Перейти к содержанию

Уделите пару минут)


T R E M E R E

Рекомендуемые сообщения

Знакомый делает дипломный проект, просьба уделить пару минут и пройти опрос:

 

https://docs.google.com/forms/d/1cTUjywCVA1xMOzt_nzi-x9rox3ljjmz2nlE5Y-ajRRQ/viewform

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл - но докопаюсь до одного момента, чисто с юридической точки зреня :)

 

Таки писать ФИО в обязательном порядке - для чего?

Нужна ведь статистика, а не мнение конкретного человека.

Указание своего реального ФИО - это значит, что твой товарищ должен иметь право на обработку персональных данных, подтверждаемое в установленном порядке и делать так, чтобы ФИО дальше опросника не улезло. Ибо разместить моё ФИО, например, в тексте или приложениях диплома, просто так твой товарищ не вправе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил. Я считаю - что подзарядка телефонов в кафе за деньги - это перебор. Везде, ну по крайней мере, где я был, во всех городах, всегда заряжался бесплатно. 


@Merovingen,

 

Согласен 100%. Но парень только учится и не знает, что за это очень не хило штрафуют. Хотя всего то нужно было перед опросом поместить условия проведения опроса. И подтвердить согласие на сбор данных. Ну ты просто левое имя напиши да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alemko

 

Да нельзя платно - даже если ты зашел )). Как раз такая услуга и может стать мотиватором, для того что бы ты зашел. И дело тут в том, что зарядка не происходит быстро, а беспроводная - тем более. Так что тебе просто придется сидеть и ждать. А пока ждешь, можно кофе выпить или чаю. Или вообще пообедать. Но это решение самого клиента.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла. Но мне проще было бы носить устройство зарядки проводной/беспроводной, доп. аккум. с собой, чем платить за это какие-то деньги)

Ах да. И момент хитропопства к @alemko: я не стала бы заходить в кафе просто подзарядить телефон. Так что в таком случае, лучше заказать себе чашечку кофе и халявно воспользоваться услугой подзарядки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл - но докопаюсь до одного момента, чисто с юридической точки зреня :)

 

Таки писать ФИО в обязательном порядке - для чего?

Нужна ведь статистика, а не мнение конкретного человека.

Указание своего реального ФИО - это значит, что твой товарищ должен иметь право на обработку персональных данных, подтверждаемое в установленном порядке и делать так, чтобы ФИО дальше опросника не улезло. Ибо разместить моё ФИО, например, в тексте или приложениях диплома, просто так твой товарищ не вправе.

Полностью согласен, я об этом ему говорил. В это поле можно вписать любые придуманные данные.

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

:sad2: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

натыкал от души

слышал про ето, но не видел не пользовал, надо наверно поискать - какие телефоны это поддерживают и такой купить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alemko

 

Да нельзя платно - даже если ты зашел )). Как раз такая услуга и может стать мотиватором, для того что бы ты зашел. И дело тут в том, что зарядка не происходит быстро, а беспроводная - тем более. Так что тебе просто придется сидеть и ждать. А пока ждешь, можно кофе выпить или чаю. Или вообще пообедать. Но это решение самого клиента.

ну эт  хорошо вот ток кто за электричество платить будет, тогда в счет  будет включена стоимость зарядки, или пиво ты будешь пить не за 200 а например  за 220)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричества оно жрет не мегаваттами, так что несущественно. Чисто как доп.услуга с маркетинговой точки зрения вполне катит, по крайней мере, если предоставляются переходники для аппаратов не поддерживающих данную функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил. У меня на нокле тож есть такая штукенция и дома тоже просто под стол запелил вообще удобно гости спрашивают у тебя что телефон от стола заряжается О__О  Всегда их удивляет это =3 По поводу оплаты тож странно вроде в кафе бесплатно должно быть =3 И да...там бы  еще в опрос добавить пункт с доп источником энергии у многих наверное уже с собой есть внешние аккумуляторы "на всякий пожарный"  :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...