Перейти к содержанию

Расскажи о себе всему миру!


КотоFейк@

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сохай

    29

  • DoctorVzad

    21

  • antiz

    19

  • osataya

    15

 

 


ваш оффтоп фотками

на аватарку сильно похожа  :crazy:


 

 


Казань, где пока осела, живу тут уже почти год ... Друзей в Казани практически нет

 

я дико извиняюсь. но почему у такой красивой девушки - нет друзей (почти нет) - ты чего то не договариваешь?

у тебя синдром богомола? (откусывать головы после секса партнерам)

ты работаешь киллером - и тебе нельзя заводить знакомство?

у тебя контракт и ты 90% времени находишься в костюме гиганского сендвича?

http://www.bigproductionsinc.com/images/Costume/BPIcos03.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на аватарку сильно похожа  :crazy:

 

 

 

я дико извиняюсь. но почему у такой красивой девушки - нет друзей (почти нет) - ты чего то не договариваешь?

у тебя синдром богомола? (откусывать головы после секса партнерам)

ты работаешь киллером - и тебе нельзя заводить знакомство?

у тебя контракт и ты 90% времени находишься в костюме гиганского сендвича?

http://www.bigproductionsinc.com/images/Costume/BPIcos03.jpg

 

ахахахах))) да, спасибо, я старалась подобрать аватарку, максимально похожую на меня)))) миссия выполнена!))

 

друзей нет, т.к. часто переезжаю - успеваю завести 1-2, и тут же переезжаю))) Друзья есть, но раскиданы по всей стране, и даже в другим странам((( В Казани пока только несколько знакомых, т.к. никуда не хожу тусить, работа-спортзал-дом, и так все время, элементарно негде заводить друзей))) А хотелось бы таких, чтоб были общие интересы)) Я домоседкой стала после универа, и потому завести друзей в реале мне очень сложно))) Тем более из-за частых переездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всякое бывает Антиз)) С возростом приобретать друзей все сложнее) Хотя чего парня нет это вот хз конечно) Вроде не сильно не красивая девушка и одна :D

Это у нас тут антиз мажор,дак понакупал себе друзей что и девать некуда))

Изменено пользователем DoctorVzad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тебе конечно же)

 

конечно работаю, с 23х лет работаю уж, ни на чьей шее не сижу, даже у родителей)) аналитик я, в филиале фармацевтической компании))) в офисе лишь я, замдиректора и региональный менеджер, посетителей нет у нас, офис не проходной))) зам - женщина 50 лет, региональщик - женатый парень))) Даже на работе не познакомиться))  :D  засада и тут,если ты хотел намекнуть про это)))   :rofl:

Изменено пользователем osataya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно работаю, с 23х лет работаю уж, ни на чьей шее не сижу, даже у родителей)) аналитик я, в филиале фармацевтической компании))) в офисе лишь я, замдиректора и региональный менеджер, посетителей нет у нас, офис не проходной))) зам - женщина 50 лет, региональщик - женатый парень))) Даже на работе не познакомиться))  :D  засада и тут,если ты хотел намекнуть про это)))   :rofl:

блин,реальная засада :D  А водителей там нет каких нибудь?))

Вообще я когда то решил проблему знакомств через интернет,приложение вконтакте какое то было)

вот посмотрел про город,дак этож капец,там куча людей)) Да там найти себе друзей раз плюнуть можно))) Да и город красивый) Я просто про него слышал но не видел ни когда) Я хохол который не шарит в русских городах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,реальная засада :D  А водителей там нет каких нибудь?))

Вообще я когда то решил проблему знакомств через интернет,приложение вконтакте какое то было)

 

извини, но я считаю, что достойна большего, чем парня-водителя))) Как минимум связанного с интеллектуальной деятельностью)))) 

 

ой да фигня эти приложения - создают иллюзию огромного выбора, в итоге, получая в день по 100-200 сообщений, ты вообще перестаешь ценить такие знакомства - чуть что не понравилось - посылаешь, ведь у тебя там еще в запасе вагон и тележка таких, че мелочиться))) А в реале познакомиться сейчас ооочень сложно (парни разучились, боятся, стесняются), и такие знакомства ценишь больше, не разбрасываешься)) Я по этим сайтам знакомств курсовые в универе писала, я там всех как облупленных знаю XD

вот посмотрел про город,дак этож капец,там куча людей)) Да там найти себе друзей раз плюнуть можно))) Да и город красивый) Я просто про него слышал но не видел ни когда) Я хохол который не шарит в русских городах)

 

ну и что, что куча людей?))) Я ж говорю я домосед)) А вытащить меня могут лишь друзья, и то с огрооомным трудом, я ж "лучше посижу погамаю, нафиг мне ваши бары-кафе!")))) А друзей пока тут нет, 1 ток давний игровой друг и тот в Альметьевске и бывает в Казани редко, когда бывает - видимся, а несколько знакомых - чет мне с ними скучно, не хочу встречаться и тусить)))

Изменено пользователем osataya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, но я считаю, что достойна большего, чем парня-водителя))) Как минимум связанного с интеллектуальной деятельностью)))) 

Не извиняю :сомневается: ,даже не проси :хах: Ой какая вредная... Теперь понятно чего ты одна,совсем одна)) Ну тогда тебе нужно завести себе кота) Тогда процесс будет вообще не обратим)

 

ой да фигня эти приложения - создают иллюзию огромного выбора, в итоге, получая в день по 100-200 сообщений, ты вообще перестаешь ценить такие знакомства - чуть что не понравилось - посылаешь, ведь у тебя там еще в запасе вагон и тележка таких, че мелочиться))) А в реале познакомиться сейчас ооочень сложно (парни разучились, боятся, стесняются), и такие знакомства ценишь больше, не разбрасываешься)) Я по этим сайтам знакомств курсовые в универе писала, я там всех как облупленных знаю XD

Ой не знаю.. Я вот познакомился там с девушкой. И я не раскидывался знакомствами а добивался всех кто мне был симпатичен и в итоге выбрал ту что мне больше всех понравилась по общению)

А в реале познакомиться сейчас ооочень сложно

ну можно кинуть знак внимания парню,я думаю нормальный все поймет и подойдет)

ну и что, что куча людей?))) Я ж говорю я домосед)) А вытащить меня могут лишь друзья, и то с огрооомным трудом, я ж "лучше посижу погамаю, нафиг мне ваши бары-кафе!")))) А друзей пока тут нет, 1 ток давний игровой друг и тот в Альметьевске и бывает в Казани редко, когда бывает - видимся, а несколько знакомых - чет мне с ними скучно, не хочу встречаться и тусить)))

ну ты с того и начинай) Ты сама ни кого не хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не извиняю :сомневается: ,даже не проси :хах: Ой какая вредная... Теперь понятно чего ты одна,совсем одна)) Ну тогда тебе нужно завести себе кота) Тогда процесс будет вообще не обратим)

 

Ой не знаю.. Я вот познакомился там с девушкой. И я не раскидывался знакомствами а добивался всех кто мне был симпатичен и в итоге выбрал ту что мне больше всех понравилась по общению)

ну можно кинуть знак внимания парню,я думаю нормальный все поймет и подойдет)

ну ты с того и начинай) Ты сама ни кого не хочешь)

 

ааххаахахах))) Ну вот только не надо начинать))) У меня иммунитет на такое троллинье, на такое толстое и явное троллинье))

 

На сим закроем тему обо мне, слишком уж она  затянулась - зачем опять оффтопить?) лучше подождать, вдруг еще кто захочет рассказать о себе и выложить фото ^__^

Изменено пользователем osataya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааххаахахах))) Ну вот только не надо начинать))) У меня иммунитет на такое троллинье, на такое толстое и явное троллинье))

 

На сим закроем тему обо мне, слишком уж она  затянулась - зачем опять оффтопить?) лучше подождать, вдруг еще кто захочет рассказать о себе и выложить фото ^__^

Ды не тролю я)) Так чисто флудок развести))

Ни кто фоток не кинет ибо все не красивые :невозмутим: Ну кроме меня конечно же :Smile_trollface-3:  Вон антиз пусть себя покажет.вылитый Чикатило :realy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды не тролю я)) Так чисто флудок развести))

Ни кто фоток не кинет ибо все не красивые :невозмутим: Ну кроме меня конечно же :Smile_trollface-3:  Вон антиз пусть себя покажет.вылитый Чикатило :realy:

 

ну вот от тебя я увидела только внятное фото твой попы)))  давай залей портретное фото))) только не попы!)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это у нас тут антиз мажор,дак понакупал себе друзей что и девать некуда))

Антиз может аукцион устраивать!

 

 А в реале познакомиться сейчас ооочень сложно

Все от компании зависит и от того как ты проводиш время. Хотя да: сейчас все или бухают что по сторонам не смотрят, или же сидят за компом и по сторонам не смотрят, ах да еще есть третий вариант-до 30-40 лет живут с родителями и нескем вообще не знакомятся, что же касается девушек - боятся их как черт ладана. Эти самые странные ребята!

ПС Ух как тема ожила - что означает новая кровь!  8)

Изменено пользователем Denmar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с лева)

 

О_О что-то у меня когнитивный диссонанс)) Не укладывается в один образ то дерзкое фото филейной части и этот скромный парнишка на фото XD Магия прям, маскировка 100 лвл))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть такое)

Ды я вообще скромный парень по жизни)

 

не не не, не верю!))) Но на лицо приятный))) Теперь хоть мы тебя видели целиком - обе стороны медали   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты то? ню ню.. видала я твою скромность)) и как ты ей из окна размахивал)) хД

ды то вообще случайно было :lol:  :lol: я полез закрывать окно и дальше не помню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где он скрмоный на фотках - это он обдолбанный, а если хочешь крутую здыбанку, уже сейчас бери копилку и календарь, забей даты айских праздников и жди майовки, 

 

 

а вот я наслаждаюсь  прекрасной "месембрией" (старинное название старинного города несебръ)

напиток нектар богов )))

мммм

http://cs622118.vk.me/v622118053/4140c/eCCcbl4DG-c.jpg

 

 

 

 

 

 

 

http://cs622118.vk.me/v622118053/3e04c/TiJk2yF8MsA.jpg

тискаем комочек счастья с племяхой

 

ну и красивый вид за спиной

http://cs622118.vk.me/v622118053/3cd40/ayTnL1YhqWM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...