Перейти к содержанию

Кто голосовал за Путина?


Гость IliaDN

  

38 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

 

 


Ограничусь лишь тем ответом, что, когда в стране будет нормальная система выборов без фальсификации, тогда этот голос может быть что-то решит. 
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

ТЫ ЕЩЕ НАПИШИ - КОГДА ГОВНО СТАНЕТ ВКУСНОЕ, ТОГДА И БУДЕШЬ ЖРАТЬ

ой.

обкапсился сосмеху

 


 

 


А если я хочу делать по своему,но это совпадает с общественным мнением, то получается я делаю как все и у меня нет своего мнения?

нет, ето значит к тебе ночью приходил Путен и жрал мозг трубочкой через ухо 

только на перекол Путену может свободныйЪ человекЪ (тм) (С) думать и никак инчае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че я не удивлен.

Конечно система, в которой через все средства тебе в мозг рассказывают - кто самый лучший.

А потом именно "ты решаешь" за кого отдашь свой "голосЪ" и тем самым решаешь все главные вопросы страны и можешь 6 лет спать спокойно - не может не быть той самой, которая приведет людей к светлому послезавтра.

АГА.

 

Кончайте в голову долбиться, там уже ничего не осталось.

 

Демократия, если кто не в курсе, работала в городах, где МЕНЬШАЯ часть населения, имеющая статус ГОРОЖАН - выбирала из своих кого либо, то есть, фактически большая часть людей знала кандидатов лично.

 

Наша система выборов много прозрачней штатовской и британской, только толку от этого никакого.

Это в принципе херовая система, которая по сравнению с другими формами власти существует всего ничего.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Демократия

Ты что думаешь сейчас кто-то верит в демократию? :D

Партократия, Олигархия, Рабовладельческий строй, Феодализм, Монархия, Диктатура, ну и Бюрократия - помню. ))

Промежуточные между ними - вижу. Остальные да, примерно как ты написал, возможны только в населённых пунктах не больше села или древнего мелкого города, ну и ещё существуют как слова, которыми прикрываются другие формы власти.

Хотя если вдруг кто-нибудь сейчас напишет возмущённый пост про демократию - сразу будет видно чьи мозги точно сожрали, даже спорить не буду, нет носителя, с кем спорить, он ушёл. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут написали, блин: если бы система была прозрачная.

Да дохера прозрачных систем, только кролики, которых разводят слепые.

 

Тут интересней другой вопрос - какая бы система была защищена от этого?

Какие элементы в ней ключевые?

 

Мне вот кажется, что элементарный экзамен на права гражданина, присяга обязанностей и отвественности чиновника - уже качественно улучшают систему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анархия самый лучший строй и нечего спорить :D

Ну если серьёзно то это единственный строй, где никого не будут "строить".

А все законы например от рода или от никем и никогда неизменяемого свода правил (типа моральных принципов или заповедей или.. кому как нравится). Конечно большинство людей тогда должны осознавать, что они делают, быть Разумными с Большой буквы, а с меньшинством уж как нибудь справились бы. Ключевые решения в любой области - например общим решением специалистов по данной области, а не группой посторонних людей, как сейчас в любой системе власти.

На данном этапе развития человеческой цивилизации - всё это полная утопия, разумется. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Анархия очень быстро сменится диктатурой пролетариата бандитов =)

Я же написал ясно,

 

 


Конечно большинство людей тогда должны осознавать, что они делают, быть Разумными

Разумный не будет разрушать место, где живёт.

 

 


На данном этапе развития человеческой цивилизации - всё это полная утопия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты конечно можешь у ся на кухне мух с котлетами мешать, а тут не надо.

 

Из того, что любой толковый "опозиционер" входит во власть и занимается полезным делом, а всякие утырки "усиленно хотят залезть во власть что бы отпилить 50% бюджета борются с режимом " и больше нихера не делают, не следует - что система выборов не прозрачная (хотя и повторюсь, это не отменяет того, что сама система хреновая)

 

Некоторые знакомые из реала, зная мою должность - не сомневаются, что 50% бюджета я угоняю в офшоры и коллекционирую лексусы, ибо граждане в массе своей не сильно далекие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я глазам своим не верю, наконец то Рей написал чтото от себя, радость то какая  :cray:  :D  заеду сегодня за шампанским, с работы! Вечером буду праздновать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Любому очевидно, что есть выбор из одного кандидата.

Это всегда так было в России. Лучше, как в некоторых западных странах, выбор из примерно равных 2х?

Между серо-зелёным и зелёно-серым?

Это такой же псевдовыбор.

И в каждом случае большинством управляют везде.

Если кто-то верит, что при смене власти (где бы то ни было) не будут управлять людьми, он не менее наивен, чем, тот, кто верит в свободную волю масс сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому демократия во многом лишь иллюзия. НО зато все ж делает конкуренцию среди возможных кандидатов, как-то оно бодрее смотрится, чем унылая мысль, что вот этого кровавого тирана сменит его сын психопат и хрен че сделаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всегда так было в России. Лучше, как в некоторых западных странах, выбор из примерно равных 2х?

Между серо-зелёным и зелёно-серым?

Это такой же псевдовыбор.

И в каждом случае большинством управляют везде.

Если кто-то верит, что при смене власти (где бы то ни было) не будут управлять людьми, он не менее наивен, чем, тот, кто верит в свободную волю масс сейчас.

 

 

Потому демократия во многом лишь иллюзия. НО зато все ж делает конкуренцию среди возможных кандидатов, как-то оно бодрее смотрится, чем унылая мысль, что вот этого кровавого тирана сменит его сын психопат и хрен че сделаешь)

То есть вы оба признали, что на выборы ходить смысла не имеет?

А как же "лучше, чем быть овцой"?

 

Вот и вы и в моём клубе. Только я, как по настоящему умный человек, понял это ещё до пришествия мудрости и склероза в мой мозг :D Ах да. Я не видел в своей жизни ни одного случая, когда необходимо было проголосовать.

 

Но я, как плюралист, приглашаю сюда высказаться тех людей, кто проголосовал правильно. Ждём.

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


То есть вы оба признали, что на выборы ходить смысла не имеет? А как же "лучше, чем быть овцой"?

Я не хожу на выборы, про овцу не моё было. :) Моё было про то что большинство всё равно, при любом выборе или не выборе - овцы. :D

Точнее я ходил на выборы 1 раз, когда почувствовал, что это может быть не зря.

Сагитировал еще 2х человек и маму против того кандитата (в местную власть), что мне был неприятен (да оба они жирные морды, :D просто 1я уже сильно зажралась, ранее сагитированные хотели за него голосовать).

Итог.. вы может быть не поверите, но 2й кандидат выиграл с преимуществом.. в 3 голоса!

 

Я тоже считаю, что на выборы пока что ходить смысла нет, но бывают исключения.

И в следующий раз я пойду на выборы при таких же условиях, сообразуясь с интуицией. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не ходил на выборы, Амбер, и пока я не увижу ВЫБОР, не пойду.

До этих времён, что бы не говорили Пугачёва, ИльяДН или Ахеджакова, стадо - это именно те, кто голосуют.

Причём тупое, совершенно не умеющее мыслить стало баранов.



И в следующий раз я пойду на выборы при таких же условиях, сообразуясь с интуицией. )

Интуиция это наше всё.  Никакой иронии.

 


Это всегда так было в России. Лучше, как в некоторых западных странах, выбор из примерно равных 2х?

Между серо-зелёным и зелёно-серым?

Это такой же псевдовыбор.

И в каждом случае большинством управляют везде.

Если кто-то верит, что при смене власти (где бы то ни было) не будут управлять людьми, он не менее наивен, чем, тот, кто верит в свободную волю масс сейчас.

Всё верно. это не только в России

 

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...