Перейти к содержанию

Создание раздела по MMO BlessOnline


Corvinus

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня Всем.

 

 

 

Прошу админов создать  раздел bless online и дать мне на этот раздел админские или расширенные модераторские права, для создания в нем подфорумов, что бы я мог  там начать оформлять его, игра еще не скоро выйдет, но  знакомить с историей классами расами и самой игрой я уже могу, освещать игру а в дальнейшем вести стримы с корейских бта тестов. Согласованно с Илюхой. Спасибо. Жду ответа. 

 

 

 

П.С. - Раздел  для начало если можно сделать закрытым  только для доступа админестрации,  открыть планирую  после того как наполню новостями  видео и историей сюжета игры, после чего планирую открыть только для чтения затем  создам флудилку, для  интересующихся, что бы там могли писать.

 

 Спасибо, жду ответа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А можно Блесс Онлайн перекинуть в ожидаемые и  модерку дать на раздел я по тихоньку наполнять будут, благо информации скопилось интересной много, но пихать её всю в одну тему очень не удобно и не продуктивно, ибо,  она там просто потеряется со временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуются,  информация будет по англо версии уже в марте. ру тоже этой весной будет вероятнее всего известно. Я просто почему спросил, в ожидаемых играх  есть такие же проекты  которые,  освещаются уже давно, и по локализации в ру сегменте  не известно когда будут. Но в них уже можно играть на тестах, тоже самое и Блесс онлайн таже история  игра интересна людям,  в теме можно почитать, многие так же не в курсе в связи с отсутствием некоторой информации.  играть в блесс  можно уже сейчас  очень многие  играю на корее там обт  есть   русификатор полноценным  переводом рабочий и много еще чего, для  привлечение  народу к игре   необходим  раздел   для ознакомления с игрой  форумчан, и  еще    это  привлечет  так же новых людей,  по запросам информации. если нет  и сейчас не время так и скажите, буду ждать объявление  локалезатора. но с моей точки  зрения  о   игре  можно  и нужно рассказывать  сейчас я же прошу  раздел, для   ознокомления с саммой игрой,  дабы создать интерес к проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем самым

а) заинтересовать

б) получить обратную связь, отвечать на вопросы тех кого  интересует игра или заинтересовала.

в) показать игру тем кто о ней  еще не знает или знает но очень мало

г) привлечь интерес к  игре, и в дальнейшем  формиромировать состав к евро или ру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не против раздела. Если Корв хочет наполнять - пожалуйста, а там может кто на Корею решит заглянуть ещё и присоединится к наполнению. Заодно и перепись населения можно будет начать проводить (хотя мб для этого ещё и рановато всё же). Было бы неплохо, если бы удалось собрать команду на Корею на тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую собирать команду на тест но ближе к лету, как будет точно известно про евро и ру а это будет этой весной, пока хочу ознокомить по подробней людей с игрой наполнить раздел, понять на сколько интересна игра и ответить на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме тебя одного кто еще интересуется игрой?

йа-йа...

оченно интересно...тем паче после просмотров у Растафари...

гуууд игруля...

Пущай Корв раздельчик наполняет . долги ААшные отрабатывает  ;)

Миш..только сразу скажу..ссал я на на политику...буду гамать за хумана только  за куриц Северных надоели корейско-азиатские персы что у драконов Южных (как и все котообразные то же)-это к голосовалке то же бы прикрепить(в будующем) пущай народ знакомится и начинает потихоньку определятся.

 

как положено и заведено у нас)) сбацаем голосовалку, и там решим советом.

пилять бюрократы...и тут советы-дума-депутаты ёпрст :aggressive:

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и  гимном будет  имперский  марш

да-да  :D

ну так у нашей фракции и герб то уж больно на наш родной имперский похож  ;)

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corvinus, это то известно, но нафиг-нафиг .... хочу за императора-а-а-а-а.. :yahoo:

в общем надо трясти томата как грушу и делать раздел... :spiteful:

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по правам? выдадим тебе модерку. Наполняй себе раздел.

но блеать только нормально заполняй гайдами, а не просто копи-паст. ну и без грамматических ошибок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...