Перейти к содержанию

Fallout 4


Рекомендуемые сообщения

Серый гунар война ищи книги и еще про спец операции, вот с них профит дикий по дд в стелсе, меч долгий, делай мех кастет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, читать требования к перку. Ваще неактивные, это те где вместо картинки силуэт пунктиром обведен, если картинка есть - то можно вкачать (ну если лвл позволяет). Ну эт как я понял, играл пока мало, НВ пилю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая картинка обведенная пунктиром, какой то параметр из SPECIAL не дотягивает для нужного минимума, SPECIAL параметры можно также как и перки качать за лвл, я поначала все кроме харизмы и ужачи в 4 качнули, а вот потом добивал силу и восприятие, хотя в тех стройках по моему нужен инт, харизма и сила, так как вотс не пользуюсь толком, то восприятие ваще толком не качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, я смотрю тебе VATS теперь совсем не нужен, в мили самое оно теперь с таким работать, блин против любых гуманойдов весчь!!! Все таки выживаймость хороший уровень сложности =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xopek, наоборот только в ватсе и живу :D У того дробовика отдача раза в 3 сильней обычного. Почти все время бегаю с спасителем, по 10 и больше выстрелов с него делаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойзы кто знает куда деваются паки ресурсов которые в магазе покупаешь? в обучалке было написано что падает куда то на мастерскую, но я не успел дочитать на какую именно и мгновенно или там на браминах неделю может везут. уже половину поселений обошел нигде не могу свои 50 алюминия найти честно купленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стырил шапку =) Ну и попутно ядреных блоков прихватил :D

http://i.imgur.com/bfJfA3s.jpg

 

Вчерашний вечер:

 

 

http://i.imgur.com/CuhcODV.jpg

http://i.imgur.com/0hcMYem.jpg

 

http://i.imgur.com/ZKDnxhE.jpg

 

Внезапная развязка:

http://i.imgur.com/3XhbOLR.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел лабиринт Дансвинченские бурильщики (гранитный карьер) и разочаровался( Нашел ножичек хороший, но разочаровала атмосфера (вроде и гули бегут, но толп нету - по 1-3, на ё-маё, и трясется все думал приду концовка с босом будет хорошая, но в конце просто вышел там где зашел) м-да


ради фана надо будет переиграть игру за злобного пироманьяка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойзы кто знает куда деваются паки ресурсов которые в магазе покупаешь? в обучалке было написано что падает куда то на мастерскую, но я не успел дочитать на какую именно и мгновенно или там на браминах неделю может везут. уже половину поселений обошел нигде не могу свои 50 алюминия найти честно купленных.

к любому верстаку подойди нажми R  и увидишь, но ресы будут только в тех верстаках где их положил, или с теми с кем связано поселение.

также в пип бое в вкладке хлам они могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


или с теми с кем связано поселение.
вот, не является ли это способ узнать, что это поселение связано!

Или есть более простой способ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел лабиринт Дансвинченские бурильщики (гранитный карьер) и разочаровался( Нашел ножичек хороший, но разочаровала атмосфера (вроде и гули бегут, но толп нету - по 1-3, на ё-маё, и трясется все думал приду концовка с босом будет хорошая, но в конце просто вышел там где зашел) м-да

ради фана надо будет переиграть игру за злобного пироманьяка

Серег, ты его на выживаймости пройди, я бугага буду над тобой тогда, там радиактивных гулей 2 штуки, вот тогда врядли скажешь, что легко и просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, не является ли это способ узнать, что это поселение связано!

Или есть более простой способ? =)

 

хороший вопрос, я так до сих пор не разобрался как определять связанно поселение с другими, а главное с каким или нет

кстати, вопрос с ресами решился просто, поставил 4 стойки с хламом, 4 негров на нее направил и все, в винтах, алюминии и проводке проблем нет.

Млин.

Народ)) в игре вообще существует нормальная пушка, с патронами 38 калибра?))

да они есть, но вот нафига оно тебе, дамаг у 0.38 всегда будет жиже, чем у 0.50, 0.44, дробь или энергетики, имеет смысл искать автоматы с калечкой только тогда от них хоть какой-то прок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкип, а еще ищи хламомет, на начальных порах ХОРОШАЯ машинка, как в анотации говорится, если вы никого не убили плюшевым медведем, то день прошел зря... ну как то так написано =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


4 негров на нее направил и все

я так и не понял как когонить куданить отправить на работу

один раз удалось отправить чувака в другое поселение (и вроде как их связал, но надо проверить)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
×
×
  • Создать...