Перейти к содержанию

Фотовыезд: цветочно-мимимишно-няшный.


antiz

Рекомендуемые сообщения

Цветочно-мимимишно-няшная тема =) http://l-stat.livejournal.net/img/userinfo.gif?v=17080?v=128.5antiz_lj 7 июня, 23:40

Добрый день всем нашим и не нашим!
(насмотрелся Ивана Победу, прикольный, рекомендую! но конечно думать все равно надо своей головой!)

В продолжении темы озвученных планов "поездить" поднятой тут, поехал, а точнее попытался доехать до Анциферова.

Доехать удалось только до этого места, которое я почему то не сфотографировал ибо снимать особо нечего (кроме дороги уходящей в болото), что было не достаточно художественно (для моих кривых рук), а запечатлеть момент для истории блога, в голову пришло только сейчас, а сейчас до этого места 94,5 км:
http://pastenow.ru/Upload/Paste/BSQV.jpg

Теперь про саму поездку.
Поскольку я проспал планировавшийся выезд в 7-8 часов утра, то солнце уже стояло "хорошо в зените", то в основном сосредоточился на съемке цветочков (да и подсел я на них что-то, на цветочки...), потому что их в округе было многое множество. В основном лютики, жарки (купальницы), одуванчики и незабудки.

За сим однако заканчиваю словословить, вот чего на снималось (ссылки в названиях цветов на соответствующую страницу Вики):
Вероника дубравная (поправили, думал незабудка, пасиба Надежде !):
pUhOtkzTWI0.jpg
Жарки (купальница):
l6_bRnUNm6w.jpg
Подорожник (даже не думал, что такой красивый):
I-mkkTkEblM.jpg
Еще жарки:
gSjYdz2ZjHg.jpg
Калужница болотная:
JdPOf8bAQDw.jpg
А вот еще паучек на незабудке:
e6KJfgsN2Dk.jpg

Ну и несколько более общих видов, для представления, как это было:
fXVU9F5RD2Y.jpg

PHJcFrTJ29E.jpg

sjt_QVpWDjc.jpg

зы: подозреваю, что яркость моего монитора, несколько завышена и потому, у просматривающих, все фоты могут быть более темными, чем задумывалось. Только вот не знаю, как эту мысль проверить.... Если кто знает (например интеренет-цветовые шаблоны или чтото в это духе) поделитесь.

За сим, прощаюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Только вот не знаю, как эту мысль проверить.... Если кто знает (например интеренет-цветовые шаблоны или чтото в это духе)

Интернет-цветовые шаблоны так же будут разными на этих мониторах. )

Не только по яркости, но и по цветности.

Да ещё и от диапазона цвето- и свето-восприятия конкретного человека зависит.

Единственное, что ты можешь проверить - насколько темнее/светлее показывает именно тебе твой монитор по отношению например ко мне мой монитор в данное время суток (утром я яркость например, прибавляю, вечером убавляю) по тому, какие видны и не видны полосы шаблона градаций черный-серый-белый (выбери любой, где сам не видишь хоть пару крайних тёмных, к чёрному, секторов, и запости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога ога, надо у баб спрашивать, у них не бывает цветорастройства, только мониторы и их яркость )

вообще у девок и цветов гораздо больше, у нас синий и все, а уних там замахаешься перечислять, ну вы поняли к чему я веду, красивые фотки антиз )

ты там фотик розыгровать не планируешь ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


фотик розыгровать не планируешь ?
:no:

 

 


ый (выбери любой, где сам не видишь хоть пару крайних тёмных, к чёрному, секторов, и запости).

ну я и имел в виду каконить сервис на котором висит "правильный" шаблон 


 

 


красивые фотки антиз )

прочитай 10 книжек и будут у тебя почти такие же с сотика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, это что за книжки, после прочтения которых появляется сотик с нормальной камерой? :D

Ты не понял. После прочтения 10 книжек на этом самом сотовом глаза становятся такими узкими, что фото с сотика выглядят вполне нормально. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, серьёзно 4й с конца на сотовый фокус поймал? Что-то слабо верится, что автоматика захотела не переднюю травинку или дальнюю траву сфокусить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:no:

 

 

ну я и имел в виду каконить сервис на котором висит "правильный" шаблон 

 

 

прочитай 10 книжек и будут у тебя почти такие же с сотика ;)

 

у меня на сотике сдох фотик, я вообщ без фотика, бомжую фотки,  другие меня щелкают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начал выкладывать фотовыезды с ЖЖ =)

Будет не интересно - скажут, перестану.

А то как то тухло последнее время..

Очень даже интересно, увидеть те места, где сам не побываешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...