Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KOoHb

    15

  • CSH

    10

  • LumiX

    7

  • Istibul

    6

Топ авторов темы

  • KOoHb

    KOoHb сообщений

  • CSH

    CSH сообщений

  • LumiX

    LumiX сообщений

  • Istibul

    Istibul сообщений

 

 


Тоже сначала думал купить, но увидел ценник, и решил обойтись пираткой)))

Ностоящие лицушнеги ждут скидок =)

 

@Istibul, а на каком основании его ребутает? Пробовал там допустим оконный режим замутить и прочие шаманства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностоящие лицушнеги ждут скидок =)

 

@Istibul, а на каком основании его ребутает? Пробовал там допустим оконный режим замутить и прочие шаманства?

 

ничего не помогало, я все танцы испробовал. что вдвойне забавно, если удалить этот ролик из папки с игрой, то комп все рано ребутается в момент когда в игре должно было начаться воспроизведение этого ролика :D а если оставить, то где-то посередине видео вырубает.

 

в целом проблема старая, у меня толи блок питания барахлит, толи видео косячная. если например игра древняя и видеосистему не загружает, то походу она уходит в какой-то эконом режим, который не выдерживает блок и сразу ребутается. для себя решил проблему через драйвера амд (рад 290) насильно выставив максимальный графон для всех приложений, тогда со стабильной ровной нагрузкой ничего не сбоит. либо еще бывает вырубает когда фпс слишком много и карточка тогда гудит как самолет, решается банальный ограничением кадров до 60-90.

 

одного добровольца нашел на помощь с сохранением, вечером посмотрим что и как.

Изменено пользователем Istibul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


в целом проблема старая, у меня толи блок питания барахлит, толи видео косячная. если например игра древняя и видеосистему не загружает, то походу она уходит в какой-то эконом режим, который не выдерживает блок и сразу ребутается. для себя решил проблему через драйвера амд (рад 290) насильно выставив максимальный графон для всех приложений, тогда со стабильной ровной нагрузкой ничего не сбоит. либо еще бывает вырубает когда фпс слишком много и карточка тогда гудит как самолет, решается банальный ограничением кадров до 60-90.

Оперативу мемтестом не гонял? =) А то я тож полгода на видяху грешил, а оказалось оперативка косячная, забивается и кирдык системе.

А шоб картонька не гудела, эт ее почистить и смазать над термопастой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативу мемтестом не гонял? =) А то я тож полгода на видяху грешил, а оказалось оперативка косячная, забивается и кирдык системе.

А шоб картонька не гудела, эт ее почистить и смазать над термопастой =)

1) гонял, 100% порядок

2) не думаю что первый фолл забивает 8 гигов оперативы и вешает систему ;)

 

в том же гта 5, ведьмаке и тп на максималке проблем не было

 

там вертолетно-турбинная железяка с первого дня здорово шумит если на 100% оборотов выходит. обычно 40% в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


там вертолетно-турбинная железяка с первого дня здорово шумит если на 100% оборотов выходит. обычно 40% в играх.

Ну мож там паста говно тогда? =) Заводская - она такая +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто подбамбливает от этой игры.

 

Стрельба сквозь стены? Легко

Змееподобные твари хватают тебя языком за 6 метров и притягивают? Сквозь три бетонные стены? Да как нефиг делать

Промахнуться при вероятности попадания 98 %? Промахнуться в противника в упор? Не видеть цель, которая находится на расстоянии  20 см от хари? Можем, умеем, практикуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Murdoc, Q и E как в прошлой.

 

@CSH, разобрался как завести игру у меня на ноуте без тормозов, ща посмотрим с чего там бомбит. На максимальной :D


@Murdoc, по-моему еще в первой части делали защиту от постоянных перезагрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, видимо не скоро поиграю. Сначала запускалась на видео интела, сейчас запускается правильно, но какие-то странные тормоза наблюдаются =(

 

 

Also:
Stutters and choppiness. Not entirely unique to XCOM 2, but some users experience unpleasant stuttering, intermitten freezing (or intermittent not-being-frozen), and that sort of thing, when they have a USB network adapter connected (usually a tethered cellphone or UB wi-fi). The quick fix is to disconnect it, but that obviously would generally remove your internet connection

Ну приехали. Лагало из-за интернета через телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KOoHb, эт не защита, это дебелизм =) Думал тут его выпилили =)

 

@Murdoc, если не попадаешь, над встать в другое место прост =) Рандома как понимаю тут тож нету как такового, все просчитано сразу, так что просто бегаешь после загрузки в соседние клетки и пробуешь пригнуться/встать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Рандома как понимаю тут тож нету как такового, все просчитано сразу

 

да нет, рандом есть. В подобной ситуации, раз 5 промахивался, на 6,7 попадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CSH, точно все 1 в 1 делал каждый раз? =) Тогда хорошо, если таки завезли

 

 

опытным путем не меняя последовательность действий при 80% вероятности попасть система согласилась на попадание после шестой загрузки. сжалилась наверно. в целом нет, рандом тотже ублюдошный предопределенный, что был в первой части до введения настроек во второй волне (где можно было поставить галочку на нормальном рандоме со случайным роллом после каждой загрузки)

 

и коротко в целом об икскоме

 

http://i.imgur.com/27SG9hQ.png

 

Изменено пользователем Istibul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, защита от сэйв\лоада в виде просчитанного рандома сбрасывается, когда перезаходишь в игру. А вообще игра огонь, моя очень радостный, играю на максимальной сложности( без терминатора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Istibul, 65% наверно много, у этого пеха скорее всего руки дрожат, он с бодуна, еще он боится ксеноса, и автомат с кривым дулом, ну вот и набрали на 65% точности =))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ща играю весело) Танк делает арт-удары и помечает на точность, 2 снайпера е**шут через всю карту, специалист ходит всем в мозги взрывчатку кладет, ну а рейнджеры.... Нафиг мне не сдались, не беру их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, рандом есть. В подобной ситуации, раз 5 промахивался, на 6,7 попадал.

Просчет ведется в начале хода и при ходе напарников) Потому, если просто загружаться, то толку не будет) Пробовал)

От нахождения в той или иной клеточки также не нашел влияния на попадание. Как будто где бы ты ни стоял идет расчет между тобой и целью. Рейнджер с 10% попадает в цель, а снайпер с 95% нет. Цель одна и та же  :D

 

От гранат отказался. И так дроп с мобцов не очень...а при их использовании его нет вообще.

2 рейнджера с дробовиками и маскировкой вычищают если не полотряда врагов, то треть точно. У них очень читерные способности. За ход можно хоть всех противников уничтожить одним рейджером, если ранить врагов остальными. И да..речь не о 20-30 инопланетян за раз))) Врагов 5 убивал одним рейнджером за 1 ход) 4.88 врагов за 1 ход вроде был счет в конце. А два рейнджера в тылу таких дел воротят...стрельнул - убил, отбежал, зарезал - опять убил и свалил из зоны обстрела, попутно зарезав кого-нибудь еще) Они у меня и в прошлой части авангардом были с их способностью на 3 действия за ход. Отлично метили цели для снайпера в ангельской броне)

1 гренадер, чтобы укрытия ломать и метить толстые цели, да щиты пробивать.

1 снайпер, чтобы мелких прорежать.

2 специалиста. Один хакер, второй поддержка. Поддержка ни разу не потребовалась, кроме увеличения защиты) Может на псионика заменить или второго снайпера...

Все миссии (кроме самой первой не обучающей) прохожу на "Безупречно", то бишь ни разу не попали в меня. Сканирование и разведка этому способствуют, плюс 2 рейнджера спринтера, чтобы видеть отряды врагов и не агрить сразу всех, а малыми группами. Опасных и дерзких в первую очередь вырубать) Если противник не прорисован на карте, т.е. в "тумане войны", то он не знает, что с его союзниками и не нападает, даже если они в соседней комнате :D

 

В целом нормально получилось. Косяки конечно на лицо...но можно жить) Летом DLC выходят, думаю поправят к этому времени основные баги.

До этого, после pfтертости до дыр XCOM Enemy Within, в Invisible, Inc. бегал. Теперь можно и в это :)

Изменено пользователем LumiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру короч. Последняя миссия збс, нарочно не убивал главные цели, чтобы подольше пострелять.

 

Играю от снайперов и гранат. Нет лута? Он нафиг и не нужен.

 

Короч, тактос такой- стоим в точке, которую нельзя окружить (угол, переулок). Сзади 1-2 снайпера, с модуляи на смерть(добивание). Не редко снайпер шотает даже гигантскую боевую машину.

 

Более того, снайпер со способностью "серия", увеличнным магазином и точностью делает всю игру.

 

Гренадеров беру для разрушения укрытий (это увеличивает точность снайперов) и меток на +15 к точности.

Также они неплохо ломают броню и вешают дебафф на входящий урон. Ну и как турели с тактикой "Наблюдение" действуют на ура.

 

И кстати, они танки)

 

1 специалист (взлом, дрон-бомба)

 

1 пси-агент (просто прикольный класс)

 

И все, изи вин. Из трех главных целей последней миссии двух ваншотом забрал (очень весело было еще шотнуть привратника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ок, уговорили. Попробую качнуть снайперов))

а то они у меня досихпор в сержантах ходят, и убиваются хДД я ими что-то не дорожу особо, а вот потерял одного рейнджера, вот это была для меня потеря(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...