибо до конца не довожу =)

вся звезда - требуется усиленно дорабатывать ножом и натфилем

после - красить лучше распылителем и по всем правилам (грунтовка, краска, слои, элементы)

краски в комплекте в 90% случаев высохшие

 

как то, в студенческие годы - покупал чтото очень качественное, не сборка была, а одно удовольствие, но так и не смог вспомнить фирму

часто, модель подразумевает 2-3 варианта сборки, тут бывает не всегда в инструкции разберешься - "что они имел ввиду"

 

звезда по цене низкая, по качеству - удовлетворительное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше собирал, фигурки по вархамеру и авиацию... Сейчас как то не до этого(( Вообще дело веселое и интересное!

По поводу фирм ничего не могу посоветовать, я раньше всегда отзывы читал и потом выбирал что лучше и качественнее. Звезда раньше была неплохой, тут раньше затаривался или присматривал что то i-modelist.ru.

Изменено пользователем Denmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...