Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем я испортил один системный файл, и винда теперь не загружается, и мне нужно просто зайти на жеский диск и изменить этот файл, вопрос, как мне зайти на жеский диск без винды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать загрузиться в безопасном режиме по F8. (ты же не написал, что ты там именно испортил, может поможет)

Снять винт и подключить к другому компу.

Заргузиться с любого live CD. (c CD или флешки, или USB винта) И сделать все что хочешь в диспетчере задач.

Загрузиться с установочного диска от твоего windows.

Если ноут, поискать в разделе восстановления системы.

 

Если под рукой нет ничего - то никак.

 

Проще и быстрее всего использовать любой Linux дистрибутив. В голову приходит Kkaspersky rescue disk. Как самый маловесный и его быстро скачать и  записать на флешку или CD. И в нем прекрасный обычный диспетчер файлов есть. Ну и инструкция быстрая есть. 

http://support.kaspersky.ru/8092

 

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другово компа как раз и нет, и никак не соображу, что за лайв СД, и как заставить в биосе загружаться с флешки? один раз пробывал, не вышло что то...

Безопасный режим пробывал, не работает.

 

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У касперского как то намудренно с лайф сд, взял короче у др.веб, посмотрю как оно работает, они все сделанны под вирусы, но у меня то нету никакого вируса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sreg

 

)) Какая тебе разница есть вирусы или нет!? ))) Там очень простой диспетчер файлов, его по крайней мере видно на рабочем столе. Не понял, что там намудрено? Проще я даже и придумать не могу... так сходу.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новая проблема, комп почему то перестал долго работать, где то поработает 5-10 мин, ну если повезет может и 30 мин поработает, и вырубается просто так, кто нить сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая проблема, комп почему то перестал долго работать, где то поработает 5-10 мин, ну если повезет может и 30 мин поработает, и вырубается просто так, кто нить сталкивался с такой проблемой?

у меня такое было когда перестал работать кулер на видеокарте,точнее он работал но на малых оборотах,так видяху и спалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю на БП. Если менял что то в железе, то банально может не вытягивать по мощности(кулер при этом крутиться будет как положено))), сам когда то таким образом БП вообще спалил. Так что купив пару железок в один день, на завтра пошел за новым БП)))

Изменено пользователем Kartez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БП

несколько раз такое было, всегда бп обновлял в последнюю очередь

Если комп старый - бери самый дешевый в магазине (хз сколько сейчас, год назад 600 рублей было)

 

Ибо старый можешь купить с такой же проблемой.

 

ЗЫ: что бы наверняка, поищи у кого БП на 1-2 дня =)

раньше у меня валялось постоянно, но всегда кудато девал =)

Хотя надо подумать, вдруг гдето и валяется до сих пор... 


я себе в прошлом году без вентеляторов бп купил

и знаю что системник старый продавал, может старый бп с ним ушел... поищу вечером короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад было все хорошо, потом началасть вот такая вот хрень, переустановил финду, и все равно не помогло... хотя как батарейка может влиять на комп? разве она нужна не для того чтоб данные в биосе сохранялисть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не купил батарею, вынул старую, посмотреть, показывает 2.85 вольта, вставил обратно. включаю комп, и он как не странно, работает.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...