Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что есть ПТУР?

Противотанковая управляемая ракета — управляемая ракета, предназначенная для поражения танков и других бронированных целей.

Видимо логика в том что твоя машина оснащена ракетами, поэтому "ПТУРОВОД".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот новенькое :) Голдовые самонаводящиеся ракеты "Ураган", управляемая ракета "ПТУР" и самострельный пулемет "Кавказ". Можно было наворотить и под 10к ОМ, но я навешал няшек на опыт.

 

Запускаешь Ураган, ПТУР следом. Пока следишь на ПТУРом, тебя оберегает Кавказ. А последний лупит вполне неплохо.

 

http://ipic.su/img/img7/fs/screenshot-170703-033055.1499041901.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/screenshot-170703-033121.1499041928.jpghttp://ipic.su/img/img7/fs/screenshot-170703-033132.1499041940.jpg

Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wersal,Не совсем. У Валензо по центру именно ПТУР - управляемая ракета) У Сансика вон тоже ракеты, но без птура 

Я вижу что там ПТУР (о чём и написал в предыдущем сообщении), но в чём смысл писать "Птуровод" про один ПТУР? Логичнее выглядит что вся конструкция была названа "Птуровод" из-за ПТУРа, а не ПТУР назван "Птуровод". ПТУР он и есть ПТУР, а "Птуровод" это что-то типа "тот кто водит машину с ПТУРом".

Можно было конечно спросить что это значит у того кто это написал, но идея сама по себе рискованная и делать этого конечно не стоит.

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу что там ПТУР (о чём и написал в предыдущем сообщении), но в чём смысл писать "Птуровод" про один ПТУР? Логичнее выглядит что вся конструкция была названа "Птуровод" из-за ПТУРа, а не ПТУР назван "Птуровод". ПТУР он и есть ПТУР, а "Птуровод" это что-то типа "тот кто водит машину с ПТУРом".

Можно было конечно спросить что это значит у того кто это написал, но идея сама по себе рискованная и делать этого конечно не стоит.

Ну ты замудрил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо вы курите - отсыпте)

 

Я погуглил эти симптомы: сообщается, что пациент курит старый дедушкин носок, который в углу простояло лет 25 лет. Ты уверен, что хочешь это?  :D

Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wersal,все верно сказал=) Чел с птуром - птуровод, чел с турелями - турелисер, чел с дронами - дроновоз, чел с пушками - пушкарь или пушкадрочер и т.д. =)@Valenzo,  на счет урагана и птура минус в том что не работают они против пулеметчиков, а кавказ такое себе удовольствие т.к. слишком большой (легко в цель его взять) и выбирает цель сам и соответственно целит только в кабину да и выбор цели у него далеко "не умный"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wersal,все верно сказал=) Чел с птуром - птуровод, чел с турелями - турелисер, чел с дронами - дроновоз, чел с пушками - пушкарь или пушкадрочер и т.д. =)@Valenzo,  на счет урагана и птура минус в том что не работают они против пулеметчиков, а кавказ такое себе удовольствие т.к. слишком большой (легко в цель его взять) и выбирает цель сам и соответственно целит только в кабину да и выбор цели у него далеко "не умный"  

 

Я уже перешел на ураган со жнецом.

А ПТУР отличная вещь, просто нужно уметь с ней общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...