Перейти к содержанию

Расскажи о себе всему миру!


КотоFейк@

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я Антон, на данный момент безработный :search: , на время стал фрилансером, уже почти 2 месяца не задрочу в игры, потихоньку колупаю третьего Ведьмачка и нянчу свою маленькую дочку. Когда то я обещал фото, как раз представился момент, вот когда из родома забирали :).

http://icepic.ru/medium/7a626b4.png

Ах да еще алкоголик и задрот или задрот-алкоголик :spiteful:  

В бандитах я недавно, скоро будет год :shok: , встретились мы в проекте Guild Wars 2.

Люблю слушать музыку, смотреть фильмы и сериалы, рыбалку, походы вообщем чемто полезным и нужным заниматься :unknw: .

Обитаю в Украине :help: , юг, за 90 км от Черного моря в городе Херсон,

ПС Сны сняться вполне хорошие, если их некто не нарушает ;)

Вообщем как то так вот :crazy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сохай

    29

  • DoctorVzad

    21

  • antiz

    19

  • osataya

    15

a_fd7b9157.jpg

 

Ну фото старое на самом деле. 10 год вроде. Щас больше в реале, кое-что меняю в своей жизни.

В бандиты вступил в 2005. О работе и делахлучше тут не писать, думаю) Ветеран клана и до сих пор считаю себя одним из самых лояльных офицеров Сарта, основателя клана.

 


З.Ы. На фото с хвостом еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да знаком, только сто лет не виделись...а так мы с ним соседи считай

Автокоррект сорри, не углядел

Изменено пользователем Veslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормальных фото у меня мало. Т.к. фотографируют меня обычно на всяких пьянках, а там по понятным причинам перекошенное ебало и все такое)

Были и еще эротические фото, но остались у бывшей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димон ты видать меня на сдыбе в окне без трусов не видел :D

Отнюдь, видал, и мне пришлось не мало после того пережить...

И вот, когда я думал что уже все, опять 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бина,это кабель)

ээ..Я не кабель! ыыы

а вообще "псина" или "собака" женский род- т.е. я не имела в виду конкретно пол твоей собаки , а высказалась в целом)

@Бина,меня и то больше видели... и в разных позах, ракурсах  :D

 

Харе ломаться, выкладывай) 

ну вот..мне терь тебя не переплюнуть.. смысл пытаться?))) если ток Эро выкладывать) ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня зовут Виктор, 25 лет, живу в Украине в Днепропетровской области, увлекаюсь ММО играми, правда с Бандитами не довелось еще поиграть, но очень этого желаю. Работаю в теплицах, выращиваем огурцы с помидорками=)

post-18703-0-33612400-1436632252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ну тогда я разбавлю ваш оффтоп фотками :) Меня зовут Лёлька (привязалась эта форма от Ольги в моей первой мморпг,где глава клана стала меня так звать, и мне очень понравилось)) с тех прошу меня так и называть всегда :) ). Живу в Казани (а свой путь кочевания по городам начала в 15 лет, из Петропавловска (Северный Казахстан), через Западную Сибирь - Омск, на Урал (Ишим и Екатеринбург), до Татарии - Казань, где пока осела, живу тут уже почти год :) Обожаю пк-игры, фантастику, комиксы, холодное оружие, книги, природу, кошек, спорт. Друзей в Казани практически нет :( Вот пытаюсь найти кого-то из земляков в гильдии - было б здорово, устраивали б свои мини-сходки!))) 

 

Среди вас я всего несколько дней, но мне уже тут безумно нравится - уютно, будто я в этой гильдии уже год как минимум))) Радует высокий онлайн и общительность ребят (по-крайней мере в гв2) ^__^ Надеюсь, что когда-нибудь смогу посетить хоть одну крупную сходку :)

 

В общем, ребята, спасибо вам за то, что вы такие классные, общаетесь на форуме, даже если давно не играете, и что вас таких - так много!)))

 

 

 

 

этой фотке где-то месяца 3 :)

 

kK4VIJYR9jk.jpg

 

а тут бонус с Бэймаксом из нашего казанского GG Pub - места для гиков всех мастей)))

2eN6RPQdt44.jpg

 

ну и напоследок - вид с высоты Кремля нашей Казани ^__^ жаль фон получился размыт :( Но итак красиво, имхо))

 

IXoDyBCY--c.jpg

 

 

Изменено пользователем osataya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...