Перейти к содержанию

Кто голосовал за Путина?


Гость IliaDN

  

38 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Никогда не ходил на выборы, Амбер, и пока я не увижу ВЫБОР, не пойду.

 

Рей, по твоей логике лучше НИ ХЕРА НЕ ДЕЛАТЬ и писать на форуме, что все бараны, один ты Д'Артаньян? Раз голосование бесполезно и все мы катимся в ад, просвети нас убогих, что же нам делать дабы сменить курс на светлое будущее? Или все должны уподобиться тебе и не ходить на выборы? Так это как раз и облегчает фальсификацию результатов, ибо чем больше людей забило болт, тем больше свободных голосов, которые можно слить по своему усмотрению. Хотя был свидетелем того, как на одном избирательном участке явка перевалила за 110%, но это было палево и за это местного главу поимели хорошо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Никогда не ходил на выборы, Амбер, и пока я не увижу ВЫБОР, не пойду.

 

Зря, мне в 18 лет на лишение голосовательной девственности ручку подарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей, по твоей логике лучше НИ ХЕРА НЕ ДЕЛАТЬ и писать на форуме, что все бараны, один ты Д'Артаньян? Раз голосование бесполезно и все мы катимся в ад, просвети нас убогих, что же нам делать дабы сменить курс на светлое будущее? Или все должны уподобиться тебе и не ходить на выборы? Так это как раз и облегчает фальсификацию результатов, ибо чем больше людей забило болт, тем больше свободных голосов, которые можно слить по своему усмотрению. Хотя был свидетелем того, как на одном избирательном участке явка перевалила за 110%, но это было палево и за это местного главу поимели хорошо. :D

Ничего вы не сделаете, что бы сменить курс.

Фальсификацию чего может изменить моё отсутствие, если кандидат один?

 

В 90-ых, помнится народ очень активно голосовал, теперь ходит и обсирает тех, кого тогда выбирал.

 

И я не против, что бы ты сходил на выборы и повлиял на то, что происходит в стране :хах:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не сделаете, что бы сменить курс.

Фальсификацию чего может изменить моё отсутствие, если кандидат один?

 

В 90-ых, помнится народ очень активно голосовал, теперь ходит и обсирает тех, кого тогда выбирал.

 

И я не против, что бы ты сходил на выборы и повлиял на то, что происходит в стране :хах:

 

Ну я скорее про партийные выборы. К слову о 90-ых, тогда еще была клевая графа "все козлы" "против всех".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякие ярмарки, пирожки, подарки во время выборов как-то уменьшились, многие таки начали понимать, что на псевдовыборах делать в принципе нечего, поэтому графа "против всех", где таким хоть можно было показать свою гражданскую позицию, была убрана, чтобы % "против всех" не оказался больше голосов других "достойных кандидатов", во избежание показа явной нелепицы всего данного действа, что легче постоянной фальсификации уменьшения % этой графы.

 

А % явки явно фальсифицируется (не итоги голосования, чаще всего, а именно % явки) хотя законодательно ранее существовали пороги явки, а на сегодняшний день порог явки избирателей отсутсвует, слишком уж маленький реальный % пришедших (который неофициально и наблюдается) превратит выборы даже среди "свято верящих" в абсолютный фарс.

Хотя наверное, слепой массе всё равно, в каком фарсе учавствовать, промытые мозги обеспечивают замечательные и ясные ответы на любые нелепые вопросы жизни, и не только в этой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А % явки явно фальсифицируется (не итоги голосования, чаще всего, а именно % явки) хотя законодательно ранее существовали пороги явки, а на сегодняшний день порог явки избирателей отсутсвует, слишком уж маленький реальный % пришедших (который неофициально и наблюдается) превратит выборы даже среди "свято верящих" в абсолютный фарс. Хотя наверное, слепой массе всё равно, в каком фарсе учавствовать, промытые мозги обеспечивают замечательные и ясные ответы на любые нелепые вопросы жизни, и не только в этой сфере.

 

Все эти высказывания на уровне теорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Все эти высказывания на уровне теорий.

То есть приведённое выше

 

 


Хотя был свидетелем того, как на одном избирательном участке явка перевалила за 110%
и подобные, далеко не единичные случаи являются выдумкой?

Хотя без разницы. Смысл бытия стада от этого не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, да, есть мнение, что эту графу Путин убрал ради упрощения фальсификации своих выборов  
 

да куча всяких дебильных мнений есть, все выкладывать - форума не хватит

не надо ему выборы подделывать, гораздо эффективней мозги промыть: крым там вернуть, экономику подправить, положение страны в мире из положения рака выправить - и все сами побегут голосовать

 

а потом любого "независимого" наблюдателя - приглашай, все просто

 


зы: кипятком писать не надо что у нас все идеально - я не говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен что не надо ему подделывать выборы.

Но давай проведем простейший анализ 1го случая, приведённого Kartez (в предположении, что это правда, а обвинять человека во лжи, тем более без возможности тому что-то доказать, я не желаю). Не буду приводить других случаев, все подобные были бы так же бездоказательны. Доказывать что-то против государства это совершенная глупость, да и документов таких никто предоставить в доказательство (кроме государства самого против себя)  :D  не может.

 

 


Хотя был свидетелем того, как на одном избирательном участке явка перевалила за 110%, но это было палево и за это местного главу поимели хорошо.

Итак, мы видим как будто бы единичный случай чрезмерного рвения. Однако включите ж логику, голова то на что?

Во первых, даже самый последний идиот не станет делать подобного без указания сверху (да, там оказались идиотами в математике, но это уже просто перестарались).

Во вторых, было бы полной нелепостью ожидать, что если такие указания были, они были посланы только в этот участок, а не являлись массовыми.

(мелькнула мысль, другое объяснение, что так можно подставить одиночного чиновника, но уж слишком тупой способ, при наличии гораздо более простых в реализации).

 

Итого имеем указания о фальсификации в массовом масштабе. Согласен, логика, основанная на 1м случае, хромала бы, но я о чём и говорил, что другие приводить просто нет смысла ввиду такой же невозможности хоть что-то доказать.

Значит, всё таки есть фальсификация, даже несмотря на промывание мозгов, как добавление к промывке... Или если я неправ где то в логике, укажите другие причины поведения таких людей, не такие, как "чушь", а альтернативные объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за участок и вообще какая явка там была?


вариант, что некоторые выпускники нормально проценты посчитать не могут - не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да куча всяких дебильных мнений есть, все выкладывать - форума не хватит

Но  ты к этому стремишься :D

 

 

зы: кипятком писать не надо что у нас все идеально - я не говорю

 

-Разумная фраза у Антиза? - выглянул в окно,- То-то так холодно, снег пойдёт наверно :D

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

% считали уже наказавшие, логично же. Сами нарушители в участке никакого % не считали (по глупости), а считали, как им и положено, только количество голосов.

Подсчитать количество голосов неверно никакая математика не поможет, а то, что они прибавили больше нужного и получилась явка аж 110% - я и говорю, сильно перестарались да еще и ступили в математике, не проверив.

Я специально привёл такие рассуждения на основе данных свидетельства участника нашего форума, а не более "официальные" комиссий, для тех, кто не верит комиссиям, но верит правительству (омг). :D

А вот данные по некоторым независимым комиссиям: «Считайте Сами»:

из 80 обработанных участков, на 45 участках обнаружены значительные отклонения (от 20 до 702 голосов по участку) между явкой с видеокамер и данными ЦИК

«За честные выборы» (Казань):

на этих 97 участках чуть более 136,2 тыс.избирателей, в то время как по официальным протоколам в президентских выборах участвовали 161,2 тыс. избирателей, разница составляет 24 981 избирателей или 18,3 % от реального количества проголосовавших.

Да хоть по поиску в интернете можете посмотреть - вот например тут, разница между официальными источниками и независимыми даже по этим крупицам довольно велика.

Естественно, полно и других источников, однако я больше приводить не буду, кого не убедило, того и не убедишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, даже самый последний идиот не станет делать подобного без указания сверху

 

Собственно как это было более детально. Есть область, в ней есть район поделенный на N-ное количество муниципальных округов. Как ни странно подавляющее большинство глав данных округов - члены ЕдРа(другие редко надолго задерживаются). Незадолго до выборов на очередном собрании районного совета главам "тонко" намекнули, что ЕдРо маст вин, ну и чем это закончилось, я писал выше.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе принуждали голосовать много людей, я не голосовал, но придется в следующий раз, потому что альтернатива - какой-нибудь клоун http://lurkmore.to/Жириновский , а с такими заявлениями как у него...страшно становится.Лучше уж за Путина...

Изменено пользователем Rexei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе принуждали голосовать много людей, я не голосовал, но придется, потому что альтернатива - какой-нибудь клоун http://lurkmore.to/Жириновский , а с такими заявлениями как у него...страшно становится.Лучше уж за Путина...

Ты серьезно думаешь, что в России при жизни Путина может кто-то другой стать президентом?(Медведева не считаем, думаю, догадаешься почему) Серьезно? 

Эх, счастье в неведении, как говорят.

И еще одно популярное заблуждение о том, что нет альтернативы ему. Есть, найдется, если нужно будет(я щас имею ввиду далеко не тех клоунов, вроде Жирика, Зюганова и прочих)...

 

что же нам делать дабы сменить курс на светлое будущее?

Мы же и так к нему уверенно идем. Разве нет? Ну подумаешь, всего лишь "чуточку" потерпеть.... Ну совсем "чуть-чуть"... 

Ладно, если отбросить сарказм.... Думаю, ты догадаешься. Если нет, то дам подсказку:"Рыба гниет с головы". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пригорошня, уже нет:)

А вот это далеко не заблуждение, всего лишь указание на факты.Листок с кандидатами посмотрим и альтернативы Путину не видим.Именно о такой альтернативе я говорю, о той, что нам предлагают на бумажке.В ней - сейчас нет и вряд ли будет до конца его жизни.А другим, неудобным альтернативам, просто не дадут даже в предвыборные круги попасть, как это ни печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, для тех кто в танке:

в руках Путина - гораздо более эффективный механизм влияния на выборы - чем он пользуется и его выбирают

нарушения есть, без них никак, ибо кругом люди, а за нарушения пока не расстреливают (или уже)

 

В руках оппозиции - пока только всякие сдутые шарики.

Что они сделали.

Где они добились и как они продемонстрировали свою адекватность, где опозиционер - которые трудится, а не херняй и пиздобольством занимается?

 

зы: если чего, у меня как то в подчинении был руководитель местного подразделения партии справедливая Россия - на днях разговаривали, приезжает к нам руководить осенними выборами в местную ячейку партии.

другой мой товарищ был руководителем изберкома в Усть-Илимске (кандидат по истории, преподает историю и философию в универе), брался на районном уровне вывести любого человека за полгода  поэтому как бы в курсе и эффективности и технологий.

 

И еще раз говорю - выборы сами по себе, в текущей системе - дебильность ориентированная на удовлетворение потребности "диванных полководцев" во влиянии на управление.

 

эффективная РЕАЛИЗУЕМАЯ "здесь и сейчас" стройная система  в рамках существующего строя мне лично не видится

 

Но нравиться, например описанная Хайлендом в космическом десанте.

С дополнением, где все граждане голосуют и обсуждают все более менее значимые вопросы. Типа 1 час в день КАЖДЫЙ гражданин обязан потратить на изучение и принятия решения по 1-5 различным вопросам - миниреферендумы каждый день.

Но все это опять же не снимает кучу вопросов с возможными манипуляциями и адекватностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и подобные, далеко не единичные случаи являются выдумкой?

 

Знаешь, у меня тут бухгалтера с 20-летним стажем сталкиваются с проблемами в сложении на калькуляторе. А ошибка, приведшая к сверхнормальной явке, совсем не обозначает, что лишние голоса за Вову Путина. Может, это не у меня промыт мозг?

 

 

 


Хотя без разницы. Смысл бытия стада от этого не изменится.

 

Самое интересное, что ты бытиишь вместе с ним и ты его часть.


 

 


% считали уже наказавшие, логично же. Сами нарушители в участке никакого % не считали (по глупости), а считали, как им и положено, только количество голосов.

 

С учётом, что наказавшие, опять же, "под Путиным", какой ему смысл выявлять факты устроенной им же фальсификации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот данные по некоторым независимым комиссиям: «Считайте Сами»: Цитата из 80 обработанных участков, на 45 участках обнаружены значительные отклонения (от 20 до 702 голосов по участку) между явкой с видеокамер и данными ЦИК

Очень инетресно. Полез искать чего ето и как, нашел их сайт:

http://schitaytesami.org/

 

Очевидно, для  начала - надо проверить кто такие и что такое, что бы потом уже смотреть и проверять - что именно говорят.

На сайте "считайте сами" - ни слова - может я не нашел просто?

 

Вот еще вопрос, может кто поможет:

Тут самая ранняя запись http://schitaytesami.org/page/19

от 27 апреля 2015

 

А тут ссылка на сайт из 2012го года, но нет ссылка на конкретный материал:

http://www.hro.org/node/13703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
×
×
  • Создать...