Перейти к содержанию

Создание раздела по MMO BlessOnline


Corvinus

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня Всем.

 

 

 

Прошу админов создать  раздел bless online и дать мне на этот раздел админские или расширенные модераторские права, для создания в нем подфорумов, что бы я мог  там начать оформлять его, игра еще не скоро выйдет, но  знакомить с историей классами расами и самой игрой я уже могу, освещать игру а в дальнейшем вести стримы с корейских бта тестов. Согласованно с Илюхой. Спасибо. Жду ответа. 

 

 

 

П.С. - Раздел  для начало если можно сделать закрытым  только для доступа админестрации,  открыть планирую  после того как наполню новостями  видео и историей сюжета игры, после чего планирую открыть только для чтения затем  создам флудилку, для  интересующихся, что бы там могли писать.

 

 Спасибо, жду ответа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

А можно Блесс Онлайн перекинуть в ожидаемые и  модерку дать на раздел я по тихоньку наполнять будут, благо информации скопилось интересной много, но пихать её всю в одну тему очень не удобно и не продуктивно, ибо,  она там просто потеряется со временем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересуются,  информация будет по англо версии уже в марте. ру тоже этой весной будет вероятнее всего известно. Я просто почему спросил, в ожидаемых играх  есть такие же проекты  которые,  освещаются уже давно, и по локализации в ру сегменте  не известно когда будут. Но в них уже можно играть на тестах, тоже самое и Блесс онлайн таже история  игра интересна людям,  в теме можно почитать, многие так же не в курсе в связи с отсутствием некоторой информации.  играть в блесс  можно уже сейчас  очень многие  играю на корее там обт  есть   русификатор полноценным  переводом рабочий и много еще чего, для  привлечение  народу к игре   необходим  раздел   для ознакомления с игрой  форумчан, и  еще    это  привлечет  так же новых людей,  по запросам информации. если нет  и сейчас не время так и скажите, буду ждать объявление  локалезатора. но с моей точки  зрения  о   игре  можно  и нужно рассказывать  сейчас я же прошу  раздел, для   ознокомления с саммой игрой,  дабы создать интерес к проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем самым

а) заинтересовать

б) получить обратную связь, отвечать на вопросы тех кого  интересует игра или заинтересовала.

в) показать игру тем кто о ней  еще не знает или знает но очень мало

г) привлечь интерес к  игре, и в дальнейшем  формиромировать состав к евро или ру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не против раздела. Если Корв хочет наполнять - пожалуйста, а там может кто на Корею решит заглянуть ещё и присоединится к наполнению. Заодно и перепись населения можно будет начать проводить (хотя мб для этого ещё и рановато всё же). Было бы неплохо, если бы удалось собрать команду на Корею на тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую собирать команду на тест но ближе к лету, как будет точно известно про евро и ру а это будет этой весной, пока хочу ознокомить по подробней людей с игрой наполнить раздел, понять на сколько интересна игра и ответить на вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме тебя одного кто еще интересуется игрой?

йа-йа...

оченно интересно...тем паче после просмотров у Растафари...

гуууд игруля...

Пущай Корв раздельчик наполняет . долги ААшные отрабатывает  ;)

Миш..только сразу скажу..ссал я на на политику...буду гамать за хумана только  за куриц Северных надоели корейско-азиатские персы что у драконов Южных (как и все котообразные то же)-это к голосовалке то же бы прикрепить(в будующем) пущай народ знакомится и начинает потихоньку определятся.

 

как положено и заведено у нас)) сбацаем голосовалку, и там решим советом.

пилять бюрократы...и тут советы-дума-депутаты ёпрст :aggressive:

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и  гимном будет  имперский  марш

да-да  :D

ну так у нашей фракции и герб то уж больно на наш родной имперский похож  ;)

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Corvinus, это то известно, но нафиг-нафиг .... хочу за императора-а-а-а-а.. :yahoo:

в общем надо трясти томата как грушу и делать раздел... :spiteful:

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по правам? выдадим тебе модерку. Наполняй себе раздел.

но блеать только нормально заполняй гайдами, а не просто копи-паст. ну и без грамматических ошибок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...