Перейти к содержанию

Расскажи о себе всему миру!


КотоFейк@

Рекомендуемые сообщения

рас не пи... голубой короче говоря :) люди судят по одному поступку в жизни :рад:

 

а вот и нет)))) у меня впечатление сложилось по фото, комментам твоим, профилю и стилю общения)) скажем так - комплексное впечатление, а не потому что кто-то там что-то сказал))) факты от ребят - уже только подтверждают догадку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сохай

    29

  • DoctorVzad

    21

  • antiz

    19

  • osataya

    15

тискаем комочек счастья с племяхой

 

ну и красивый вид за спиной

 

 

какие милые фото)))) а что за комочек то тискаете?)) что за зверек?))а то ты так его схватил. что и не понять даже )))))

 

а про вид - эх, море((((((((( мне б сейчас туда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рас не пи... голубой короче говоря :) люди судят по одному поступку в жизни :рад:

не правильно сказано, по одному плохому поступку, ты потом хоть сто хороших поступков сделай, всем насрать, скажут, а помните как он *уй в окно совал, а то что он вынес котенка из пожара, перевел бабушку через дорогу, дал огня школьнику что б тот подкурил сигу, на это всем плевать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие милые фото)))) а что за комочек то тискаете?)) что за зверек?))а то ты так его схватил. что и не понять даже )))))

 

а про вид - эх, море((((((((( мне б сейчас туда))

эт очень милый пушистый щеночек, и оч дорогой, местный знакомый таких толи по 600 евро толкает, всех поголовно до продажи зовут макс, и уходят они у него как горячие пирожки )

чичас найду фотку где  он лучше получился

вот оно чо михалычь

http://cs627117.vk.me/v627117584/f51a/NrvhA3eJzO8.jpg

а вот этот бред вообще ты к чему ляпнул?

чегойта бред, вы как влюбленные голуби мило трепещите )))

со стороны то оно виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и нет)))) у меня впечатление сложилось по фото, комментам твоим, профилю и стилю общения)) скажем так - комплексное впечатление, а не потому что кто-то там что-то сказал))) факты от ребят - уже только подтверждают догадку))))

ну я в меру разный)

На сохая внимания не обращай он просто глупый человек :honor:  вечно невпопад ляпает  :MeGusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чегойта бред, вы как влюбленные голуби мило трепещите )))

со стороны то оно виднее

 

походу не виднее, т.к. даже грамма флирта не было. Наша беседа была, по-твоему, как воркование влюбленных?? :rofl:  :lol:  Наверное я все эти годы не знала истинного флирта, спасибо, сенсей, теперь буду знать, что это такое на самом деле  :rofl:  Если ты простой позитивный треп между парнем и девушкой на форуме воспринимаешь как флирт, тогда тебе должны такие "парочки" на каждом шагу мерещиться. А я терпеть не могу, когда моим словам и поведению приписывают иной смысл, чем был в них вложен  :diablo:

 

п.с.: а щенок клевый.

Изменено пользователем osataya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка..не уж то котенка тебе больше не надо?))))

Да от тебя дождешься(((

Видел я у тебя целая охапка их

Нет, мы с коляном на одном пляже тусуемся и он постоянно приносит с собой щенят, и дает с ними играться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу не виднее, т.к. даже грамма флирта не было. Наша беседа была, по-твоему, как воркование влюбленных?? :rofl::lol: Наверное я все эти годы не знала истинного флирта, спасибо, сенсей, теперь буду знать, что это такое на самом деле :rofl: Если ты простой позитивный треп между парнем и девушкой на форуме воспринимаешь как флирт, тогда тебе должны такие "парочки" на каждом шагу мерещиться. А я терпеть не могу, когда моим словам и поведению приписывают иной смысл, чем был в них вложен :diablo:

 

п.с.: а щенок клевый.

а я не люблю когда люди отвергают очевидное... Признай,ты втрескалась в меня по уши :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с никусей налопались персиков и теперь я борюсь с дилемой, полежать, иил пойти на пляж, и чот кроватка манит меня больше )))

надоело уже это море


походу не виднее, т.к. даже грамма флирта не было. Наша беседа была, по-твоему, как воркование влюбленных?? :rofl:  :lol:  Наверное я все эти годы не знала истинного флирта, спасибо, сенсей, теперь буду знать, что это такое на самом деле  :rofl:  Если ты простой позитивный треп между парнем и девушкой на форуме воспринимаешь как флирт, тогда тебе должны такие "парочки" на каждом шагу мерещиться. А я терпеть не могу, когда моим словам и поведению приписывают иной смысл, чем был в них вложен  :diablo:

 

п.с.: а щенок клевый.

ты ж анализируешь, но сидя дома и читая книги, ты совсем забыла или даже не знала что такое настоящий пикап)))

взада опа тебя загипнотезировала, подсознательно, ты еще сама этого не поняла, но ты уже его, и твоя задача найти белые чулочки, юбочку в клеточку и рубаху )))


бина, детка, хочу  грустного черноносика 

http://cs622427.vk.me/v622427901/45540/E-UDFL3KD9k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ж анализируешь, но сидя дома и читая книги, ты совсем забыла или даже не знала что такое настоящий пикап)))

взада опа тебя загипнотезировала, подсознательно, ты еще сама этого не поняла, но ты уже его, и твоя задача найти белые чулочки, юбочку в клеточку и рубаху )))

 

seriously?

 

http://cs402920.vk.me/v402920307/1137/HwOEVgPpUfU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мажор

Мажор Взад - это тот у кого папа денег подкинул, а я сам заработал, хотя конечно родители помогли с первой квартирой, первой машиной и с образованием конечно и воспитанием, для чего и нужны родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажор Взад - это тот у кого папа денег подкинул, а я сам заработал, хотя конечно родители помогли с первой квартирой, первой машиной и с образованием конечно и воспитанием, для чего и нужны родители.

Отец будующих мажоров значит ты :D Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все о себе рассказал  :rofl:

емко!

заведи инстаграм!

а у меня есть )

если бы у меня был айфон, я мог бы проконать за хиппи, а так я просто бомж )

[more=тыц]https://instagram.com/dimkockm/[/more]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • GlenntikAwade
      Где Купить Мефедрон в Киеве? САЙТ - KOKS.TOP Как Купить Мефедрон Киев? САЙТ - KOKS.TOP 100% ДОСТАВКА ТОВАРА В РУКИ - https://koks.top/ 100% ЗАКАЗЫ ОНЛАЙН ЧЕРЕЗ ТЕЛЕГРАММ - https://koks.top/ 100% ЗАКЛАДКИ ОНЛАЙН НА САЙТЕ - https://koks.top/ ПОСТОЯННАЯ ССЫЛКА ДЛЯ СВЯЗИ С ОПЕРАТОРОМ - https://koks.top/ 100% КУПИТЬ МЕФЕДРОН ОНЛАЙН С ДОСТАВКОЙ - https://koks.top/ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Теги поисковых слов для запроса "Где Купить Мефедрон в Киеве" Сколько Стоит Мефедрон в Киеве в розницу и как купить? Кто обычно покупает Мефедрон в Киеве и где? Как изготавливают Мефедрон который можно купить в Киеве и когда? Сколько лет уже продают качественный Мефедрон в Киеве закладками и где? Как можно купить Мефедрон в Киеве с доставкой в руки чтоб точно? Надежность покупок Мефедрон в Киеве с максимальной скоростью доставки товара в руки 100%? Какой минимальный заказ покупки Мефедрона в Киеве при заказе онлайн если один? Самый быстрый способ Купить Мефедрона в Киеве без посредников и где? Купить Мефедрон в киеве на прямую без третьих лиц легко? Сколько нужно грамм для употребления Мефедрон в Киеве для себя? Мой друг знает где быстро Купить Мефедрон в Киеве в ночное время суток без номера телефона курьера, всё полностью онлайн и анонимно 100%! Если есть желание покупать Мефедрон в Киеве по самой демократичной и низкой цене по сравнению с качеством то Вам несомненно нужно посетить сайт на котором продают Мефедрон в Киеве 100%? Мефедрон в Киеве после которого нет головных болей, ломоты в суставе и ломки как после уличных наркотиков точно? Бесплатная доставка Мефедрона в Киеве по средах каждого месяца 100%! Мелкие и крупные покупки Мефедрона в Киеве, Оптом Мефедрон в Киеве где? В розницу Мефедрон в Киеве всегда? Всё это без проблем может обеспечить всего один сайт в кратчайшие сроки круглосуточно! Челоек - Паук вместо паутины плетёт Мефедроновую нить, которую иногда можно перепутать с Мефедроном в Киеве по самой доступной цене на этом узкопрофильном рынке 100%! Каждая собака в Киеве знает где купить Мефедрон на розвес так сказать, разфасованный товар до милиграмма с точностью швейцарских часов Киевских Мефедроновых весов круглосуточно? Моя молодая подруга мне подсказала где в Киеве Купить Мефедрон такого качества, что потом весь остальной Мефедрон тв Киеве можно будет просто выкинуть в мусорку без сомнения? Наш Мефедрон в Киеве- просто перчик 100%? Про такой Мефедрон в Киеве даже соченили уже репчик и где? Какие молодцы люди, которые понимают в качестве и основных ингредиентах приготовления такого Мефедрон в Киеве круглосуточно? Меня на улице спросили - Где же мы Можем Купить Мефедрон в Киеве круглосуточно? И я с гордостью ответил - Мефедрон в Киеве вы всегда можете преобрести онлайн на официальном доверенном сайте который продает Мефедрон в Киеве 100%. Какими способностями обладают люди, которые употребляют Мефедрон в Киеве без сна даже трое суток, спросите вы? А я отвечу - спустя даже три дня человек употребивший Мефедрон в Киеве чувствует прилив сил и бодрость 100%! Мне в замаскированной посылке привезли Мефедрон в Киеве очень хорошего качества товар для оборота, было много но я не ожидал что будет больше чем нужно и так быстро в руки? Общие Теги для Гугл бот - Где Купить Шишки в Киеве, Где Купить экстази в Киеве , Где Купить гашиш в Киеве,Где Купить мефедрон в Киеве, Где Купить экстази в Киеве, Где Купить МДМА в Киеве, Где Купить лсд в Киеве, Где Купить Амфетамин в Киеве, Где Купить скорость альфа ПВП в Киеве, Где Купить гидропонику в Киеве, Где Купить метамфетамин в Киеве, Где Купить эйфоретики в Киеве, Где Купить закладки в Киеве, Где Купить ШИШКИ закладкой в Киеве , Где Купить Стимуляторы в Киеве, Где Купить Галлюцыногены в Киеве. Тег окончен
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      В детстве мама сказала, что Деда Мороза не существует. Теперь моя очередь сказать ей, что экстрасенсов не существует, гороскопы - херня, таро - ложь, а религия - сказки.
    • antiz
      всегда приятно стать чуточку грамотней на минутку, а потом на хуй эти знания! %) Кстати, получается два совершенно разных высказывания: на хуй эти знания нахуй эти знания
    • BrokenParts
    • Aellojus
      Daily giveaways - don't miss your chance!
    • ReyAnd
    • antiz
    • ReyAnd
      Зато старпёры становятся всё качественнее - старпёристее
×
×
  • Создать...